Сбылась-таки мечта идиота...

M

Masssa

Гость
Дим, Нитро не пузотёрка, а зачётный такой булъдозер:yahoo::good:. Взял бы себе с удоволъствием, но жене не нравится категорически его морда.:dash2:
 

Zmit

Член Клуба
Серег, это Гадзилыч видно всех, кто меньше его Хаммера в пузотерки пишет :)
А в Нитровской бульдозерской морде как раз весь и кайф.

Я балдею от этого "тепловоза" не меньше чем от своего РТ, только кайф другого плана :)
 
Последнее редактирование:

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
У нас разные машины :) Вернее, двигатели и коробки. У меня по городу 15,5

По резине - хозяин барин. Я б не делал этого.ИМХО по нашим дорогам на низком профиле, да на джипе...
Да... я помню.
А колеса... ну просто у меня так при покупке получилось. Ты не первый с таким мнением. Я бы тоже так думала... но как-то не готова пока покупать новую резину при прекрасном состоянии нынешней. ;) Поезжу, по-аккуратней - посмотрю!

Да как увидел - чуть в обморок не упал :shok: У меня средний расход - 16,5 литров. Да, часто короткие расстояния, но половина то трассы :dash2:
Ну у меня вообще трасса не часто бывает. Все по городу от светофора до светофора(

...Ну у меня не 1820 (не знаю чего там пишут на автору :)) а 2020 вес пустого, но разница все равно велика...
а в ПТС неснаряженная сколько?

...Взял бы себе с удоволъствием, но жене не нравится категорически его морда.:dash2:
В морде вся его красота... Его брутальный подбородок, или челюсть... Мммм.... разве можно не влюбиться в такого?! Я каждый день своему Горынычу в любви признаюсь!!!
Кстати... прикол! Тут, когда сильные морозы были. Сажусь, как всегда: села, дверь закрыла, поздоровалась и поцеловала барашка на руле... и.... примерзла!!! Подумала: "Хорошо, что не языком!" :lol: Так что теперь ограничиваюсь поглаживанием по рулю.
А Горыныча своего в Германии кстати покупала ;)
 
Сверху