Еще один многообещающий пикап-проект

Алексей

Член Клуба
Парни,нашёл видео про него:
видео ЗИЛ
Как то не айс,в америкосии получше(отработано видимо)...
Чего то не хватает, но совсем чуть. Может задний бампер додумать, или деревом кромку и внутренние борта кузова отделать, может диски с обратными полками примерить. Но мне кажется, глобально ничего не испорчено. Может, сантиметров 10-20 можно было бы в длинну кузовку добавить. Мне проект по-прежнему нравится. Думаю, чел доведет его до ума.
 

41krieger

Ветеран Движения
Надеюсь, что доведет. Иначе это что то не то. Если оставлять такой кузов, то надо убирать с него крылья, ставить что то простое. Потом такой кузов смотрится только на машинах с угловатой кабиной, типа полуторка или на крайний случай ГАЗ 51. К ЗиЛовской кабине очень хорошо подошел бы кузов с закругленными формани, примено как на Додж Рэм. Предний бампер заменить на родной ЗиЛовский. Если оставлять такую окраску, то желательно с северного варианта, с противотуманками. Про руль и все прочее лудше промолчать. Ну и красить надо было по аккуратнее. Очень бросаются в глаза закрашенные замки дверей, как после ремзавода. Все мое личное мнение, хозяин, как всегда, барин, ему виднее...
 

Алексей

Член Клуба
Надеюсь, что доведет. Иначе это что то не то. Если оставлять такой кузов, то надо убирать с него крылья, ставить что то простое. Потом такой кузов смотрится только на машинах с угловатой кабиной, типа полуторка или на крайний случай ГАЗ 51. К ЗиЛовской кабине очень хорошо подошел бы кузов с закругленными формани, примено как на Додж Рэм. Предний бампер заменить на родной ЗиЛовский. Если оставлять такую окраску, то желательно с северного варианта, с противотуманками. Про руль и все прочее лудше промолчать. Ну и красить надо было по аккуратнее. Очень бросаются в глаза закрашенные замки дверей, как после ремзавода. Все мое личное мнение, хозяин, как всегда, барин, ему виднее...
По поводу угловатости кузова в сочтании с закругленными формами кабины не соглашусь. Как раз очень близко к каноническим образцам типа F-100 1955 года.












В общем вот к чему мне кжется надо стремиться в итоге проекта:

 

41krieger

Ветеран Движения
Так я же написал, что это мое личное мнение. Ну не смотрятся все эти машины с такими кузовами...:drinks:
На последней картинке, кабина всеже бльше на ГАЗ 53 похожая. А она меньше и какбы угловатей чем ЗиЛовская...
 

Алексей

Член Клуба
Ну значит, Вить, и правда дело вкуса. :drinks:
Мне машины с фоток нравятся очень. Пожалуй, наиболее нравящийся мне ретро-пикап. А про какие модели с закругленными кузовами имел ввиду ты? Просто сходу в голову ничего не идет. (Я, разумеется, про ретро).
 
D

DeeTee

Гость
Не вставило.
Машина похожа на остановившегося в своем развитии головастика - слишком большая кабина и короткий кузов, задний свес стилистически вообще из 20-х годов, надеюсь ему не придет в голову кузов делать в стиле Woody... Нашел бы лучше старый 41 Москвич и на его базе сделал что-то похожее на это:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8437
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вариантов много
Взять хотя бы этого


Кста, фильм потрясающий.

ЗЫ Конструктору ЗиЛа респект и уважуха.
В наше время такое замутить - подвиг
ИМХО
 

T-I-M

Член Клуба
Вариантов много
Взять хотя бы этого


Кста, фильм потрясающий.

ЗЫ Конструктору ЗиЛа респект и уважуха.
В наше время такое замутить - подвиг
ИМХО
На фотге это Форд Ранчеро! ;)

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-7905815.jpg

http://www.photoshare.ru/photo7905802.html

Кстати этот зеленый продается в Питере!
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну значит, Вить, и правда дело вкуса. :drinks:
Мне машины с фоток нравятся очень. Пожалуй, наиболее нравящийся мне ретро-пикап. А про какие модели с закругленными кузовами имел ввиду ты? Просто сходу в голову ничего не идет. (Я, разумеется, про ретро).
ЗиЛ это не ретро...:D Я вот когда в Додж Рэм сажусь, чувствую себя как в ЗиЛе...
 

Алексей

Член Клуба

Алексей

Член Клуба
Красавец :good:
Но я сейчас коплю на рэнглера :)
Мечта есть мечта:drinks:.
Как копчик отобьешь - продашь и на сдачу купишь Ранчеру. :D
Друг правда вообще после этого попу Теаной лечил.
 
Последнее редактирование:
Сверху