Jeep Wrangler

Zmit

Член Клуба
Я пробовал на Nitro в Mr Cap.Контора серьезная, проверенная. Пока только 2 месяца - полет нормальный. Машину полируют и обрабатывают полимером, который потом затвердевает и превращается в прозрачную блестящую пленку. Машина смотрится "новее" и "блестящей" новой с завода, не царапается ЛКП (а только эта пленка), гарантия 3 года. Эффект чумовой.Технология шведская. Дорого. Очень. Надеюсь, не разочаруюсь.
Хочешь подробнее - звони, телефон мой знаешь. Долго писать больно.
Единственное ИМХО - на белый без надобности, на нем и так ничего не заметно (у меня, как ты помнишь, черный металлик).
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Единственное ИМХО - на белый без надобности, на нем и так ничего не заметно (у меня, как ты помнишь черный металлик).
Был у меня 2141 белого цвета с шестым двиглом :)
Белый цвет имеет свои "болячки".
Ну, и чОрный пластик по московской зиме быстренько становится "седым" :(
PS За инфу спасп!
PPS Твоего харизматичного "носорога" фиг забудешь :D
 

Zmit

Член Клуба
Сереж, если соберешься обрабатывать - звони, есть концы на уровне директората, если не скидку,то индивидуальный подход гарантирую. У них для новых и подержанных разные программы, новый авто дешевле сделать, надо только не ждать, пока закоцается, тогда в прайс добавляется полироффка.

ЗЫ Он не носорог, он помесь Мамонта с Динозавром , гы...
 

PeLenG

Член Клуба
Серега, классно! Поздравляю с приобретением! Тоже потаённая мечта, которой пока не сбыться, к сожалению...
 
L

Lemon

Гость
Сереж, а налог на утилизацию какой будет у твоего уазика? ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ДАААААА!!!!!!
Да, прибудет ко мне мой Фёдор Иванович :yahoo:
Всё подтвердилось, утилизация прошла мимо.
Как получу "бандероль", все респекты натуральным Человекам отпишу :drinks:
 
P

PUMBA

Гость
Если только осенью, в августе я не подтянусь.
Извини :)
Сказал Сережа и три дня как в Урозере сидит с Перцем...
Мои подравлямбы, дружище!
Выдвигаюсь к тебе в воскресенье вместе с Валенком на Медведе!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Снимаю шляпу, как говориться и выражаю восторг и восхищение!! Это мегадостойнейший апппарат!!! Надеюсь что будет только радовать!! иначе и быть не может:drinks::drinks::drinks:
 

zilgaz

Член Клуба
Бляха-муха, все видели а я нет!!!! Где машина-то???!!! Не буду поздравлять пока фоты не увижу! :D :D;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
И шо ты там в Финке потерял? Тебя там дома письмо ждет, я волнуюсь, а он по заграницам разъезжает...:drinks:
Дружище, "письмо счастья" будет заказное, палюбасу ;)
А я и не заграницей вовсе, я в Карелии :)
Ты не волнуйся.
Даст Бог - всё срастётся, и мы с тобой встретимся на просторах фатерланда :drinks:
И, надеюсь, это будет другая "тема" :yahoo:
 

saVVays

Ветеран Движения
Так вот он какой Федор Иванович:good:
А я репку чешу, хто это Федор Иванович? Откуда, такой Уважаемый человек приедет?И почему мы с ним поборогозим по просторам.....:lol:
Интриган - ты Серега бессовестный....:ireful3:

жду приезда из далеееееееееееекой Калерии....Побарагозим:D

р.с. И обмыть бы не мешало...
 
Последнее редактирование:
Сверху