Все про новые и я туда же :)

Стоит ли ляпить картинку? (пост №31)

  • Да

    Голосов: 3 15.8%
  • Нет

    Голосов: 16 84.2%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Алексей

Член Клуба
Подкидываю идею: дорисуй на задних дверях стоковое заднее сидение и девушку на ём в естесственной позе. Можешь и себя сверху "вид с макушки и с пяток" - точно аварии вокруг гарантированы :lol: :good:
 

Barsoi

Член Клуба
Подкидываю идею: дорисуй на задних дверях стоковое заднее сидение и девушку на ём в естесственной позе. Можешь и себя сверху "вид с макушки и с пяток" - точно аварии вокруг гарантированы :lol: :good:
:shok:
Девушку на заднем сиденье, и Майкла-РВ сверху ???
Не слишком ли смело ?
 

michael_rw

Ветеран Движения
Подкидываю идею: дорисуй на задних дверях стоковое заднее сидение и девушку на ём в естесственной позе. Можешь и себя сверху "вид с макушки и с пяток" - точно аварии вокруг гарантированы :lol: :good:
:good: но:
Как вариант, но у меня ж дети :)
 

Алексей

Член Клуба
Как бабу в лифончике на капот, так нормально все, а как позу поменять так сразу дети....:lol::lol::lol:
Юля, 5 балов в дневник везде до конца четверти! :lol:

:good: но: как вариант, но у меня ж дети

Но у Майкла есть железная отмазка на моё предложение:
- Да, именно так и именно здесь дети и были изготовлены (наглядное пособие).:D
Кто там с макушки и пяток разберет - жена или не жена, Майкл или не Майкл? :D

А вот чужая баба на капоте... Мне за такое жена первой и машину, и шею подрихтовала бы монтировкой. :D

Майкл, если остановишься на своём варианте, я бы не рисковал: мордаху жены прилепил бы ко всему остальному добру;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Юля, 5 балов в дневник везде до конца четверти! :lol:

:drinks:



Но у Майкла есть железная отмазка на моё предложение:
- Да, именно так и именно здесь дети и были изготовлены (наглядное пособие).:D
Кто там с макушки и пяток разберет - жена или не жена, Майкл или не Майкл? :D

А вот чужая баба на капоте... Мне за такое жена первой и машину, и шею подрихтовала бы монтировкой. :D

Майкл, если остановишься на своём варианте, я бы не рисковал: мордаху жены прилепил бы ко всему остальному добру;)
Куда лепить мордаху жены? В правый угол?:lol::lol::lol:Или на место блондинки?
 

michael_rw

Ветеран Движения
Майкл, а между тем, пока му тут стебёмся, обрати внимание на результаты в голо-совалке ;)
Аха, давно заметил ;) Дык специально и добавил :)

Не зря я сюда за советом. Туточки по большей части усе адекватные :yahoo::drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Не зря я сюда за советом. Туточки по большей части усе адекватные :yahoo::drinks:[/QUOTE]

Уверен???гы...
 
Сверху