Chevrolet Camaro - начало официальных продаж в России

Алексей

Член Клуба
:good: Алексей, но SSR определённо лучше!
Спасибо:). Но это другое. По-моему и сравнивать их не стоит.

ИМХО, Камаро родителям больше всего удался:good:. Мож я субъективен? Трансформеров перенасмотрелся? :D
 

Алексей

Член Клуба
30% от MSRP, но не менее 2,8 евро/куб.см. пошлина на новые авто. Плюс расходы на сертификацию. Плюс расходы на соответствующую русскому техрегламенту оптику переднюю и заднюю. Доставка через океан. И всё это действительно ради "нескольких сотен" (в лучшем случае) проданных тут машин. ИМХО при цене MSRP 24-42 тысячи долларов в США, на эти цифры (60-80 тысяч долларов) как раз оно и выходит.
Меня, помнится, когда смотрел на новые PT Cruiserы, цена больше 30 000 долларов тоже удивляла сильно. ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
30% от MSRP, но не менее 2,8 евро/куб.см. пошлина на новые авто. Плюс расходы на сертификацию. Плюс расходы на соответствующую русскому техрегламенту оптику переднюю и заднюю. Доставка через океан. И всё это действительно ради "нескольких сотен" (в лучшем случае) проданных тут машин. ИМХО при цене MSRP 24-42 тысячи долларов в США, на эти цифры (60-80 тысяч долларов) как раз оно и выходит.
Меня, помнится, когда смотрел на новые PT Cruiserы, цена больше 30 000 долларов тоже удивляла сильно. ;)
Ты забыл еще один плюс, это машины которые НЕ будут проданы...:D
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну примерно так. Скажем по другому, надбавка за риск, что машины уже поставленные в страну, не будут проданы...
 

Алексей

Член Клуба
Ну примерно так. Скажем по другому, надбавка за риск, что машины уже поставленные в страну, не будут проданы...
Виктор, думаю, они в основном на заказ продаваться будут официалами. По одному в салоне на замануху поставят и усё. Сомневаюсь, что их будут целыми партиями напрозапас завозить.
 

COOL-TM

Член Клуба
Виктор, думаю, они в основном на заказ продаваться будут официалами. По одному в салоне на замануху поставят и усё. Сомневаюсь, что их будут целыми партиями напрозапас завозить.
+1, В UK тоже в данный момент не больше десятка в продаже найдёшь, по одной в каждом салоне для рекламы. Заказы ждут;)
 

Shaman

Звездный Cruiser
а я вчера одного уже видел на ленинградке, когда с работы ехал.
 

Shaman

Звездный Cruiser
машинка конечно :good: !!!большая,широкая...внушительно однака...
 

Shaman

Звездный Cruiser
ехали рядом, загляденье, отвлекал конечно от дороги.....вот он едет и создаёт аварийную ситуация, потому что смотрят все на него, а не на дорогу.
 

Алексей

Член Клуба
а я вчера одного уже видел на ленинградке, когда с работы ехал.
Их серым образом уже много завезли в страну. Свой спрос есть на них, разумеется, не массовый. Видел уже много разных. Действительно, машина с яйцами:):good:
Ну а про аварийную ситуацию... Правда полная ( по езде на своих машинах знаю:D), но в упрек машине и владельцу это не ставил бы.
 

zilgaz

Член Клуба
А мне нравится, очень нравится!!! Особенно БамблБии, жаль с деньгами сейчас напряг, а так давно бы ужо.................вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж:D
 
Сверху