Иногда они возвращаются...

COOL-TM

Член Клуба
Алексей, а тебе не кажется, что кузова Ford 3 и Ford 5 1930-х годов имеют большую популярность и спрос в плане тюнинга хот-род? Что-то здесь ни так;)
 

Алексей

Член Клуба
Артем, не могу сказать, что я сильно в теме hot rod. Кузова, о которых ты упоминал глянул...
Могу предположить, что у выбранного кузова чуть больше теоретических шансов на последующее производство полноценных автокомплектов или на мелкосерийное производство по предоплаченным предварительным предзаказам...
Запускать сразу производство очередного ретро-проекта рискованно и дорого. Но иметь ввиду такую возможность, если удастся продать хотя бы 500 кузовов.
Впрочем, это только собственные версии и догадки.
 

Алексей

Член Клуба
Только не раскатывайте губы, что это полноценная машина будет:). Пока только будут предлагаться кузова, крышки багажников и двери, возможно рама. Последнее все - за дополнительные деньги (в совокупности около 15. по боьшому счету отдельные запчасти. Движок, трансмиссия, электрика, салон - это предмет Вашего индивидуального творчества. Не думаю, что речь дойдет до сборки готовых машин. Никаким современным нормам безопасности, как правильно заметил умный человек на другом русурсе, эта машина соответствовать не может.
 

kLAip

Член Клуба
Только не раскатывайте губы, что это полноценная машина будет:). Пока только будут предлагаться кузова, крышки багажников и двери, возможно рама. Последнее все - за дополнительные деньги (в совокупности около 15. по боьшому счету отдельные запчасти. Движок, трансмиссия, электрика, салон - это предмет Вашего индивидуального творчества. Не думаю, что речь дойдет до сборки готовых машин. Никаким современным нормам безопасности, как правильно заметил умный человек на другом русурсе, эта машина соответствовать не может.
главное чтоб китайцы не наладили массовое производство ((( а то из такого крутого конструктора в итоге снова выйдет унылое массовое гэээ с 1.3 мотором (((
 

COOL-TM

Член Клуба
Запускать сразу производство очередного ретро-проекта рискованно и дорого. Но иметь ввиду такую возможность, если удастся продать хотя бы 500 кузовов.
:good: Это точно. Тем более существует куча авто-ателье которые давно и успешно изготавливают рэтро-кузова и аксессуары к ним. (можно собрать Kit-car на том же eBay;))
 

Stalker

Член Клуба
Блин...Лёш,я как только тему открыл,так обрадовался,думал неужели новый ретрокар собрались выпустить,ЭТОЖ ТАКАЯ КЛАССИКА!!!!,а потом расстроился...киткары уже плотно поизучал,например есть кит известного Mercury1950 всего за 12тыс.$(правда голый)...но без дополнительных вложений на учёт никак не поставить...:(:(:(
 

Алексей

Член Клуба
Для меня приятная суть этой новости, что о своей истории в реальном времени заботится мировой концерн:good:, а не крошечные ретро-ателье.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Для меня приятная суть этой новости, что о своей истории в реальном времени заботится мировой концерн:good:, а не крошечные ретро-ателье.
+1
Конечно этим будет заниматься какой-нибудь экспериментальный цех "форда", делая заказ под конкретного покупателя.
Но, сама идея достойная :good:
Понятно то, что если заказывать такой "кит" в Рассее, он выльется в очень приличную денешку ;)
 

Diesel

Ветеран Движения
кста, мерены тоже под заказ любую модель прошлых лет собирают.
 
Сверху