Rat Rodы и всё с ними связанное...

COOL-TM

Член Клуба
А мне не нравится это "корыто":bad: Хотя автор данного "шедевра" и называет это "исскуством", но выглядит как руки из жо... ИМХО
 
М

Марго

Гость
А мне не нравится это "корыто":bad: Хотя автор данного "шедевра" и называет это "исскуством", но выглядит как руки из жо... ИМХО
А ты вспомни Пикассо, его дробленое творчество года апосля 1909-10...тоже сильно на любителя, но ведь искусство! :)
Про черный квадрат Малевича вообще молчу, никогда не понимала, да простят меня знатоки...а здесь хоть формы есть. ;) :lol:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
как вам такое чудо?

тут
Издевательство :bad:
Не пойми чо. То ли форд, то ли шеви...
А вот то, что Stalker в топе выложил - это сильно, это реально Rat Rod :good:
Во мне просыпается зависть мальчишки протуберантного возраста.
ЗЫ Собирал коллекцию машинок "For Sale" 1:64, но однажды привезли мне целую толпу детей, и я почти все модельки распродал. По 50 копеек за машинку. Видели бы Вы как у детей загорелись глаза, когда они увидели эти раритеты. :yahoo:
ЗЫ У меня осталось всего-ничего:
Chevy Impala Coupe и Ford Pickup Flatbed :D
 

Stalker

Член Клуба

Mr.Rogers

Член Клуба
Rodы - это болезнь неизлечимая :good:
У нас с Сыном самая любимая модель
Сын с трёх лет таскает этот Rod в кармане, как талисман :)
И как услышит - "MIDNIGHT OTTO" кам ту ми!
Это философия прозы и стихов, живодерни и женской бани...
Сорри за ОФФ.
 
L

Lemon

Гость
Сорри, видимо это не моё....

Вот классический пикап, это да, мне нравится....
 

Zmit

Член Клуба
Если серьезно, то...Можете кидать в меня камни, но ИМХО все же уродство и какой-то дикий панк это явление - rat rodы. Видел в Вегасе пару таких аппаратов, думал с помойки...Еще один в Кингмане. Где-то фотка была этого гм...автомобиля.Мне, конечно , тут же объяснили, что да, это такое направление...И даже местами часть американской культуры (правда не все янки об этой части в курсе:D).
Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но мне вот этот "стиль", когда "я тебя слепила из того, что было" совсем душу не греет.
"Мне лягушку хоть сахаром облепи - в рот ее не возьму"(с) Собакевич. Тем более когда уродуют для этого красивые самодостаточные ретрокары.
ИМХО пикапчик имени Лемона на фотке выше - прелесть, а то во что его превращают - тихий ужас.

Гораздо приятнее лично машины вот такого плана, как на прицепе у этого парня на форде, сфоткал где-то на заправке в Неваде:

 
Последнее редактирование:

tna

Видавший Cruiser
Если серьезно, то...Можете кидать в меня камни, но ИМХО все же уродство и какой-то дикий панк это явление - rat rodы. Видел в Вегасе пару таких аппаратов, думал с помойки...Еще один в Кингмане. Где-то фотка была этого гм...автомобиля.Мне, конечно , тут же объяснили, что да, это такое направление...И даже местами часть американской культуры (правда не все янки об этой части в курсе:D).
Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но мне вот этот "стиль", когда "я тебя слепила из того, что было" совсем душу не греет.
"Мне лягушку хоть сахаром облепи - в рот ее не возьму"(с) Собакевич. Тем более когда уродуют для этого красивые самодостаточные ретрокары.
ИМХО пикапчик имени Лемона на фотке выше - прелесть, а то во что его превращают - тихий ужас.

Гораздо приятнее лично машины вот такого плана, как на прицепе у этого парня на форде, сфоткал где-то на заправке в Неваде:

там от оригинального-то тоже ничего не осталось...
когда-то народ кайфовал от 099 с задранной жопой и ниче :D
а эти искусственно состаренные хот роды, в них нет почти ничего нового, это просто хорошо забытое старое, но с добавлением новых фишечек!
стиль этот доступен не для каждого, много кто его не переваривает, в чем мы сейчас и убедились!!! а на3.14дориных пикапчиков тогда в таком виде точно не было, потому что они использовались как рабочие лошади, следовательно, были мятые, битые, ржавые и т.д..... и хозяину точно некогда было вайтволы 3.14дорить
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
2 tna:
К чему это? :dontknow:
Тема очень интересная, люди увлекаются, работают на свой вкус.
Согласен, что это не для каждого, но мечта должна жить.
Иначе -лучше сразу в ящик, нефик небо коптить.
 
Сверху