ПиТи Кабрик отдыхает... что скажете про Toyota MR-S, 2001

Муха

GT Cruiser
На счет Пыжа не согласен.
207сс ходит уже 4 года без особых проблем.
И "поджопник" может дать хороший, на старте рвёт всех.
ЗЫ Алексей, удачи!
Я только что оставил 40 рублей и ещё 2 торчу Диме за переборку движка своего Пыжика. После обкатки скажу как он едет.;)
 

Муха

GT Cruiser
Дык, они же разные ;)
Модель? Что за двигло? ГВ?
Пыжи регулярно обновляют линейку моторов.
206сс, 1,6, 2003 г., движок Пежо, не БМВ. Залегли кольца после замены масла.
Этот поганец теперь должен очень сильно впечатлить меня ездой без крыши, чтобы я забыл об этих затратах. У меня ПиТи столько за пол года не выпросил, сколько этот засранец за 1.5 месяца.
 
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
Говорил я тебе Муха , что рено-пежо это гавно, да и фиат его брат. Не расхолаживайся сильно , это еще не конец (тьфу-тьфу) , да ладно сам все увидишь.
А по поводу мягкой крыши снега и шпаны фигня все это ,никого не слушайте , на фоне радости поездки без нее. Да и поменять ее (если что) стоит 800 баксов , не те деньги чтобы их бояться.
Да и у чрислера был в линейке Кросфайер тоже кабр , с мотором(стареньким) 3,2 от бенца, вот вам и ответ на цлк(мерсик) и цена адекват и машина весч.
Нафиг вам та тайота, когда можно еще форд мустанг или тандерберд (вообще ураган )крыша на зиму твердая есть, как у Врангеля да и последний тоже так ничего, но он бобик - и для гавна создан , на нем 200 не поедешь.
 
M

maddeath

Гость
что-то в продаже кросфайеров кабриолетов маловасто будет :)
да и с фордами какой-то проблем... тандер горелый... мустангов вообще не рассмотрел...
джипари не вариант :)
 
M

maddeath

Гость
Все же посматриваю в сторону тов. Крайслера... Вот например Sebring - вроде крупненький кабрик...
 

Diesel

Ветеран Движения
не знаю, мне из доступных кабров нра только РТ и меренок slc и себринг... себринг даже как-то круче кабром чем купешкой или седаном ;) (последнего не беру)
 
M

maddeath

Гость
вот тоже на себринг засмотрелся... полноценная машинка (по местам/длине/ширине)...
В тойоте одно не понравилось двух-местная... А если девушек больше чем одна? в пролете? ;) ;) ;)
 

Муха

GT Cruiser
вот тоже на себринг засмотрелся... полноценная машинка (по местам/длине/ширине)...
В тойоте одно не понравилось двух-местная... А если девушек больше чем одна? в пролете? ;) ;) ;)
Крайслер - хороший кабрик, 4-х полноценных места, но сарай, оооочень большой.
 

Diesel

Ветеран Движения
вот тоже на себринг засмотрелся... полноценная машинка (по местам/длине/ширине)...
В тойоте одно не понравилось двух-местная... А если девушек больше чем одна? в пролете? ;) ;) ;)
у тебя ж жена :)... тебе нельзя в "Бельдяжки":lol:
 
M

maddeath

Гость
Ну всяко бывает - жена уедет отдыхать, а я тоже ;)
с другом и он с подругой - да на пляжи - вот уже пары мест маловато %)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
а вы на ебайчик загляните , правда надо уметь привезти и растаможить.

Да и про кабры , есть еще прулер , я сидел на нем на выставке , правда не ездил - ух скажу вам , это машина просто произведение исскуства ,я капот открывал "жаба давил слеза капал" ,ну все обсмотрел , слюни вытирал - 3,5 литра 250 сил , на мощной алюминиевой раме - там такая труба несущая стоит ,блин ,рельсы трамвайные меньше размером, одно плохо низковат, но не критично для города пойдет , в село не поедешь.Если куплю когда-нибудь дай бог , умру в обнимку с ней.
Ну и Морган, моя жена кричит после ПТ будет Морган , дела с ним не имел но по телеку видел как два пацана (англичане) его чинили на продажу ну они покупают тачки чинят и продают дабы наварится. Конструктор лего - этот морган ,все разбирается и собирается на ура, и красивое оно - классическое ретро с современными кишками.Цена правда чуть выше неба.

В принципе вроде все это про красивые кабры , с изюминкой
Еще понтиак солтисе , но там мотор - этот экотек еще и турбо (ну не нравиться мне филип киркоров..... БРАТ-2) ,хотя все можно починить.
Ну и поршики , я на них не ездил этих машин не знаю, но в Еоп Геаре Джереми сказал , что не одно поколение банкиров и преуспевающих менеджеров нашло свой гроб в этой машине, но зато красивые они.Тойота МР кстати
под них косила.Цена много за уровнем неба.
В принципе вроде все - это про красивые кабры , с изюминкой типа как ПТ.
А слк или себрин и т д просто кабры , хотя дело вкуса и цвета.
 
M

maddeath

Гость
Вот и я ломаюсь между неповторимостью (изюминкой) и практичностью....
Дело не в скорости передвижения, а в комфортности и слегка гуляющем ветре...
а себринг рассматривается только с позиции еще 2-х мест, на которых можно мелких спиногрызов усадить и прокатить...:)
 
M

maddeath

Гость
Ой.... зорру не разглядел ;) все-равно вопрос тот же - модель?
 
Сверху