Покупка подержанного Крузера

greezz

Кёрхер Мэн
Рестайлинговые все в мексике собирали.
Скорее всего да, у матушки 1.6 2008 г.в. - сборка Мексика, нареканий нет, за 65 тысяч только плановые работы проводились, что собственно и подталкивает к покупке ПТица ) ибо в черном цвете очень нравится машинка и за сопоставимую денежку альтернативы не вижу. Правда у 2.4 свои болячки, как я понял, связанные с тяжестью движка, но тем не менее нацелен на приобретение, осталось найти достойный вариант ).
 
Последнее редактирование:

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Скорее всего да, у матушки 1.6 2008 г.в. - сборка Мексика, нареканий нет, за 65 тысяч только плановые работы проводились, что собственно и подталкивает к покупке ПТица ) ибо в черном цвете очень нравится машинка и за сопоставимую денежку альтернативы не вижу. Правда у 2.4 свои болячки, как я понял, связанные с тяжестью движка, но тем не менее нацелен на приобретение, осталось найти достойный вариант ).
У 1.6 тоже есть свои болячки, один запуск в мороз чего стоит :D все соседи шарахаются от скрежета
 

greezz

Кёрхер Мэн
Посмотрел второй вариант, который с заявленным пробегом 35 т.км...ооочень много сколов от камешков на капоте, единственный комплект резины доживает свой век, левый передний балон под замену-разрез аж до корда, салон ухоженный, кожа в хорошем состоянии, в сервисной книжке 2 записи, последняя датирована 2009 годом на пробеге 24000 с копейками, свозить машину на диагностику хозяйка не захотела, прокатиться не удалось, тк машина не завелась, видимо из-за разряженного аккумулятора...в общем, при первоначальном осмотре на заявленное идеальное состояние и пробег в 35 тк данный машин не потянул...попробую на неделе посмотреть вторую.
 

greezz

Кёрхер Мэн
Кстати, у просмотренной машинки центральная панель была не просто серая, а с глянцевой отделкой под что-то похожее на карбон, оч понравилось как выглядит, это присуще какой-то конкретной комплектации? Хозяйка сказала, что машина стоковая и никаких доработок не производилось.
 

John333

GT Cruiser
Кстати, у просмотренной машинки центральная панель была не просто серая, а с глянцевой отделкой под что-то похожее на карбон, оч понравилось как выглядит, это присуще какой-то конкретной комплектации? Хозяйка сказала, что машина стоковая и никаких доработок не производилось.
У меня в 300С комплектация Лимитед, тоже панель сделана под карбон с завода. Редко встречается.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Пугает отказ хозяйки от диагностики, и невозможность хотя бы самому провериться на ошибкую
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Разряженный аккум тоже даст ошибку. Я как то завел с буксира - теперь время от времени выскакивает неиспр. двигателя, сбрасывается несколько раз перезапуском. Правда на самодиагностике пишет- DONE/
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Могу предложить к покупке своего ПиТюка. 2005 год выпуска (декабрьский), рестайлинг, пробег родной 106 400 миль, состояние отличное, вложений не требует, как говориться сел и поехал до Москвы. Бензин, 2,4. Вин и прочее могу выслать в личку. Ценник - 10 500 мертвых американских президентов. Торг возможен. Немного фоток тут - http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10836&highlight=%F1%EE%E7%F0%E5%EB%E8 . Пока в Сеть (на специализированные сайты) не выкладывал объявление на продажу, так как больно продавать Друга. 4 года верой и правдой служил и не подводил. Пока присматриваю по салонам замену - либо Тойтоа РАВ4, либо Митсубиши Оутлендер, либо Митсубиши ASX (правда теща требует пикап). :(
 

PERS

Ветеран Движения
да ничем не хуже этот типтроник, бесполезная вещь имхо.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
всем привет! подскажите, есть ли разница в машинах, сделанных для европы (как раз такой смотрел) и для внутреннего рынка США? может в надежности или еще в чем-либо?
 
Сверху