Dodge Caliber

Rod

Член Клуба
Mojito написал(а):
PT Cruiser это тоже почти Неон. Думаю, ход мысли ясен :wink:
ясен. но в случае с РТ и Неоном различий больше, чем общего. имхо.

вот Додж Хорнет, кстати, интересная машинка может получиться.



с теми же двигателями, что и Мини 2007 будет, вроде. глобализация...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Rod написал(а):
вот Додж Хорнет, кстати, интересная машинка может получиться.
...
с теми же двигателями, что и Мини 2007 будет, вроде. глобализация...
Угу, и практически с тем же дизайном, который Хонда эксплуатирует уже несколько лет подряд. Действительно глобализация.
А Charger он сам по себе его тяжело с чем-либо сравнивать это просто очередная попытка поднять продажи за счет реанимирования одной из классических серий американского автопрома, сильно любимых поклонниками muscle car’ов точно так же как и Мустанг.
 

ТИМ

Член Клуба
сто тысяч раз будем слышать америкос это некачество итд. :!: :!: :!: и это правда.и крайслер проигрывает немцам и японии :!: но рт эта та машина которая лет через 50-80 станет коллекционной штучкой и мы будем показывать внукам свои фото а у кого их не останется :arrow: внуки будут думать что дед приврал......кто против :lol:
 

Yuric

Член Клуба
Юзал сегодня Калибру эту. НЕ буду долго ничего рассказывать. Скажу одно- не торкнуло оно меня... А может покурил мало? :lol:
 
Z

zein

Гость
поддерживаю К&K

да надо больше толлерантности, и уважения к чужой собственности, этого в россии давно не хватает...
 
L

Lemon

Гость
Вчера посетил Автолайт и заодно позырил на Калибер:
- салонный пластик - конкретная дешёвка
- на заднем сиденье очень тесно
- крышка бардачка не фиксируется в верхнем положении
- багажник совсем маленький

Вывод: этот авто гольф-класса, позиционирующееся ДКР, как кроссовер, я бы не купил........

з.ы. А на Калибер, между прочим, очередь до октября :wink:
 

Техник

Член Клуба
А я братцы заказал эту мафынку для жены,правда ждать ее до ноября месяца,все выше описанное тоже правда,со всеми соглашусь. С комплектацией: 2-х литровым мотором и с вариатором без кожи,на кузьке кожа намного лучше,а лишние 1000евро переплачивать не охота,вышел сей аппарат за 22363 евро! :shock:
 

Zmit

Член Клуба
Техник написал(а):
А я братцы заказал эту мафынку для жены,правда ждать ее до ноября месяца,все выше описанное тоже правда,со всеми соглашусь. С комплектацией: 2-х литровым мотором и с вариатором без кожи,на кузьке кожа намного лучше,а лишние 1000евро переплачивать не охота,вышел сей аппарат за 22363 евро! :shock:
Молодца!
За эти деньги, кстати, в ДМД можно купить подержанную Cessna Skyhawk :D .
Как придет, покажешь?
 

SERG

Член Клуба
Cъездил посмотрел Доджа Калибра-впечатление странное.Т.к. высота автомобиля -как у обычного седана ,а дорожный просвет очень большой,разработчики пожертвовали высотой окон.Сидя за рулем ,у человека выше среднего роста верхняя кромка стекол находится чуть выше глаз.Обзор очень плохой-особенно боковой.Про пластик и говорить не хочется-тонкие плоские обшивки дверей даже при прикосновении издают неприятный "дешевый" звук.Особенно умилили кнопки блокировки замков дверей-из дырочки в пластике торчит простенькая пипочка.Багажник очень маленький.На задние места не попасть,не ударившись головой .Хотя внешний вид очень даже пристойный,особенно бордово-красный,но это все мое личное мнение.
 

Denis Turner

Член Клуба
ну да.. судя по всему совсем родственники)) но есть надежда что ниссан уделит пластику внимание и сделает его более качественным!1:rolleyes:
 

Zmit

Член Клуба
Фотка прекрасна, но авто не возбудило - изучал сегодна в Автолайте. Осталось ощущение пластмассовости....
 
M

Masssa

Гость
Когда только появился калибер, сразу же им загорелся, но как и все кто писал до меня, пластик салона просто убивает, диезель 2.0 стоит от VW,а соответственно и коробка, на своём опыте и опыте соседа, знаю, что VW коробки полное Г... Мой ремонт коробки обошолся в 750€ и я это мне ещё очень сильно повезло, а сосед успел спихнить при первых признаках .
Второе. Цены в России меня пугают:cwm10:
У нас Калибер в версии 1,8S стоит порядка 13,500€. Конкретная Навороченная версия стоит 17.700€!!!!!!!!
Neufahrzeug,
110 kW (150 PS), Benzin, Schaltgetriebe, Euro 4
Klimaanlage, 4/5 Tьren
Kraftstoffverbrauch kombiniert :
7,3 l/100km
CO2-Emissionen kombiniert:
174 g/km
Besonderheiten:
ABS, Stabilitдtskontrolle, Zentralverriegelung, Tempomat, el. Wegfahrsperre, Leichtmetallfelgen, el. Fensterheber , Garantie

Beschreibung:
EU-Neufahrzeug mit Werkgarantie ,Klimaanlage, Radio/CD NSW,el. Fensterheber,ZV mit Fernbedienung,17" Alu-felgen,4x el. Fensterheber,automatisch Abblendender Innenspiege,TC,Alarmanlage Premium,el. AuЯenspiegel,FuЯmatten vor und hinten,Wдrmedдmmendes Glas,Fahrersitz hцhenverstellbar,Console mit Kompass und Aussentemperaturanzeiger,Tempomat, u.v.m. noch 2006 lieferbar sparen Sie sich die Mwst. nдchtes Jahr. Bild dient nur zur Illustration Anfragen unter 06251 586060
Hдndler:
MЬFIT Automobile GmbH
Berliner Ring 20
D-64625 Bensheim
1.Tel.: +49 - (0)6251 / 67774
2.Tel.: +49 - (0)171 / 2881731
Fax: +49 - (0)6251 / 67775:rolleyes:

P.S: цены я привёл в пример новых машин без пробега
 

Pavel_D

Член Клуба
а почём там у вас РТ?
давайте-ва и их сравним с российскими...
 
Сверху