Chrysler Pacifica.

A!exT

Член Клуба
если щитать расходы на налоги, осаго, бензин - купите ролики или самокат!
 

A!exT

Член Клуба
да нормальный машын! если нравица - бери

а то купят машын и ездят на ней как в последний раз и как последний пидар.
если успеют продать - пишут: клевая тачила, 100 тыщ в сервиз не заижал", а если не продадут и заедут в сервис, а им там "слюшай брат, у табе эта...лампачка пад замену" - они сразу во всех форумах орать "лампачку пригаварили! это развод! пачему не хотят ремонтировать???"
 

Алексей

Член Клуба
Денис, ты как это посчитал?

1) Мутант немца и америкоса.
2) Налог +,- 12500.
Cвыше 250 сил - 100 рублей с кобылы. Так что 25300 рублей в год безо всяких +/-. Плюс ОСАГО встанет по максимуму. По поводу привода - по-моему, он там всё ж таки подключаемый при пробуксовке, поэтому деревенские говна противопоказаны. Поможет на подледенелой зимней дороге. Хотя и тут бывают разные мнения, что предсказуемее - полный или передний. Клиренс и подвеска хоть и полумерсовские, но легковые. По большому счету, это Dodge или Крайслер Grand Voyager, тильки пошустрее. Кокпит действительно можно признать удачным. Ну вот и всё. Платить 1000 долларов налога на семейной машине я не готов. Семью я вожу намного спокойней и медленнее, чем себя самого. Поэтому кормить такими жирными кусками родное государство я готов, только обладая каким-то супер-дрим-каром. Пасифика к ней всё ж таки вряд ли относится.

Семиместных машин много, в том числе, и среди джипов. Думаю, японцев можно смотреть на пару лет и на 50ткм постарше, чтобы уместиться в тот же бюджет в районе 30т$. Тот же Патруль мой семиместный, одно сиденье я, правда, выбросил ради саба. Для говен он куда более подходящ, экономичнее раза в полтора, правда, диванной комфортностью, конечно, не страдает при двух неразрезных мостах. Сейчас в продажу пошла каптива в.т.ч. семиместная. Тож вариант. Так что вариантов много.

Если уж прошерстив их все до одного и по каждому чётко поняв, почему оно тебя не греет, ты всё же вернёшься к Пасифике - значит, от судьбы не уйдёшь. Тогда тебе Саша за правильное лавэ поможет с интерфейсом нового фан-клуба "Пасифистов".
 
L

Lemon

Гость

Отважный

Член Клуба
Cвыше 250 сил - 100 рублей с кобылы. Так что 25300 рублей в год безо всяких +/-. Плюс ОСАГО встанет по максимуму. По поводу привода - по-моему, он там всё ж таки подключаемый при пробуксовке, поэтому деревенские говна противопоказаны.
Неа. Во многих объявах и статьях его заявляют как 253-х сильный. На самом деле, по всем тугаментам он идёт как 250-ти сильный => налог 50 рэ с одного пони => 12500. :evil3::rock:
А привод у него постоянный, не отключаемый. Но мегаговны ему всё равно противопоказанны.
 

Алексей

Член Клуба
Правильное лавэ - это у каждого свой мерный стаканчик

"Так у пацифики вроде 6 мест"

6-7... всё равно больше 5.

"Какой Саша?" - тот самый, который наше ФСЁ.
 

Алексей

Член Клуба
Всё ясно, у Дэна зрительный образ уже сложился:

"Баня, пиво, Саша, Пасифика по ось в сугробе, поиски трактора..., детишки окоченевшие с мотоциклом во дворе..." Страшное дело эти зрительные образы. Если сложились,то уже из сознания не выковырнешь. Спасти может только жаба или нехватка лавандоса. Так что дальнейшее обсуждение контрпродуктивно, благославляем на покупку! :)
 

A!exT

Член Клуба
чем круче жып - тем дальше пиZдовать за трактором (С) народная мудрость
пацифику можно и вытолкать, т.к. на ней в хорошее гавно не заберешься ;)
 

Арина

Член Клуба
...двух ящикоф пива и "ПацЫфики". Сокращённо: "ГМЛБДЯПиП".
Ага! или "ГоМуЛюбан ДвуЯщПив & Пац"...остается только предположить как и что будет обсуждаться в ентой обстановке...
в одной руке веник. в другой кружка пива ....
 

Отважный

Член Клуба
Спасти может только жаба или нехватка лавандоса.
Нисогласен! Спасти может правда об машине. А то, уж больно она идеальная, как не посмотри.

А то, что я виртуально уже за рулём "пацика", да, есть такой момент.:D
 
Сверху