Nissan "QASHQAI" нашего Александра.

zilgaz

Член Клуба
Задолбала эта реклама вверху страницы
Кроссовер Nissan Qashqai
Попробуйте новый кроссовер Nissan элегантный и мужественный Qashqai
www.nissan-qashqai.ru

Мож Лемоныч проплатил, чтоб весь клуб пересел на ниссан :D
 

zilgaz

Член Клуба
После того я сняла с учета и продаю только по справке счет,если мне попадется хороший покупатель достойный, могу подарить себя на ночь так как давно без мужа.Дарья

Сань, учись:D
 

Наташа

Кёрхер Мэн
После того я сняла с учета и продаю только по справке счет,если мне попадется хороший покупатель достойный, могу подарить себя на ночь так как давно без мужа.Дарья

Сань, учись:D
Таким образом можно и старую машинку продать и на новую заработать:rolleyes:
 

Отважный

Член Клуба
После того я сняла с учета и продаю только по справке счет,если мне попадется хороший покупатель достойный, могу подарить себя на ночь так как давно без мужа.Дарья

Сань, учись:D

Эта... ЗилГазыч... ты чё? Как эта... мы ж с тобой на днюхе РТ, йайцами... Што значит СНЯЛА???
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Саша хороший выбор (кроме названия), это одна из тех немногих машин которая понравилась всей моей семье
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Разговаривал тут на днях со знакомым который работает менеджером по работе с клиентами в Genser'e. Так он говорит что Qashqai'ев к ним на сервис привозят в день штук семь точно и у всех одна проблема, подвеска. Примерно через 500 км начинает греметь как будто машина все это время по пересеченной местности бегала. Ну и стандартная процедура на ентой машине это замена шаровых.
 
L

Lemon

Гость
Разговаривал тут на днях со знакомым который работает менеджером по работе с клиентами в Genser'e. Так он говорит что Qashqai'ев к ним на сервис привозят в день штук семь точно и у всех одна проблема, подвеска. Примерно через 500 км начинает греметь как будто машина все это время по пересеченной местности бегала. Ну и стандартная процедура на ентой машине это замена шаровых.
Дим!
Чего за бред?
Шаровые уже меняют?

Смешно, честное слово :D
 

Алексей

Член Клуба
Саш, а чему ты удивляешься?

Дим!
Чего за бред?
Шаровые уже меняют?

Смешно, честное слово :D
Машина 100%но новая, сырая, да ещё и английской сборки. Нужно время, чтобы отладить сборку и устранить косяки. Даже у мерсов первые полгода производства новых кузовов умные люди стараются в личное пользование не брать. Последний кузов Е-klasse 2002 года выпуска шёл с фантастическим количество отказов электроники, гарантийных замен стабилизаторов. Перепрошивались БУДы и АКПП не по одному и не по два раза. А с 2004 года эта же машина в лидерах по надёжности в рейтингах TUV. Пусть тебя утешает, что на фоне большинства других гарантийные обязательства и сервис крупнейших диллеров Ниссан - вовсе не самый отстойный.
 
Сверху