Что бывает после ПТ, или мечты иногда сбываются, или неужели я это купил?!!

Алексей

Член Клуба








Фотки пока не собственноручные. Но экземпляр именно МОЙ. В субботу забрал. Пока что сам оглушен своей покупкой. Несколько раз орал за рулем от восторга.

Большое спасибо Саше за помощь в пробивках. Обещание не забыл. Как дождик кончится, выезжаем пульнуть по Киевке.

Надеюсь за приверженность к стилю остаться в клубе и после возможной смены ПТ в неближайшем будущем.
 
L

Lemon

Гость
Жёлтый пикап - СУПЕР!!!

Лёш, поздравляю!!!
Пикап - это то, чего так недостаёт у ПиТи :rolleyes: (для меня)
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба






2003 год. 305 л.с. Разгон по разным данным разных каталогов 6,7-7,5 секунд. Диагностика показала пока лишь потребность в замене ремкомплекта направляющих задних суппортов. Из дополнительно доработанных тюнингерами-продавцами - белый лак на колёсах и ксенон в ПТФ и ближнем свете. Насколько то и то актуально - вопрос открытый, но общее состояние авто потрясло свежестью. Плюс не расстроила диагностика. Плюс предоставили комплект зимней резины шипованной (а она в 19м и 20м радиусах) стоит немало.

В общем, вотттт!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Алексей!!!!
Поздравляю!!!
СПЕРКАР!

ЗЫ Только в субботу купил сыну в коллекцию точно такой же желтенький ЭСЭСЭР.
Тока маленький, со спичечный коробок :)

И еще раз поздравляю!!!
 

Pug

Член Клуба
Не себе фига! Кабриопикап? Нет сынок, это фантастика.
 

Алексей

Член Клуба
О-как. Прямо в лоб. Как истребитель на таране!

:)
Супер!
А что по финансам?
Чуть больше двух ПТ аналогичного возраста

Взял на меньшую часть суммы кредит. Теперь буду знать НА ЧТО работаю.

К слову, в связи с этой покупкой в барахолке выставляю непрофильный для клуба агрегат. Зато суперстильно, дёшево при покупке и в обслуге, и очень надёжно. Почитайте. Фотки на днях добавлю. На авто.ру пока эту объяву не ищите. Пока без спешки надеюсь найти покупателя среди если не близких знакомых, то хотя бы тех, кто хоть как-то может остаться на связи. Тщу себя надеждой через пару лет при условии неубитости в хлам этого аппарата взять его обратно на глубокий дизайн-тюнинг. Его продажа - единственное, что омрачает буйную радость от вышеуказанной покупки.

 

zilgaz

Член Клуба
Ну Леш, АХРИНЕТЬ!!!!! БЛЯ ВОТ ДАЛ!!!! МОЛОЦА!!! СУПППППЕР!!!!!!!!!
 
М

Марго

Гость
Лёш, покатаешь? ну хотя бы в кузове? ну хотя бы чуток? ну хоть посидеть то дашь, а?
Ну правда суперски!:rolleyes:
 

Алексей

Член Клуба
Договоримся

Лёш, покатаешь? ну хотя бы в кузове? ну хотя бы чуток? ну хоть посидеть то дашь, а?
Ну правда суперски!:rolleyes:
;) Посидеть дам и покать могу. Но не за руль. Я на Волочковском выезде, за тобой гоняясь по реверсам, поседел (под мышками).
 
Последнее редактирование:

Илья

Член Клуба
Класс!
ЗЫ: кстати, не его ли я видел на площадке "Chevy+", что располагается на новорязанке?
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Диагностировал не там, покупал тоже не у них.

Класс!
ЗЫ: кстати, не его ли я видел на площадке "Chevy+", что располагается на новорязанке?
То, что в Москве видели еще один желтый SSR, мне говорили уже дважды. Правда, салон-продавец эту мою машину тусовал по всяким рублевским и крокусовским выставкам с января месяца весьма активно вместе с таким же желтым Prowleroм. Может, её же и видели. Сам знаю про серебристый SSR (живет на Новаторов в ЮЗАО; проданный новым Пикап-центром 6,0 литровый фиолетовый SSR; и два пикапа 2004 года 5,3л сейчас Москве в наличной продаже: один черный шибко царапаный в VIP-авто и один фиолетовый, тоже царапаный, но не так сильно - в Интерлайне на Калужской (питерский экземпляр, продававшийся в Питере с зимы, приехал в Москву всего неделю назад).
 

Арина

Член Клуба
МДЯЯЯЯ......
.....и совсем даже жаба не душит.....ни капельки...патамушта задушила нафиг.... :Hangman: Леш,хоть рядом постоять можно?супир машин.....ЗАВИДНА.....
 
Сверху