Что бывает после ПТ, или мечты иногда сбываются, или неужели я это купил?!!

Алексей

Член Клуба
Эх, в студенческие годы холостые такой бы аппарат...

МДЯЯЯЯ......
.....и совсем даже жаба не душит.....ни капельки...патамушта задушила нафиг.... :Hangman: Леш,хоть рядом постоять можно?супир машин.....ЗАВИДНА.....
Но и теперь ничего, сгодица.
 
М

Марго

Гость
Марусенька,душа моя,неужоль за доступ к лимон-кару будим бица?:confused:.....мы Яго в двоём того....ну посидим вопчем вместе....есть опасения- за руль непустять:D
Битца мы стобой будем только стаканАми :eek:ccasion5:, за Алёшкину удачу, и наше крепкое здоровье! А покатать он нас всё равно покатает, не отвертится!;)
 

Mojito

Член Клуба
Класс! Зачетнейшее авто! Поздравляю!
У меня есть знакомый американец, занимающийся тюнингом такого же. Если надо, могу свести...
 

Bova

Видавший Cruiser
А крылья-то, крылья посмотрите - это же прямой родственник ПТицы:tonqe:
Алексей, мои искренние поздравления и пожелание удачи на дорогах!
 

Алексей

Член Клуба
Спасибо, Роман!

Класс! Зачетнейшее авто! Поздравляю!
У меня есть знакомый американец, занимающийся тюнингом такого же. Если надо, могу свести...
Если можешь дать его e-mail и предупредить, что русский однолошадник с ним спишется, буду очень признателен. Только заранее извинись, мол, his english is very poor, но уже начинает вспоминать (читая инструкцию по эксплуатации SSR).
 

Алексей

Член Клуба
В выходные обкатывал авто

и покупал-заказывал расходники. Был приятно удивлен. Я, конечно, знал, что там многое от Тахо, но, думал, что и Тахо-таки подороже по запчастям. Почти всё в наличии.
Колодки перед+зад - по 70$ пара, свечи - по 230рэ, фильтр масл. 180 рублей, воздушный 30$, топливный 780 рублей.

Прокатился по Киевке и Калужке до дачи и обратно. Приём на любой скорости с вжиманием в кресло. Кресло просто чума! Как будто у мамы на руках. АКПП плавная и "коммуникабельная с водителем", что ли. На ПТишную точно не похожа, чего побаивался. Музыку не хочется включать, чтоб не мешать петь движку. Впервые наслаждаюсь настройкой выхлопа. Он негруб, он просто красиво настроен. Машина на удивление комфортна даже на кочках, выбоинах и мостовых швах при колесах 19го и 20 радиусов. В принципе, несмотря на такие диаметры, высота боковин не "обмоточная": 255/45 R19-295/40 R20. По недостаткам - на крупных неровностях есть иногда поскрипывания между внутренней обивкой подвижных частей крыши. Ясен пень, нет четных радиостанций. Красные задние поворотники по словам жены, ехавшей от ГАИ за мной, - полная профанация. Хреново :( в зад из-за этого получить очень бы не хотелось. Тормоза достаточные, не хуже, чем на Патруле и Круизере, но могли бы быть на машине со спортивным уклоном и позлее. С другой стороны, как ни крути 2,5 тонны, V8, мощнейшая рама - это всё делает придает спортивности особую специфичность. Начал думать над брызговиками. Родных вроде не существует, но передняя часть задних крыльев и боковины бампера за задними колесами забрызгиваются весьма активно. Ставить просто лопухи SPARCO а ля ВАЗ 21093 - явный моветон. придётся искать, кто возьмётся за формовку из полиуретана или ещё чего.
На Калужке, как и предвидел, в пробке "спровоцировал" первую аварию. Подкатывавший в соседнем ряду парень на гетце решил сфотографировать мою обновку на мобильник. Ну заодно и ниссан мурано впереди слегонца в бампер сфотографировал. :(

Пора привыкать отказывать бесконечным приятелям-знакомым в демонстрации складывания крыши. Только изредка коллективный просмотр. :) Буду фотки показывать. :) Иначе ресурс (хрен его знает, каков он и сколько из него уже отъюзано) может, такими темпами как в первую неделю, закончиться ещё до следующего лета.

Фух, вот такие первые по-настоящему вдумчивые впечатления от покатушек на этой диковинке.
 

SERG

Член Клуба
Каждой машинке разные цвета либо подходят либо нет.Этому чуду желтый-СУПЕР!!!!!
 

max

Член Клуба
Алексей!!! Без зависти - мои поздравления и наилучшие пожелания в использовании!!! Очень красиво!!! Приятных дорог и попутного ветра без пробок...:hello1:
 

Алексей

Член Клуба
Cпасибо, ребята!

Был уверен, что уж ПТиводы этот экземпляр автопрома оценят.
 
Сверху