Где покупать запчасти и ремонтировать PT-крузеры в Санкт-Петербурге

graylove

Dream Cruiser
скажу вот только по сервису)
в питере ШИКАРНЫЙ сервис на полюстровском!!!
полюстровский 39!
так крайслер джип додж сервис
уже достаточно давно он там
и делают там всё хорошо
лично там меняю свечи,коробку уже там полностью делали,и куча всего что ломалось!!!

ещё вот хороший сервис на ул Хрустальной был
теперь он переехал по адресу 1-я Жерновская д29 по моему..
это с улицы Комунны надо ехать.
на 1ую Жерновскую и там тупиковая улица и типо ангары везде
вот там будет крайслер сервис + запчасти новые и бу
там куча всяких дверей фар,бамперов валяется))сам видел!
он недавно открылся!и цены там дешевле!
но сейчас на неделю от туда увезли комп дигностику.но скоро она опять там будет!

вот всё что я знаю о сервисах
и на Полюстровском очень крутой Мастер!!!вообще толковый дяденька!!!
 

PeLenG

Член Клуба
Повинуясь позыву Палыча, внесу свои пять копеек по поводу не очень удачного сотрудничества с Крайслер-сервисами на Екатерининском и Просвещения (я так понимаю одна контора). В обоих сервисах столкнулся с тем, что реально пытаются развести. Типа, побрызгать маслицем на соответствующие детальки, а потом с сочувствующем видом - "да, брат, смотри сальник колена сцыт, надо менять (а заодно ГРМ, и.т.д., и.т.п.)". Вышеописанное на Екатерининском было, потом на моём сервисе не подтвердили. На Просвете пытались впарить замену блока соленоидов... Короче, одинаковые методы, будьте бдительны, не ведитесь сразу, проверяйте. По работе - особо претензий нет, но, например, работа по замене датчика коленвала - обошлась 4000 руб. (насчитали с работой, какие-то электромонтажные работы и диагностика, хотя сразу им сказал что менять надо). Вот.
 

Палыч

Член Клуба
Сегодня в акцию "Скидки для членов PT Cruiser клуба" официально включился магазин
Автоолимп
Савушкина, д.42 т. 703 01 73
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА!
Только при предъявлении бейджика члена клуба!!!

Цены на запчасти в наличии на 10% ниже!
 

UKKA

Кёрхер Мэн
я последнее время покупаю запчасти на Салова 40 там есть магазин, сразупосле моста направо, запчасти для американских авто, и тут же сервис Универсал-авто называется. Ремонтироваться я там не пробовал но запчати есть почти всегда или на заказ 3-4 дня. Вот сегодня купил подшипники по 350р, рулевые наконечники по 890р и Anekrb стабилизатора попер уст. по 200р, вроде на коробках маркировка MOPAR. на запчастях тоже...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ФОРС АВТО

ул.Новгородская, 18 (812) 438-17-17 924-20-02

Ириновский пр-т, 2 (812)227-19-91 975-17-77

Ценник примерно как в DSM-AUTO, многое есть в наличии!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Магазин "Детройт"
190121, Санкт-Петербург
Проспект Римского-Корсакова, дом 83/85
Телефоны: (812) 327-0669, 327-0667, 327-0668, 327-0674
E-mail: detroit@detroitspb.ru

Режим работы: Пн-Пт с 10 до 20 часов
Суббота-Воскресенье с 11 до 18 часов
 

SergS

Почетный член Клуба
Кстати в JEEP MOTORS мне обещали скидку для клуба 10%
http://www.jeepmotors-spb.ru/
Неплохой кстати сервис без претензий...
Большой выбор запчастей в наличии...
Я у них время от времени ремонтируюсь... уже лет 5...
 

SergS

Почетный член Клуба
Народ... Появилась тут следующая инфа... что...

В Академии переупаковывают китайские запчасти...
Я сам не попадал... но китайские запчасти у них видел...

Кто что знает?
 

T-I-M

Член Клуба
DM auto
Санкт-Петербург, ул. Шкапина, д. 46.
тел/факс (812)-252-47-47, 252-41-61
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА!
Внимание!!! DM-auto переехали!!!

Новый адрес:

196158, СПб, Дунайский проспект, д. 13 корп. 1
время работы: 10-19 пн. - пт.
суббота - работа по заявкам.
тел. 493-51-12
тел./факс 493-51-13

По старому адресу: ул. Шкапина, д. 46 можно купить запчасти которые есть в наличии (можно узнать на сайте). Заказывать запчасти и забирать их можно только на Дунайском (заказывать можно так же на сайте - оранжевая кнопочка).
 

vladka

Кёрхер Мэн
Прекрасный ремонт АКПП любых машин на Аптекарской набережной (точно номер дома не помню, совсем рядом с телевышкой). Сам только сегодня оттуда приехал. Делают очень качественно, т.к. на АКПП и специализируются. По цене - ОЧЕНЬ приятно удивили. У меня на Пассате АКПП встала в аварийный режим. Долго искал причину, не смог понять. Выдает "разрыв цепи" всех соленоидом и прочих датчиков. Приехал к ним. Диагноз - электропроводка. Прозвонили - сплавились провода разъема управления соленоидами. Полностью перепаяли разъем (он не разборный, резали его, перепаивали каждый проводок...). Поставили - не работает. Сняли поддон АКПП, сняли блок соленоидов, полностью разобрали, промыли в специальной мойке под давлением, собрали, установили - не работает. Ошибка - разрыв цепи третьего соленоида. Снова разобрали, прозвонили внутреннюю электропроводку - обрыв. Заменили всю внутреннюю косу (у меня была неисправная АКПП, сняли с нее). Вот - работает. Всего ушло 3 дня (конечно с перерывами, т.к. то подъемник занят, то мастер занят, то электрик занят). В чистом виде потратили наверно часов 12. Заплатил 5000 руб. (до этого только за промывку блока соленоидов и диагностику в другом месте просили 8 тыс.). Так что всем очень рекомендую, толковые ребята (только над душой электрика стоять надо, толковый, но очень ленивый, долго ждать его приходилось). К ним приезжают от пассатов, до мерсов, сатурнов, доджей, крайслеров, кадилаков и пр. Короче все.
Вот телефон главного мастера: 8-911-744-13-15 Дима. Иногда он оставляет телефон в офисе, поэтому звоните чаще и настойчивее.
Всем удачи.
 

_chrome_

Кёрхер Мэн
Вечер добрый, вот изучив матчасть наших авто (своего), могу смело предложить услуги нашего сервиса и шиномонтажа. Может быть не совсем удобно к нам ехать, но скидки на сервис и диагностику гарантирую. д. Вайя, по дороге на Гатчину. Ориентир PT Cruser на стоянке перед шинкой с правой стороны. Все вопросы по цене и работе пишите в личку, если кому интересно.
 

Tutlik

Touring Cruiser
я теперь обслуживаюсь на станции Крайслер на ул. Химиков, комплекс "Автопервый". Там работают все кто обслуживал крайслер в Олимпе во времена его дилерства, только цены не Олимпийские)). Кстати скидку ПТ делают и запчасти у них очень не дорого. Да и вообще мне там нравится. :)
 

Priyatelka

Член Клуба
а у меня после зимы куча ржавых пятнышек образовалась...вся в расстройстве...что с ними делать:(
+1 еще такой же....

А кто еще может порекомендовать кузовщиков на севере - надо выправить немного крыло (или дверь? не пойму)....кто-то прижался ко мне на парковке... да так, что теперь дверь пассажирская передняя не открывается....хотя визуально мне вмятины не видно...:(
 

wh_mouse

Член Клуба
Пожалуйста посоветуйте толкового электрика пересмотреть всю проводку в Кузе. То вентилятор печки не работает после долждя, то ABS включается-выключается, также есть утечка эл-ва от аккумулятра по корпусу капота.
Сколько это вообще может стоить?
 

grig

Cabrio Cruiser
Академия

Покупал в Академии кое-что. Скидку дали, конечно, но сказали, что наши карточки скоро принимать не будут. Перерегистрация у них там какая-то.... Надо что-то делать :)
 

Boris

Кёрхер Мэн
Прекрасный ремонт АКПП любых машин на Аптекарской набережной (точно номер дома не помню, совсем рядом с телевышкой). Сам только сегодня оттуда приехал. Делают очень качественно, т.к. на АКПП и специализируются. По цене - ОЧЕНЬ приятно удивили. У меня на Пассате АКПП встала в аварийный режим. Долго искал причину, не смог понять. Выдает "разрыв цепи" всех соленоидом и прочих датчиков. Приехал к ним. Диагноз - электропроводка. Прозвонили - сплавились провода разъема управления соленоидами. Полностью перепаяли разъем (он не разборный, резали его, перепаивали каждый проводок...). Поставили - не работает. Сняли поддон АКПП, сняли блок соленоидов, полностью разобрали, промыли в специальной мойке под давлением, собрали, установили - не работает. Ошибка - разрыв цепи третьего соленоида. Снова разобрали, прозвонили внутреннюю электропроводку - обрыв. Заменили всю внутреннюю косу (у меня была неисправная АКПП, сняли с нее). Вот - работает. Всего ушло 3 дня (конечно с перерывами, т.к. то подъемник занят, то мастер занят, то электрик занят). В чистом виде потратили наверно часов 12. Заплатил 5000 руб. (до этого только за промывку блока соленоидов и диагностику в другом месте просили 8 тыс.). Так что всем очень рекомендую, толковые ребята (только над душой электрика стоять надо, толковый, но очень ленивый, долго ждать его приходилось). К ним приезжают от пассатов, до мерсов, сатурнов, доджей, крайслеров, кадилаков и пр. Короче все.
Вот телефон главного мастера: 8-911-744-13-15 Дима. Иногда он оставляет телефон в офисе, поэтому звоните чаще и настойчивее.
Всем удачи.
Уже писал про этот аптекарский:
Хочу всех предостеречь!
Лавка называется Транс Мастер. Полный ахтунг! Типа спецы по АКПП. Приехал к ним с Крайслером ПТ Крузером, вставшим в аварийный режим. До этого уже блок соленоидов поменял - без толку. Оставил машину. Звонят - говорят все сделали, с вас 15тр.за замену блока управления АКПП. Ну в принципе был готов, хотя приличные люди сначала спрашивают, а потом детали меняют. Взял машину, проехался передачи переключаются, но дергаться начала и ошибка (check engine) опять появилась. Проверил самодиагностикой - код ошибки сменился. Че за фигня?- спрашиваю. Да это другая у вас ошибка - че то между блоком управления АКПП и блоком управления двигателем. Если беспокоит - приезжайте еще покопаемся. То есть их бл.. не беспокоило! Поехал к своим электрикам. выяснил что БУ АКПП, что они мне поставили - какое то палево китайское. Купил бу но родной поставили - ошибка и дерганье пропали.
Звоню этим муд.. говорю заберите свое барахло. Ответ - у нас на БУ АКПП гарантии нет. Ну так мягко говоря, разозлило. Аж вот на 10 сторчек.
В общем, товарищи к ним на Аптекарскую наб - ни ногой!
Борис
 
Сверху