Пробейте плиз Вин, кончился доступ

zilgaz

Член Клуба
............убедили, ..................передумал :(

буду как лох на лексусе ездить :( :D
 
D

DeeTee

Гость
О-о-о я тоже хочу РТ на FJ сменить! Но все отговаривают - говорят девице не к лицу и тяжеловат в управлении- НЕМАНЕВРЕННЫЙ блин:)
Да вы чего,братие и сестры,совсем перегрелись?!!! Гляньте-ка на ЭТО:rolleyes::



...и на ЭТО:



Тойота вообще не отличается изысками в плане дизайна,но FJ Cruiser-это вообще что-то,словами не описать,от одного вида возникает рвотный рефлекс...
 

Kypa

Кёрхер Мэн
Тойота вообще не отличается изысками в плане дизайна
Не согласен. Мне моя тайота очень нравится...

И Эф Джей крузер тоже нравится... буду копить :p
 
L

Lemon

Гость
Тойота вообще не отличается изысками в плане дизайна,но FJ Cruiser-это вообще что-то,словами не описать,от одного вида возникает рвотный рефлекс...
У некоторых и на ПиТи возникает рвотный рефлекс..... а мы, т.е. вы, ездите и радуетесь ;)
 
D

DeeTee

Гость
У некоторых и на ПиТи возникает рвотный рефлекс..... а мы, т.е. вы, ездите и радуетесь ;)
Честно говоря,все субъективно.Машина может нравиться,а может вызывать тошноту-у каждого по-своему.Только все,в том числе сами Тойотовцы,признают,что в плане дизайна у них мало чего интересного-пресные автомобили.По поводу Scion XB деликатно промолчу....:) Кстати,и он,и ПиТишка попали в десятку самых типа уродливых авто Америки....:D
 

Kypa

Кёрхер Мэн
Честно говоря,все субъективно.Машина может нравиться,а может вызывать тошноту-у каждого по-своему
главное чтобы машина вызывал хоть какие то чувства, а не была безликой и похожей на всё остальное...
Когда я ещё хотел ПТ крузер, мне друг сразу заявил, что в него не сядет никогда в жизни... вот так он его не переносил, прям до тошноты ))))
Но не купил его я не по этой причине ))))

Кстати,и он,и ПиТишка попали в десятку самых типа уродливых авто Америки....
Не удивлён... :rolleyes: обыватели предпочитают покупать одинаковые Фокусы и Матрёшки.. Верх современного дизайна :D

По поводу Scion XB деликатно промолчу....:)
Я бы послушал ваше мнение... :D
 

sazonova

Limited Cruiser
Да вы чего,братие и сестры,совсем перегрелись?!!! Гляньте-ка на ЭТО:rolleyes::



...и на ЭТО:



Тойота вообще не отличается изысками в плане дизайна,но FJ Cruiser-это вообще что-то,словами не описать,от одного вида возникает рвотный рефлекс...

А по моему, абсолютно мультяшная машинка..забавная, без рвотных рефлексов...
 

PHPsoft

Член Клуба
Отличный аппарат, да и нет их на каждом углу... как тех же лексусов.
Самому очень нравится, как говорится золотая середина хамеростроения (Н1-танк, Н3-инвалидка).
Из известных минусов только не очень удобный обзор, но к этому можно привыкнуть.
по-моему об этом пусть волнуются окружающие! :rolleyes:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Во-первых это далеко не самая удачная фотка этой машины, вообще имхо машину надо видеть живьем, фотки иногда дают не совсем правильное представление о предмете.
Ну, а о машине могу сказать следующее, по личным ощущениям от тест-драйва обзорность такая же как и в Н2, база от лэнд крузера дает о себе знать... так что ехать приятно динамика хорошая машинка очень уверенно видет себя на дороге и слушается руля, городские "преграды" проходит на ура, вообще ее позиционируют как молодежный (пляжный) вариант лэнд крузера. А вот салончик мне показался тесноват. В принципе как по мне это довольно симпатичный рестайлинг лэнд крузера.
 
D

DeeTee

Гость
Во-первых это далеко не самая удачная фотка этой машины, вообще имхо машину надо видеть живьем, фотки иногда дают не совсем правильное представление о предмете.
Ну, а о машине могу сказать следующее, по личным ощущениям от тест-драйва обзорность такая же как и в Н2, база от лэнд крузера дает о себе знать... так что ехать приятно динамика хорошая машинка очень уверенно видет себя на дороге и слушается руля, городские "преграды" проходит на ура, вообще ее позиционируют как молодежный (пляжный) вариант лэнд крузера. А вот салончик мне показался тесноват. В принципе как по мне это довольно симпатичный рестайлинг лэнд крузера.
Все же при всех "за" и "против" я бы лучше взял себе Хаммер-в машине есть стиль и харизма,как ни крути.Цена на FJ практически не отличается....Кстати,живьем я его видел и внутри сидел-впечатления однозначно отрицательные.
 

zilgaz

Член Клуба
Мужики, если не трудно, стукните вот эту машинку, пжалста
JTJBT20XX50087368
 
Сверху