Жалкое зрелище ...

avalon

В поиске разборок
Хотя я и являюсь фанатичным поклонником Крайслер, после удара поддых в виде Себринга 2008,получил удар ниже ватерлинии от любимой компании представившей в Детройте новую модель кастрированного (антикризисного) нового модельного ряда в виде 200С.
Картинка прилогается.
Прошу вырожаться ))))
 

avalon

В поиске разборок
Судя по габаритам, это что-то среднее между Себрингом и 300С. При этом 300С в фаворе, а вот с новым Себрингом както не сложилось.
Посмотрим как приживётся :D
Вот ещё немного картинок

 
Последнее редактирование:

Loner

Младший Cruiser
А во время представления дверь заднюю заклинило и панель глюкнуло. Хороша реклама:(
 

Арина

Член Клуба
пэрэ...сэтэ....а хде пимпачки?....."звёздные войны" плачут в сторонке:D..да и "силиконовый" руль как-то не впечатляет..ежли такой иметь так надабна скафандер на распродаже прикупить.....с оптикой...НЕМАЙО;)
 

avalon

В поиске разборок
пэрэ...сэтэ....а хде пимпачки?....."звёздные войны" плачут в сторонке:D..да и "силиконовый" руль как-то не впечатляет..ежли такой иметь так надабна скафандер на распродаже прикупить.....с оптикой...НЕМАЙО;)

Арин, а ежели этот "силиконовый" да с подогревом? :D
А ежели вместо пимпочек управление голосом? :D
 

SVаRщик

Член Клуба
Мне нравится в целом, особленно фото сзада. Передок как-то с задком негармонирует и очень, как сказал Massa, на Инсигнию смахивает.
 

PERS

Ветеран Движения
снаружи симпатишна, капот по крайней мере не такой как на 300, эти ребра жесткости у 300 просто уродуют весь вид. а внутри имхо
 

Алексей

Член Клуба
Признаков аллергической реакции у себя не выявил. По-моему, гармоничная машина. Что там будет с качеством - говорить рано, но ждать прорывов наверное если от кого и стоит, то от крайслера - в предпоследнюю очередь. Имидж время от времени меняют все. Разве соверемнные вольво, форды, кадиллаки имеют много общего со своими автопредшественниками?
 
D

DeeTee

Гость
Пока не появится в натуральном виде,ничего сказать нельзя.Фотографии сильно искажают восприятие.По мне,так внешне ничетак,а салон на серийных машинах однозначно изменят в сторону упрощения-уж чего только руль с одной спицей стоит,такой последний раз был на Ситроенах по-моему в 60 годы....:rolleyes:
 
Сверху