До свидания.... или прощайте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filicium

Член Клуба
Между прочим, синьор нас ещё не покинул, может обойдётся! ))
 

COOL-TM

Член Клуба
Саша! Удачи тебе и спасибо за работу на форуме!

За чистоту Русского языка!:drinks:

"Друзья! Давайте говорить и писать правильно, без ошибок! Язык это душа народа... Не дадим заимствованиям и подонковским словечкам вкупе с матом и другой нецензурной бранью уничтожить его красоту! Все члены клуба должны нести эту идею в массы!" (с)
 

disp2008

Кёрхер Мэн
Простите, но я не верю, что клуб всегда был идеальным...
Не бывает идеальных людей... Люди продают машины и уходят сначала из клуба, а позже (потеря общих интересов) из общения...
Конечно новые люди приходят со своими интересами и запросами... Они не поклоняются "старым богам", особенно невидимым в жизни клуба (форум та маленькая часть, которая позволяет найти единомышленников)...
Вы не первый из "старой" гвардии (хотя наверное один из важной части "старой" когорты молодых), который устает от форума/клуба...
К нашему сожалению жизнь идет вперед и никогда ни для кого лично не делает исключений...
Нельзя жить по правилам давней игры... В 37 лет в рассвет сил заявлять об оскорблении лингвистических чувств, наличии грязи и прочей ерунде хороший признак личностного подъема...И, возможно, подтирание в темах глупостей к нему относится..... Но новообразования языка и ошибки в предложениях не являются чем-то страшным и правилами форума этого не запретить.... Любые форумы к сожалению всегда отрываются от своих создателей, их интересов, их привязанностей... Пытаясь искоренять "грязь" происходят различные и не очень красивые вещи, только с одной целью - "я весь в белом, а остальные....".... А именно выходит бряцание своей "исключительностью" и "правильностью"...
Простой пример - интернациональная часть форума... Дмитрий (ничего личного), молодец - указал на "не глаженные брюки" всем развивающим обсуждение предложения... Но!! Никто из "старых" не обратил внимание на администратора форума, к которому был лично обращен вопрос о "реальности" товарища GUEST (для тех, кто не понимает - это ГОСТЬ)...
Простите, но почему Дмитрию надо было ждать половину месяца (обращая внимания на "бесполезные" темы, в которых у людей есть время на глупости) и только потом "старая" гвардия вступила в "бой" с извинениями от лица всего клуба в "очень важном" форуме.. Простите везде есть лицемерие, недосмотры и глупости...
.
Вам тут ответили http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=19515&page=5
Походу про "недосмотры и лицемерие" это скорее к вам самому...;)
Не судите да не судимы...
 

Shaman

Звездный Cruiser
ну видимо сейчас начнётся.....:secret:
:bb: let Mortal Kombat begin.
 

disp2008

Кёрхер Мэн
ну видимо сейчас начнётся.....:secret:
:bb: let Mortal Kombat begin.
Я тут редко бываю....Читаю в основном.
Но,по-моему все уже закончилось:D.Убирайте пиво и чипсы, не понадобятся.
Смена поколений налицо. И на лице:shok:.

Мортал комбат не с кем начинать...Они ушли...Подождем лет 5, когда РТ будут продавать по цене ржавой "Приоры", тогда думаю все повторится, на другом витке...если застанем.
 
Последнее редактирование:

disp2008

Кёрхер Мэн
не похоже...Думаю, биться теперь оставшимся если только между собой, и судя по всему еще застанем :)
 

Shaman

Звездный Cruiser
вообще всё это грустно, конечно...
всё течёт, меняется и не всегда в лучшую сторону.
возможно из-за смены автомобилей участников клуба, ведь автомобиль влияет на настроение.
хотя, может я и не прав.
 

disp2008

Кёрхер Мэн
Вы правы том, как мне кажется, что грустно тут становится, а наличие машины думаю ни при чем. Само же наличие машины не может изменить человека, сделать его лучше или хуже.
Поживем-увидим.
 

PTchi

Член Клуба
Вы правы том, как мне кажется, что грустно тут становится, а наличие машины думаю ни при чем. Само же наличие машины не может изменить человека, сделать его лучше или хуже.
Поживем-увидим.
почему же.... меня Пити сделал счастливее и добрее)))
 

Shaman

Звездный Cruiser
до этой машины я был очень негативно настроенный человек, мрачный и злой.
а сейчас я таким опять становлюсь, если не прокачусь на этой машине хоть бы 2 дня.
если настроение плохое, выйду на балкон (под балконом стоит), погляжу на неё и настроение поднимается.:)
может я псих......
 

filicium

Член Клуба
вообще всё это грустно, конечно...
всё течёт, меняется и не всегда в лучшую сторону.
возможно из-за смены автомобилей участников клуба, ведь автомобиль влияет на настроение.
хотя, может я и не прав.
Скажем так, возрастной состав в процентном соотношении между собой меняется все же. Приходит больше молодёжи, и тогдашний обычный возраст пользователя РТ в диапазоне 30-35 лет становится на сейчас уже разве что чисто средней величиной, как в шутке про температуру и больницу. Меняется состав, меняются отношения. Это раз.
Второе, я сам старожил одного из форумов, худо-бедно, с 2005 года. И состав там в целом и общем - заповедный. Никаких нет левых редисок, которые некультурные и нехорошие как бы. Все состоявшиеся и хорошие. А умирает форум. Ну сколько можно обсуждать по 25 кругу одно и тоже. Вначале был огонь, новизна, искры эмоций, виртуальные аж миры создавались. Это вам не игры в цифры или ассоциации. А умерло все, в пепел. Мне хоть повезло - я кусок хотя бы этого счастья застал... Так и здесь. Ничего нового то в людских формациях не происходит. Отношения старожилов давно уже ушли из состояния форума в личные, перетекли в жизнь. Да это и понятно. А для остальных...Если не появятся те, кто подхватят и продолжат, снова зажгут - финиш то понятен. Так что чего здесь друг друга волтузить зазря?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху