Предложения по реструктуризации форума

M

maddeath

Гость
Тоже не вижу особой проблемы с картинками - использую радикал и все оки. Насколько я понял из предыдущего общения с Нэнси локального хостинга нет и не будет - все упирается в вопрос "где хранить". А невозможность с работы выложить фотографию - не считаю критичным, можно и попозже выложить картинки дома...
 
М

Марго

Гость
:lol:
Радикал в помощь!)))
Увеличение по клику выбирается, и все счастливы...))))
Радикал закрыт, как и прочие подобные ресурсы. Читайте выше. С рабочего компа нет возможности добавлять фото. Я тоже лишена такой возможности. Дома форум только просматриваю, там у меня есть более захватывающие занятия (намекнуть или сами догадаетесь:)).
 
M

maddeath

Гость
radical.cc преекрасно функционирует...
 
М

Марго

Гость
radical.cc преекрасно функционирует...
Ещё раз. У многих на предприятиии доступ к радикалу закрыт, как и соц. сетям, например.
Как меня еще с форумом не накрыли, сама поражаюсь..... )))) Спасибо работе, иногда есть возможность почитать и пописАть.
 
M

maddeath

Гость
И я повторюсь - можно и дома фотографии и картинки вставить.... Не думаю, что у участников за ограничителями каждый день дикая необходимость здесь и сейчас выложить фото....
 

T-I-M

Член Клуба
Соглашусь, что вы хотите помочь с правильным выбором авто при покупке. Но мне кажется какие-то недомолвки на совести подавшего объявление. А вы можете написать заинтересованному в покупке определенного авто в личку, тем самым предупредив его о каких-то нюансах и просьбой обратить внимание и задать вопросы о нестыковках в объявление, нежели разводить болото в теме. Ведь вы же не подписывайте ручкой в объявлении на столбе что это развод, народ не ведитесь?! ))))
Объявление о продаже авто сразу же в ожидание пока его не посмотрит модератор. Если объявление оформлено не правильно - на исправление. Если некоторое время не исправляется согласно требованиям - удаление темы. Правильно оформленная тема о продаже разрешается модератором на публикование и сразу же закрывается. Общение с автором темы потенциальных покупателей, в личке или через контакты которые предоставил продавец.
 

filicium

Член Клуба
По курилке - может определить разделы по интересам (список) и желающим, кто хочет и может этим заниматься, выдать полномочия - каждый возьмет по разделу и разнесет соответ-ие темы?
Отличное предложение, тоже готов поучаствовать! :)
 
М

Марго

Гость
И я повторюсь - можно и дома фотографии и картинки вставить.... Не думаю, что у участников за ограничителями каждый день дикая необходимость здесь и сейчас выложить фото....
У мужчин всегда найдется время для подобного подвига....и даже много время....а мне его жаль. Потому как без доп. ресурса всё равно не обойтись. Лишнее ожидание отбивает охоту....
 

PTchi

Член Клуба
Предложение!!! (может повторюсь) . Удалите темы-игры... правда и сам "играл", но по моему они уже не актуальны.. просто так заходят и клепают слова ))
поиграем в ассоциации и посчитаем.
P/S/ можете с меня сообщений незнаю... ну пусть 200-300 списать... да хоть 2000 ))))
 

barabawka

Член Клуба
У мужчин всегда найдется время для подобного подвига....и даже много время....а мне его жаль. Потому как без доп. ресурса всё равно не обойтись. Лишнее ожидание отбивает охоту....
Вот и я о том же! Дома захожу с телефона или планшета минут на пять максимум, у женщин по дому всегда дел больше чем времени!
 

filicium

Член Клуба
Объявление о продаже авто сразу же в ожидание пока его не посмотрит модератор. Если объявление оформлено не правильно - на исправление. Если некоторое время не исправляется согласно требованиям - удаление темы. Правильно оформленная тема о продаже разрешается модератором на публикование и сразу же закрывается. Общение с автором темы потенциальных покупателей, в личке или через контакты которые предоставил продавец.
Тим, нафига такие суровости? :( Вот не хотите вот послушать блин! Чем ведь хороша карточная система, там есть все что надо и разрешённое по теме, а в прилегающей беседе говорите вы как хотите, если что покупану непонятно - уточнит в общем посте, или в личке. И ненадо будет этих очередей. Прикиньте ощущения человека, когда он только зашел на форум, тут непонятно почему пропало его объявление, тут непонятно почему оно не дошло сразу.. Если будут электронные формуляры, вы уже никуда мимо не напишете по продаже, либо это будет уже грубое нарушение требований форума. И городить то ничего и не надо. При такой системе вопросов не всплывает по неправильному заполнению и созданию. Как сказала Нэнси - в ворде, многим не то что его грузить, читато то лень. А здесь хочешь - не хочешь, а деваться то некуда. ;)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Предложение!!! (может повторюсь) . Удалите темы-игры... правда и сам "играл", но по моему они уже не актуальны.. просто так заходят и клепают слова ))
поиграем в ассоциации и посчитаем.
P/S/ можете с меня сообщений незнаю... ну пусть 200-300 списать... да хоть 2000 ))))
Зачем?? Если темы существуют, значит они кому то нужны. Даже если это всего пара человек. "По моему" - это же не аргумент, право;)
 

filicium

Член Клуба
Предложение!!! (может повторюсь) . Удалите темы-игры... правда и сам "играл", но по моему они уже не актуальны.. просто так заходят и клепают слова ))
поиграем в ассоциации и посчитаем.
P/S/ можете с меня сообщений незнаю... ну пусть 200-300 списать... да хоть 2000 ))))
Если с тебя списать две тысячи - одни плавки тогда останутся! :D

Друзья, вот меня здесь немножко покритиковали за инквизиторство, а сами? ;) Да пусть люди играют, форуму это ведь не вредит. Сегодня поиграл, завтра может что и сказал по теме. Предлагалось то просто из счетчика убрать. Есть же игры наоборот, подтягивающие людей и объединяющие в команды. ;)
 
М

Марго

Гость
Тим, нафига такие суровости?
Поддерживаю. Такие суровости не нужны. Тем паче, что покупатель всегда должен иметь возможность обратиться к профессионалам в помощи пробивки продаваемого авто. Наши авто-спецы всегда были самыми надёжными помощниками.
 

filicium

Член Клуба
А вот я бы заодно что ещё раз поднял, так это тему ненормативной лексики и иже заменителей. Выскажу только свое мнение - я бы против, если честно. Да, может и действительно виртуозная пикантность местами, как бывает у некоторых форумчан, не будем их смущать конкретным поминанием. )) Но большинство все равно эту грань не соблюдет. Все равно будут рано или поздно переборы.

И ещё, раз практически само собой тема про форму раздела с личными машинками както и разрешилась - может и принять тогда к свершению? )) А, Ненси? Вы же высказывали предложение давать наименование тем в данном подразделе по никнейму участника. Ну пусть оно так и будет. Да здравствует новый подраздел Моя машина! ))))))))))))))))))))))))))
 
M

maddeath

Гость
У мужчин всегда найдется время для подобного подвига....и даже много время....а мне его жаль. Потому как без доп. ресурса всё равно не обойтись. Лишнее ожидание отбивает охоту....
Хорошая градация мужчины-женщины... Давайте еще будем учитывать профессию участника - т.е. крановщику дозволим чуть больше мата в темах (потому что ему так удобнее), чем инженеру? :)
 

filicium

Член Клуба
Мне вот в итоге интересно - с чем согласится Нэнси из всего оговоренного здесь? )) Но вот прописать модераторов в разделах, чтобы они были всем видны, это правда неплохо!
 
Сверху