Телефончик

kosolapiy

Limited Cruiser
Все таки советуете xperia V?:)
Если никаких особых требований нет, то да. Из приятностей - камеро, защита от воды, боковые контакты для дока. Ценник гуманный. Про ежевику ничего не скажу, т.к. С ними сталкивался мало, и сплош негатив - наш оператор не поддерживает их, и иди растолкуй что ваш гламурный блекбери без блекбери сервисов - просто гламурный калькулятор.

Просьба - не надо устраивать холиваров айфонв версус самсунг и ко.
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Если никаких особых требований нет, то да. Из приятностей - камеро, защита от воды, боковые контакты для дока. Ценник гуманный. Про ежевику ничего не скажу, т.к. С ними сталкивался мало, и сплош негатив - наш оператор не поддерживает их, и иди растолкуй что ваш гламурный блекбери без блекбери сервисов - просто гламурный калькулятор.

Просьба - не надо устраивать холиваров айфонв версус самсунг и ко.
Мне надо что бы тянул кучу браузеров, скайп и тд одновременно.. :)
 

Rufago

Младший Cruiser
Про ежевику ничего не скажу, т.к. С ними сталкивался мало, и сплош негатив - наш оператор не поддерживает их, и иди растолкуй что ваш гламурный блекбери без блекбери сервисов - просто гламурный калькулятор.


стоп, стоп, кто не поддерживает, не выдумывайте, все сервисы поддерживает!!!!!
Если берете паленый и не известно откуда привезенный и то не соглашусь и они все поддерживают. Может года два когда я покупала, но нет и тогда уже все работало. Сейчас все отлично у всех операторов.
С чем можно столкнуться, со специальной программой BBM Blackberry messenger, это то что залоченно на уровне государства, но вот так у нас только разрешили их поставлять, но 1. он удобен только между пользователями ежевики, в России гораздо популярнее what up, и 2.е за 200 руб. разлочивают без проблем, начальнику делала, все работает, или посидеть и скачать программу, снести запрет, тоже делала без проблем.
Все остальное BIS, и т.д. отлично работает!
А еще, закидайте помидорами, но тактильно ежевика очень приятна
p.s. и еще достаточно крепкая, молотком не разбивала, но падает постоянно, руки кривые :) жива моя еживика!
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Rufago
я очень рад.
Alekseujka
ну тогда можно брать что угодно, главное что бы проц был cortex A9 ну и гиг оперативки.
 
Сверху