GT на повседнев Dzhedy

Dzhedy

Видавший Cruiser
Хорошо гляну стартер уговорили кто то менял боковые стекла в дверях? думаю перекинуть дверь что с рыжиками и хотелось бы оставить все стекла родные, насколько геморойный процесс?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А вот как ты их собираешь в конечной точке? Одну пригнал, потом на попутках за другой?...:dash2:;):D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Начал работать с новой турбой, поменял дверь чтобы не бороться с рыжиками, и начали пилить пороги, и бороться с ржавчиной, благо ее не так много.

Первый раз заглянул под низ и был удивлен что она не особо ржавая, но зато вылезла одна неприятность которую я не заметил при покупке.
У машины было не большое дтп спереди и кто то поставил обычный бампер который сидит прям на интеркулере, не знаю удасться ли найти передний бампер так как походу все турбы прибалтики у меня :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Порог и арку вырезали и вывели, настало время выбирать пленку и думать над дизайном авто :)

 

Dzhedy

Видавший Cruiser
на майские планируем вояж по Прибалтике... увижу на дороге РТ, буду знать чей -:)))
Круто, как бы до мая сделать коня, а то помимо пленки, нужно с золотого перекинуть полностью весь салон ну и разобраться с генератором, ну и всеми мелочами что выплывут
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Планы немного поменялись, жена удачно положила свой фиат на крышу ( c женой всё хорошо, аппарат на свалку ) при гололёде, поэтому золотой скорее всего отправится в ёё пользование.

Заказал плёнку - Cement grey , заказал с ebay но корона вирус делает свое дело, поэтому по машине ничего нового, сижу жду, разбирать буду уже как будет плёнка
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Загнал серого кардинала и начал разбор под пленку, всплыла одна проблема полностью не работает приборная доска, пропал сигнал при задней передаче а так же при открытие дверей не включается свет, предохранители вроде целые, куда копать?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:prankster2:.............ламПОЧКИ!.........:D

Процесс перегорания не все сразу, а постепенно....;)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
:prankster2:.............ламПОЧКИ!.........:D

Процесс перегорания не все сразу, а постепенно....;)
Вообще не горит, не датчик давления масла не пробег, стрелки не работают не одна, вот и думаю в чем дело, я так понимаю задний ход и свет при открытие дверей висит на чем то одном
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вот сейчас "из носа достану"...:D Замок зажигания?..;)
 
Сверху