PT Cruisers в кино...

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Да стока разгаворов об этой игрухе...прям я даже постеснялси что воопче о ней заикнулся)
Надо было новую ветку открыть-РТ в компьютерных играх)
 

A!exT

Член Клуба
вчерась на DTV в программе «карданный вал», небритый Смоляков пиарил свой грязный РТ с перегоревшей лампочкой в левой фаре ;)
 

Палыч

Член Клуба
вчерась на DTV в программе «карданный вал», небритый Смоляков пиарил свой грязный РТ с перегоревшей лампочкой в левой фаре ;)
Я утром это увидел !! Смолякова не узнать- да и машинка дюже грязная-но зато как он хвалился своим крузером!Номер вроде 3хх... красный
 

Евген

Кёрхер Мэн
:pT: что кино... у меня игрушка есть с гонками на ПиТи!!!
абзывается она "Chrysler West Coast Rally"
там гонки на всем модельном ряде крайслер примерно до 2003 года,
машинки можно перекрасить, тюнингнуть обвесами и всякими примочками а повреждения от столкновений можно отключить))

http://im0-tub.yandex.ru/i?id=41850355&tov=0
ежели кому интересно могу записать болваночку с ней)))
Молодец я?)):eek:ccasion5:
Интересно... ждю...))
 
M

Masssa

Гость
Сегодня заметил в фильме "Доктор Дуллит 3" Фильм Мёртвый, но ради Крузера можно посмотреть:)
Имя:
 

Nathalie

Член Клуба
мене записать игрушку на диск..... Мелкий будет в восторге. Да и я поиграю с удовольствием!!!


Вчера в новостях видела в Пулково1 стоял. не очень поняла какого цвета, потому что темно уже было... да и грязный он был. а пару недель назад из Москвы были какие то новости, из центра, за спиной журналиста машины проезжали, и один ехал светлоголубой, поворачивал налево. вот.
 
Последнее редактирование:

Mojito

Член Клуба
Forza 2 is coming...
И там будет РТ!



У кого еще нет xbox 360?
Демка уже в лайве. Правда, РТ в демке нет. Ждем релиз!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А вроде же еще и в GT4 должен быть ПТ крузер, хотя вот с релизом они капитально тормозят...
 

AlexArs

Младший Cruiser
:pT: что кино... у меня игрушка есть с гонками на ПиТи!!!
абзывается она "Chrysler West Coast Rally"
там гонки на всем модельном ряде крайслер примерно до 2003 года,
машинки можно перекрасить, тюнингнуть обвесами и всякими примочками а повреждения от столкновений можно отключить))


ежели кому интересно могу записать болваночку с ней)))
Молодец я?)):eek:ccasion5:
Молодец!!!
А будешь 2-дважды молодец, если запишешь мне болваночку )
Сын у меня любитель этих дел - )
 

Magua

В поиске разборок


кф "Стёртая реальность" (When a man falls) - 2007 г.
 
Последнее редактирование:

Legioner

В поиске разборок
Это конечно не кино, но все же, видел на канале драйв передачу о соревнованиях по звуку и т.д., короче там показали крузер в серебристо сиреневой окраске с надписью по борту "пионер" и напичканную музыкой, акустикой и двд по самое небалуйся, хозяина не показали, интересно это клубный?
Удивило только наличие экрана в месте пасажирского аирбэга
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Это конечно не кино, но все же, видел на канале драйв передачу о соревнованиях по звуку и т.д., короче там показали крузер в серебристо сиреневой окраске с надписью по борту "пионер" и напичканную музыкой, акустикой и двд по самое небалуйся, хозяина не показали, интересно это клубный?
Удивило только наличие экрана в месте пасажирского аирбэга
Старый очень дорогой и ресурсоемкий проект... 9 месяцев непрерывной работы целой студии... про деньги я вообще молчу. Машина это демокар фирмы пионер демонстрирующий самые последние технологии на тот момент. Создавалась под какой-то конгресс, а потом объехала всю россию.
 
:pT: что кино... у меня игрушка есть с гонками на ПиТи!!!
абзывается она "Chrysler West Coast Rally"
там гонки на всем модельном ряде крайслер примерно до 2003 года,
машинки можно перекрасить, тюнингнуть обвесами и всякими примочками а повреждения от столкновений можно отключить))


ежели кому интересно могу записать болваночку с ней)))
Молодец я?)):eek:ccasion5:
Нам бы тоже эту игрушку! С нас пиво!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Нам бы тоже эту игрушку! С нас пиво!
игры на диске нет, но есть немного укороченная версия (за счет видео скорее всего, в остальном игра не пострадала) вес всего 25 метров могу выложить для закачки или послать по е-мэйл.
 
Сверху