Покупка подержанного Крузера

serjik

Видавший Cruiser
меня вот мучает вопрос...посмотриш американские аукционы, там подержанный кузя стоит 6-9 тыс зелени, эт на самом деле так или жэт стартовая цена которая потом растет? а то получается что кузю может купить любая американская семья с месячной зарплаты :)
 
M

Masssa

Гость
меня вот мучает вопрос...посмотриш американские аукционы, там подержанный кузя стоит 6-9 тыс зелени, эт на самом деле так или жэт стартовая цена которая потом растет? а то получается что кузю может купить любая американская семья с месячной зарплаты :)
Дааалеко не каждая американская семья имеет доход в 6000 и тем более 9000 баксов.
 

Илья

Член Клуба
меня вот мучает вопрос...посмотриш американские аукционы, там подержанный кузя стоит 6-9 тыс зелени, эт на самом деле так или жэт стартовая цена которая потом растет? а то получается что кузю может купить любая американская семья с месячной зарплаты :)
Лимитед 2004г.в. стоил мне в декабре 2006 года 18 тыщ, а спустя полгода я бродил по дилерам в пеннсильванщине и ради интереса поискал аналог. Нашёл за 9 000 (а ещё можно было торговаться). Единственное отличие, у меня 2,0, там 2,4, а комплектация одинаковая.
 

serjik

Видавший Cruiser
что,2,4 дешевле стоят? на счет доходов мож перебрал, но за пару месяцев получается точно трехлетнего кузю могут взять. :)
вот интересно, наши тазы-вазы если бы туда на экспорт шли, тоже бы у них таможенной наценке подвергались и стоили бы в два раза дороже чем тут? или эт безобразие только в россии :tonqe:
 
Последнее редактирование:

GosT_EvA

Кёрхер Мэн
Хочу купить Крузю, при попытки снять с учёта машину оказалось, что номера двигателя у неё нет (как говорят хозяева Крузика, он вообще не предусмотрен заводом изготовителем), а в птс вбит неизвестно какой номер. Проясните ситуацию...предусмотрен номер или нет. И с какими проблемами я могу столкнутся при регистрации машины?
 

Арина

Член Клуба
Хочу купить Крузю, при попытки снять с учёта машину оказалось, что номера двигателя у неё нет (как говорят хозяева Крузика, он вообще не предусмотрен заводом изготовителем), а в птс вбит неизвестно какой номер. Проясните ситуацию...предусмотрен номер или нет. И с какими проблемами я могу столкнутся при регистрации машины?
..и вам здрассссе...
http://forum.ptcruiser.club/showthr...%E5%ED%F2%E8%F4%E8%EA%E0%F6%E8%EE%ED%ED%FB%E9........
зы поиск рулит
 

Zmit

Член Клуба
В ПТС раньше иногда бывалоча таможенники вбивали часть ВИНа сдуру. В любом случае в ГИБДД в курсе проблемы и если машина стоит на учете то и сниматься должна без проблем и снова ставиться.Проверено.
 

GosT_EvA

Кёрхер Мэн
Оказывается не все гаишники это знают ((( вечером будут более подробные новости, обязательно поделюсь...
 

GosT_EvA

Кёрхер Мэн
На третий день мучений, номер двигателя нашёлся! Описать сейчас где, с моими скромными знаниями не смогу ребят, в общем приехал эксперт и нашёл (для этого пришлось вытащить пару деталей и изрядно раскорячится с фонариком! А теперь у меня другой вопрос возник ))) Номер двигателя есть только у меня или ещё кто-нибудь его находил?
 

herr

Кёрхер Мэн
Думаю, это не номер двигателя, в его модель или что-то в этом роде.
 
L

Lemon

Гость
Думаю, это не номер двигателя, в его модель или что-то в этом роде.
Откуда такие сведения?

з.ы. У меня сейчас гимор с утилизацией проданного давным давно мотика: номера двигателя нет, а в ПТС была вписана модель двигателя. И идет совпадение с угнанными такими же мотоциклами. Мне пришлось сильно постараться, чтобы доказать, что это модель двигателя, а не его номер.............
 

herr

Кёрхер Мэн
Откуда такие сведения?

з.ы. У меня сейчас гимор с утилизацией проданного давным давно мотика: номера двигателя нет, а в ПТС была вписана модель двигателя. И идет совпадение с угнанными такими же мотоциклами. Мне пришлось сильно постараться, чтобы доказать, что это модель двигателя, а не его номер.............
Ниасилил вопрос, если сразу за ним ответ. :)
 
P

Panzer

Гость
Добрый день ! Рад находится на Вашем форуме, хотя у меня другой "конь" и другой форум соответственно. Планирую покупку подержанного РТ для супруги. Хотя буду сам не прочь, пересаживаться на него, уж больно он стилен. Обращаюсь скорее к московским коллегам т.к. планирую покупку в Москве по treid-in, посоветуйте где это можно сделать или предложите варианты. Заранее спасибо.
 

подъемник№6

Член Клуба
По дилерам поездить, у нас была пара машин со смешным пробегом, если хотите новую еще проще. Да и на форуме стоящие авто продаются - читайте объявления.
 
Т

тихоня

Гость
Ребята, собралась купить Кузика, 2006-го модельного года, т.е. не старше 2005 г.в., с АКПП, но, к сожалению, ничего достойного пока не нашла. Если кто-то продает - отзовитесь!!! Эту машинку покупаю для себя!!! Рассмотрю любые предложения. Купля по достойной цене (450 т.р. плюс-минус)
 
Т

тихоня

Гость
Я же пояснила, что 450 - это не предел, главное, чтобы автомобильчик был достойным!
 

подъемник№6

Член Клуба
Тогда, думаю, имеет смысл прозвонить дилеров на предмет наличия таких машин на площадках трейд-ин, у нас был недавно, но вроде ушел на прошлой неделе.
 

alex-msk

Кёрхер Мэн
Други!
А где в Москве (желательно северо-запад, север, запад, центр) могут сделать качественную диагностику и сколько это стоит?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху