Волгоград. А не встретиться ли нам в мае?

SL...

Продвинутый Cruiser
Ввиду активности, в определенных ветках, волгоградских представителей клуба, предлагаю организовать первую встречу волгоградской ячейки. Почему май - сам приеду из Питера только на майские домой.:drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....мысленно с вами друзья!:drinks:
В Волгограде не был. С удовольствием впечатлился бы памятником "Родина- мать зовет!"...
Пока он не заржавел совсем..:D
 

ОлВSh

Кёрхер Мэн
....мысленно с вами друзья!:drinks:
В Волгограде не был. С удовольствием впечатлился бы памятником "Родина- мать зовет!"...
Пока он не заржавел совсем..:D
Мемориал сделан добротно, долго ещё простоит... здесь есть чем впечатлиться.


 

SL...

Продвинутый Cruiser
Волгоградцы, не посрамим славу города-героя...
К нам на встречу приедет на ПТ клубень, который живет практически за 2 000 км от нас. Нужно бы определиться с датой и местом встречи. А то получиться встреча 2-х машин... Я могу в любое время с 03.05. по 12.05. Предлагаю 8-е, город будет подготовлен к Дню Победы, но еще не будет пробок(если не будет подготовки к параду)
Ростов, Краснодар и др. города добро пожаловать!
 

archiro

Panel Cruiser
Хочу поменять машинку на более свежую. Если кого интересует обращайтесь! Продаю за 350!
Модификация
Limited
Год выпуска
2006
Объем двигателя
2.4
Дополнительные сведения
VIN 1A8FYB8B76T281928
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Ну что, у кого-нибудь еще появилось желание приехать? Или тему можно закрывать?
 
8,9,10 буду в городе. Так,что давайте решать. Думаю, что оптимально это 10 мая, праздничные мероприятия закончатся, в города будет вольготнее, можно на машинах кругом добраться.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
8,9,10 буду в городе. Так,что давайте решать. Думаю, что оптимально это 10 мая, праздничные мероприятия закончатся, в города будет вольготнее, можно на машинах кругом добраться.
Можно и 10, думаю на набережной во второй половине дня. Точнее только когда ребенка к стоматологу запишем. Будет только две машины я так понимаю?
 
Сверху