Фотосессия северного ПиТи :)

silver

Член Клуба
Три интересных события сегодня в Сургуте произошли

1. Наконец-то сфотографировал и могу вам показать моего ПиТи-соседа по паркингу и позитивной аэрографией:



За рулем ездит женщина, зимой редко выезжает. Сфотографировать воздухозаборник на капоте мешала другая машина.

2. Сделал морозную мини-фотосессию свое машины (сегодня в Сургуте -19):
Вторую зиму нахожу место для зимовки в паркинге












3. Сегодня юбилейный пробег у моего Пити:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Жирафик на попе... хм... позитивно, особенно при -19 в начале ноября!:good:
А Вас с юбилеем ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Очень креативненько-Жирафик в Сургуте!:D
Авто зачетное!И фоты отличные и фон!:yahoo:
Проздравляю с 50000 тысячами!:drinks:
 

Mariasha

Кёрхер Мэн
оригинальная и очень позитивная картинка)))
фотосессия отличная... тоже хочется много чистого белого снега!!!!!!!
 

Zmit

Член Клуба
Мне понравился РТ, въезжающий на заснеженный склон ;)
Привет Сургуту:drinks:
 

silver

Член Клуба
Всем спасибо! :) Буду продолжать вас радовать позитивными фотографиями
 

Zmit

Член Клуба
Соседи - молодцы!!!!
:lol:Пантера, если бы не прочитал раньше, что Вы телевизионщик, заподозрил бы в Вас коллегу;).Это у нас обычно все, что меньше двух часов не считается:D.

Соседи...От Сургута до Омска час лёту - "всего" 700 км!:D (по прямой, а по дорогам 1 200 км)

"-Где она?
-Кто?
...Англия!
-Вот...
-Но это же РЯДОМ!" (с) "Тот самый Мюнхгаузен".
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Супер карасивые фоты:good::good::good:. чем "делались"?
 

silver

Член Клуба
Супер карасивые фоты:good::good::good:. чем "делались"?
Canon 500D, 50mm f 1/4

:lol:Пантера, если бы не прочитал раньше, что Вы телевизионщик, заподозрил бы в Вас коллегу;).Это у нас обычно все, что меньше двух часов не считается:D.

Соседи...От Сургута до Омска час лёту - "всего" 700 км!:D (по прямой, а по дорогам 1 200 км)

"-Где она?
-Кто?
...Англия!
-Вот...
-Но это же РЯДОМ!" (с) "Тот самый Мюнхгаузен".
Да так и есть :) Ближайший крупный город Тюмень в 850 км. Для многих сургутян не проблема съездить туда на выходные на машине. Некоторые и в Екатеринбург мотаются на машине по делам ;)

Я уже писал на форуме, что этим летом ездил в отпуск в Казахстан - более 1300 км в одну сторону :)
 

silver

Член Клуба
Красиво!!! Так хочется НАСТОЯЩЕЙ снежной зимы...
Так приезжайте к нам на НГ! Честно скажу, что лучше не в Сургут, а в Ханты-Мансийск. Там делают специальную этнопрограмму (сам ездил на один из НГ туда) с катанием на оленях, поеданием шурпы из оленины в чуме, блины и глинтвей на улице у катка, вобщем все удовольствия + если любите горные лыжи, то в Хантых есть горнолыжный комплекс в несколько раз больше сургутского. Сейчас самое время бронировать билеты и гостиницу :)
 

Razzor

В поиске разборок
А я вот смотрю на первую фотку Zmit'а и не покидает меня желание резинок надыбать от самолетных дворников - они же вроде и при -70 дубеть не должны...

(P.S. Zmit - а что это за тип? Цитейшен?)
 

Zmit

Член Клуба
А я вот смотрю на первую фотку Zmit'а и не покидает меня желание резинок надыбать от самолетных дворников - они же вроде и при -70 дубеть не должны...

(P.S. Zmit - а что это за тип? Цитейшен?)
Это старый добрый свисток в прошлом году - Ту-134.
Резинки к автодворникам не подойдут, даже от Citation:D
Кстати, при - 70 ими не пользуются. Как правило они нужны только на рулении - в воздухе все само сдувает;)
 
Сверху