Помощь детскому дому. Кто с нами?

Дюнка

Член Клуба
Добрый день.
Мне показалось что Они лучше знают что им надо. И в данном случае деньги будут актуальнее. Но если им удобней памперсами не вопрос. Куплю тогда что-нибудь из Вашего списка!
Спасибо за участие. Вопрос о финансовой помощи сможете обсудить с Натальей Борисовной, которая будет нас ждать у школы.В детский дом они деньги не берут, но она патронирует несколько нуждающихся семей -возможно, для них это действительно актуальней. Я совсем не знаю район, где расположена эта школа, но наверняка там есть торговые точки, где -на худой конец -можно деньги превратить в памперсы.)))
 

Дюнка

Член Клуба
Огромная благодарность Леше, Владимиру и Сергею - от представителей детского дома и отдельно от бабушки и мамы с малышонком из Тосненского р-на, которым Наталья Борисовна сегодня вечером завезла детские вещи и большую упаковку памперсов. Детдомовская Газель, несмотря на свой плачевный вид и фанерные заплатки благополучно добралась до места. Фото 4-х крузеров предъявлены директору - как доказательство, что мы не криминальные элементы и угрозы для его подопечных не представляем.)))
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Да,по поводу "бандюков"на крузерах,мы долго (пока ехали с супругой)смеялись.В общем настроение на высоте:lol::lol::lol:.А по поводу благодарностей ,это ооооооочень приятно;):yahoo:И очень рады новым знакомствам:drinks::good:
 

Дюнка

Член Клуба
Да,по поводу "бандюков"на крузерах,мы долго (пока ехали с супругой)смеялись.В общем настроение на высоте:lol::lol::lol:.А по поводу благодарностей ,это ооооооочень приятно;):yahoo:И очень рады новым знакомствам:drinks::good:
День прожит не зря - и повеселились и на людей хороших посмотрели!:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
День прожит не зря - и повеселились и на людей хороших посмотрели!:drinks:
В точку:good:...Рад наконец-таки знакомству в живую,Саша и Марина!!!:drinks:Серёга респект!!!:drinks:...всё приятственно получилось.Потом я подумал,что неплохо бы кофейку попить,но район не мой,да и утро,это пришлось бы искать(тратить время,опоздать на работу)...может 31-го,с Доджами???Подольше пообщаемся.;):drinks:
Чуть не забыл:Вова тебе громадный РЕСПЕКТ!!!
 

Дюнка

Член Клуба
В точку:good:...Рад наконец-таки знакомству в живую,Саша и Марина!!!:drinks:Серёга респект!!!:drinks:...всё приятственно получилось.Потом я подумал,что неплохо бы кофейку попить,но район не мой,да и утро,это пришлось бы искать(тратить время,опоздать на работу)...может 31-го,с Доджами???Подольше пообщаемся.;):drinks:
Чуть не забыл:Вова тебе громадный РЕСПЕКТ!!!
Рады были всех увидеть - взаимно . А кофейку можно и с Доджами - мы будем.:bye:
 

sergio83

Limited Cruiser
Всем привет!
Хотел выразить свою признательность, ОЧЕНЬ рад был познакомиться с такими позитивными людьми. А также похвалиться, что в первый день знакомства увидел изюминку автоклуба - Леше отдельное спасибо. Хочу выразить надежду, что эта ветка в историю не канет и такие встречи станут доброй традицией и количество участников будет расти каждый год.
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Марина,хочу немного подкорректировать твои слова(по поводу-компьютеров).Я и Саша(твой супруг)ходили по школе с директором и она, нам показала,в чем конкретно они нуждаются:кабель-канал(разм.40\30мм),кабель для локальных сетей.Все это в любом кол-ве.Что-то уже нашел(поиски продолжаю),как соберу приличное кол-во свяжусь с тобой для передачи.;):bye:
 

Дюнка

Член Клуба
Марина,хочу немного подкорректировать твои слова(по поводу-компьютеров).Я и Саша(твой супруг)ходили по школе с директором и она, нам показала,в чем конкретно они нуждаются:кабель-канал(разм.40\30мм),кабель для локальных сетей.Все это в любом кол-ве.Что-то уже нашел(поиски продолжаю),как соберу приличное кол-во свяжусь с тобой для передачи.;):bye:
Вот что значит - информация услышана специалистом!:D Все конкретно и толково озвучил!:good: Саша собирается за всем этим в выходные на Юнону.
Если есть желающие и имеющие возможность помочь в приобретении - договоримся, где и когда.
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Марина,понемногу собираю.Кабель пр.метр .600 и несколько сумок детских вещей уже есть.Еще немного соберу и свяжусь с тобой,для передачи:bye:
 

Дюнка

Член Клуба
Володя, соберешь - звони. Можно будет закинуть мне на работу, на Кибальчича, с 8.30 до 18. Наталья Борисовна на своей Газельке заберет вместе с картошкой, за которой приедет. В моей конторе тетеньки тоже вещи потихоньку собирают. Или -если тебе удобнее -в школу - я смогу туда только выходные, работаю :(. Саша кабель-каналы в школу сам отвез - но ему по дороге было.
Друзья,если кто-то хочет поучаствовать - подтягивайтесь. Нужды - те же самые.
 

Дюнка

Член Клуба
У ребятишек в Цвелодубово скоро долгожданный праздник - 15 августа "День Нептуна", куча творческих конкурсов с заслуженными призами. Участвуют детки от 5 до 9 лет, большая часть -малышня. Если кто-то сможет помочь, нужны краски, карандаши, фломастеры. Каждая позиция - по 30 штук - чтобы им не в очередь у коробки стоять для рисования. И какие-нибудь игрушки или книжки на призы. Оставить можно - как всегда -в любое время -на Кибальчача - приедут заберут сами. Только информируйте , если планируете заехать в нерабочее время или выходные - я предупрежу охрану. Ну и по-прежнему - вещи, из которых выросли ваши детки - для кого-то - особенно перед 1 сентября -будут в радость.
Заранее - спасибо!:bye:
 

Дюнка

Член Клуба
Для тех, кто в Питере - детский дом еженедельно приезжает за пожертвованиями ко мне в лабораторию по адресу: ул.Кибальчича, д.8а.
Кто хочет - может отдать лично, у кого нет времени - можно оставить на хранение до их приезда.
 

Муха

GT Cruiser
А вещи (хорошие вроде как) на ребенка 1-2 года не нужны? Место занимают, а барыжить ими мы с женой не умеем.
 

Дюнка

Член Клуба
А вещи (хорошие вроде как) на ребенка 1-2 года не нужны? Место занимают, а барыжить ими мы с женой не умеем.
Антон, очень нужны, ребятишки от 0 до 18. Вещи, игрушки, памперсы всех размеров, детская мебель и постельное белье - рады будут всему. Если некуда деть - заберут с удовольствием! Спасибо!
 
B

Bingo

Гость
А денюжкой им помогать можно? Если да, то куда перечислять?
 

Дюнка

Член Клуба
А денюжкой им помогать можно? Если да, то куда перечислять?

Спасибо за желание помочь! Фонда и благотворительных счетов у них нет - не тот масштаб. Просто группа людей с большим сердцем - социальные педагоги из спец. санатория, куда отправляют больных детишек из детских домов и неблагополучных семей - жизнь свела их вместе, видимо, не случайно. Им не все-равно, когда больного ребенка в их загородный санаторий из детского дома привозят и оставляют - порой на год - даже без смены белья и в рваных носках. И за их старания судьба посылает им тех, кто готов помочь! Добро идет по цепочке...
 

Дюнка

Член Клуба
дюнка hello, может и не помните меня, но хотел оказать помощь
Привет! Сережа, конечно, помню!:). Нас не так много в прошлый раз собралось, чтобы потеряться в лицах!:) В общем, сцена та же, лица те же. Сначала отзвонился Владимир, теперь ты. Велкам Кибальчича 8а. В любое время можно оставить все, что пожелаешь! Только отзвонись, я охрану предупрежу, если это будет в нерабочее время. Телефон - в личке.А так я с 8.30 до 17.45 рада буду увидеть. Наталья Борисовна приезжает за пожертвованиями последнее время 2 раза в неделю.
 
Сверху