Растаможка т/с... кто шарит???

miron

Ветеран Движения
У нас точно страна-перевёртыш! Не могу вспомнить законов- облегчающих жизнь людей, зато "закручивающих гайки" сколько угодно! И постоянные отговорки "царь хороший, бояре гавно", неизменная борьба за власть силовиков и олигархов-комсомольцев, забывших всё, кроме личного.
 

klopaga

Cabrio Cruiser
Ездил в Ростов прошлым годом на ПТ, Шебекено таможню проходил.Очень удивило,кучу бумаг заполнял по автомобилю с ксерокопию личных данных.Обратно выезжал также.Пара таможной службы РФ досматривали очень пристально,даже зеркалами и в каждом углу авто. В европу езжу раз в три месяца такой ..йни нет.отсюда и делаю выводы..
 

miron

Ветеран Движения
Люди, русские люди и роднее и ближе и не предадут, не кинут. К сожалению люди в "органах" попадаются редко, там всё больше масса, стремящаяся утвердится. Когда я был молод они изучали кодекс молодого строителя коммунизма, там были неплохие догмы совести и чести, у поздних только одно- поклонение золотому тельцу, попутав все ориентиры и "рамсы". Оттого их и закрывают.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...вспомнил шутку (кстати из конца девяностых))-"..чем больше встречаешься с таможенниками, тем больше нравится гаишники.."....:D "Кручение гаек" на этом фронте началось ещё за долго до прихода "красно-солнышка".

И чё так возбудились то?:) Никто пока "перегоны" не запрещал, то есть совсем(...пока, или я пропустил что то?)) Ну, а если всё дороГО, и пошли они все "к козе в трещину", воспользуйтесь тогда расширенной линейкой волжского производителя. "Ларгусы, Нивы- современны и красивы":p:yahoo: А калужский фольц, также форд с таЁтой отечественной сборки, чем не "иномарки"?.(не мне тебе mironыч рассказывать;))) Или опять не так?:dash2: Ну, тогда коротать жизнь на трамвайных остановках....;):bye:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Проще гражданство сменить, чем дальше в скотство скатываться. Когда придут на морды вешать счётчики воздуха, тогда и вспомним.... Да поздно будет...
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Проще гражданство сменить, чем дальше в скотство скатываться. Когда придут на морды вешать счётчики воздуха, тогда и вспомним.... Да поздно будет...
Вас бы в германию на годик. По струнке походить и счетчики на всем + соседи стучат если че не так.
Чтоб жизнь медом не казалась.

А за те авто, на которых мы ездим страховку в 2500 евро из за старости и ТЮФ заставить пройти.
Посмотрел бы я на вас.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вас бы в германию на годик. По струнке походить и счетчики на всем + соседи стучат если че не так.
Чтоб жизнь медом не казалась.

А за те авто, на которых мы ездим страховку в 2500 евро из за старости и ТЮФ заставить пройти.
Посмотрел бы я на вас.
:lol::lol::lol: ахахахаа мда, соловей с киселем четко работают. Те авто, на которых мы ездим, обычная страховка, в т.ч. можно и полное каско по вменяемым ценам. Тюф- без проблем. Пол остальное- поржал
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
О, Сережка! а ты ещё не умчался в даль светлую?..:D:bye: Ну да ладно, машину продашь, на билет хватит..:) Когда и где счётчики примерять будем?:dash2: Упреди заранее...:)
Хапну побольше здесь, и свалю, как только посчитаю нужным. На билет мне хватит, не переживай. Даже без продаж. Счётчики вам наденут без примерки всякой. Если очнетесь, посмотрите вокруг, сами поймёте.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
О,о мой бог!...........:lol::dash2::dash2::dash2:

Сережка, опять пооффтопить тянет, засрём ведь тему. По вопросу пригнать и растаможить есть что?..
Или опять нас "незрячих" выводить на белый свет будешь?...:dash2::D
 

Diesel

Ветеран Движения
...не-е, ну ты прям реально загорелся этим вопросом!;) Чё хоть за предмет твоего вожделения:)?
Смотрю в сторону немца. opel zafira, в принципе симпатичный аппарат и в салоне практичен. да и ценник на них вменяемый.

только вот получается, что в брокера адекватного всё упирается. если а бы к кому обратиться, то там так накрутят, что без штанов можно остаться:dash2:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
больше 2000см3 тоже разоришься. Не тот вариант, ради которого так заморачиваться стоит, можно в Москве поискать живой адекватный вариант, но это моё мнение... Сюда ж Гэлэкси, сам на них облизываюсь
 
Смотрю в сторону немца. opel zafira, в принципе симпатичный аппарат и в салоне практичен. да и ценник на них вменяемый.

только вот получается, что в брокера адекватного всё упирается. если а бы к кому обратиться, то там так накрутят, что без штанов можно остаться:dash2:
Робота не бери ни в коем случае!
 

Diesel

Ветеран Движения
больше 2000см3 тоже разоришься. Не тот вариант, ради которого так заморачиваться стоит, можно в Москве поискать живой адекватный вариант, но это моё мнение... Сюда ж Гэлэкси, сам на них облизываюсь
С живым вариантом в МСК - согласен, но тут именно суть в том, что хочу именно без пробега по РФ и есть люди, которые там проживают и готовы помочь с поиском.

Робота не бери ни в коем случае!
в сторону робота - вообще не смотрю ))) ...
только АКПП.
 
Сверху