Вопрос по сигналке

Denwer

Младший Cruiser
Дорогие форумчане!

Есть небольшой трабл, после покупки машины мне отдали два ключа и брелок.
Машина открывается и закрывается тупо ключом, как квартира. Брелок на нажатия не реагирует.
Судя по внешнему виду — ключи это тупо выпиленные болванки в них нет транспондер-чипа.
Прежний хозяин сказал что в машине есть имммобилайзер, но скорее всего он отключен если я в состоянии завести машину ключом без транспондера.

У прежнего хозяина нет возможности поинтересоваться как так произошло.
Что посоветуете сделать:
— Поставить новую сигналку
— Перепрошить брелок у официалов, но есть ли в этом смысл если ключи без транспондера?
— Ездить как ездить и не греть голову
 

подъемник№6

Член Клуба
Ключ пузатый серого цвета? Если да, то иммо есть и отключить его нельзя. С брелоками надо разбираться - или умер модуль приемник или сами брелоки
 

Denwer

Младший Cruiser
Ключ в том то и дело что плоский, черный, простая болванка.
Оригинальный брелок был потерян вместе с ключами, заказали новый из штатов - пришел, болтается на связке с автоключами и неработает :(
 

p265ex

Кёрхер Мэн
С обычным дубликатом,должен завестись и сразу заглохнуть. Проверь предохранители.
 

The Crow

Ветеран Движения
съездий к подъемнику! он обязательно поможет! мне решил проблему с брелком на раз! :good:
 

RostiSlav

GT Cruiser
[17-04, 22:52] Denwer и форум что-то на меня ругается и не дает запилить пост в теме
[18-04, 11:30] RostiSlav Езжайте к официальному дилеру, или ключгникам (с проф диагностическим сканером)- они без проблем привяжут, делов 5 минут. Вы откуда, а тоя я так понимаю, что Ваш аккаунтожидает активации. Все через это проходят.
[18-04, 11:31] RostiSlav Если Москва, то «Автолайт», Москва, 111555, ул. Воронцовская, д. 41
[18-04, 11:33] RostiSlav А как вы ездите без ключа с чипом?
[18-04, 20:26] Denwer Она тупо открывается ключом, как дверь в квартиру

подъемник№6 и есть «Автолайт» :), кроме всего прочего оф. дилер и он же чёткий мэн:good:
 
Последнее редактирование:

RostiSlav

GT Cruiser
Ключ в том то и дело что плоский, черный, простая болванка.
Оригинальный брелок был потерян вместе с ключами, заказали новый из штатов - пришел, болтается на связке с автоключами и неработает :(
Фото залейте ключа, или предыдущие сообщения
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Если ключ плоский, тупо болванка, значит голова от оригинального ключа приклеена где-то под кожухом рядом с замком))) По-другому крузер не заводится, вернее глохнет через пару сек. Штатный иммо вот так вот просто взять и отключить нельзя.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Ключи похоже самопальные. Раскрути кожух и посмотри есть ли вообще иммо. Если есть (если предыдущий хозяин не соврал), значит чип должен быть где-то рядом с кольцом. Тогда нужно просто прописать брелок да и все. Выглядит так:
 
Сверху