Опять про подрулевой перключатель)

Вадим

Кёрхер Мэн
Смотри:
Откручиваем два шурупа обшивки рулевой колонки.



Снимаем ошивку. Откручиваем два шурупа крепления переключателя(отмечено красным), и два разъема (синим).



И вот он.



Вытаскиваем реле поворотов из гнезда.



Откручиваем два шурупа.



Располовиниваем переключатель.



Откручиваем следующие два шурупа(красным) и защелки (синим)


И вот он, разобранный переключатель.



Дальше каждый делает по своему...




Подскажите, а можно еще раз фото выслать, если остались конечно. Заранее спасибо
 

Вадим

Кёрхер Мэн
Друзья, а подскажите пожалуйста чем можно нарастить штырек, который отвечает за переключение дальнего света. Навернулись сразу оба: и туманки и дальний свет.
 

Вадим

Кёрхер Мэн
И откровенно сказать, с принципом действия туманок я разобрался, а вот с дальним светом....на что должен давить этот рычажок, который сломался? Просто все достаточно поплавилось, чтобы по толку разобраться. Может кто поможет?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
раз такое дело , не скупимся заказываем оригинал и меняем узел в сборе на новый.
 

Борис

В поиске разборок
Тоже настигла участь туманок, спасибо за отчёт, будем чинить
 

archiro

Panel Cruiser
На Рестайле никто не разбирал подрулевой? У меня правый поворот не всегда фиксируется, и подсветка приборов при включении поворотов "притухает".
 

Борис

В поиске разборок
Сегодня перебрал, да как у всех всё:drinks:спасиб, стержень от ручки как родной, посмотрим на сколько хватит. Осталось лампочки в туманки купить проверить, в моём случае вытаскивали не предохранитель а лампочки в туманках, это до покупки машины. Кто подскажет какие лампочки? Дорестаил, европа?
 

pulse

Видавший Cruiser
4 года как туманки замкнулись на подрулевом - че пора делать :)
 

Швед

GT Cruiser
Не фиксируется дальний свет.
Сейчас могу только моргать))
Всё остальное работает, туманки вкл/выкл нормально.
Что посоветуете?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я, кстати, разобрать-собрать переключатель могу с закрытыми глазами и на время, как это делают с автоматом в армии.
Но вот как работает дальний я не понял.
 

Mitz

Кёрхер Мэн
Я, кстати, разобрать-собрать переключатель могу с закрытыми глазами и на время, как это делают с автоматом в армии.
Но вот как работает дальний я не понял.
ахахах +1 я уже тоже надрочился его снимать и разбирать за пару минут
 
Сверху