Новосибирск! Присоединяйся!

Кай

В поиске разборок
Новосибирск как всегда молчит :(
Ребятки где вы ау???
 

Ворчун

Член Клуба
Здравствуйте всем,
в Новосибирске по моим подсчетам не более десятка авто, да и те постоянно ротируются. Встречаться конечно нужно,но не сейчас(все грязнули) когда посуше будет завсегда рад.
 

Кай

В поиске разборок
Здравствуйте всем,
в Новосибирске по моим подсчетам не более десятка авто, да и те постоянно ротируются. Встречаться конечно нужно,но не сейчас(все грязнули) когда посуше будет завсегда рад.
а вы случайно не в пригороде живете ?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Да как может быть около десятка? В нашем городке и то машин 20 должно набраться.
У вас даже из простой математики должно быть больше.

Кстати, встречи ради рванул бы к вам на обское по теплу)
 
М

ММХ

Гость
Мне в Красноярск на ПТ ехать страшно, хз что от этого ведра отвалится, а тут две тыщи:) Вот в Новосиб на следующей неделе мотнусь, колеса размять и испытать свою удачу.
 

Кай

В поиске разборок
Мне в Красноярск на ПТ ехать страшно, хз что от этого ведра отвалится, а тут две тыщи:) Вот в Новосиб на следующей неделе мотнусь, колеса размять и испытать свою удачу.
Будешь в Новосибирске пиши barisev2013@yandex.ru
Можем словится :)
 
М

ММХ

Гость
Ну вчера был. В принципе два-три раза в месяц бываю. А что, ПТ Крузер ни разу не видели? :) Так я на нем стараюсь и не ездить, из всех удобств для трассы левый руль да круиз-контроль. При этом расход больше, чем у мазды шестёрки, а доезжает медленнее. На мазде 2.20-2.30, на ПТ 3 часа. Не знаю, может берегу подсознательно, типа своё, не служебное.
 

Кай

В поиске разборок
Ребята ну так что наступает лето а встретится не кто не горит желанием ? Что то Новосибирск не особо активен в встречах.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я горю) И приехать к Вам планирую на Обское, да по магазинам)
Встречая на дорогах ПТицы предлагаю и им заглянуть сюда, дабы потом встретиться, но люди все никак)
 

Кай

В поиске разборок
Я горю) И приехать к Вам планирую на Обское, да по магазинам)
Встречая на дорогах ПТицы предлагаю и им заглянуть сюда, дабы потом встретиться, но люди все никак)
Приезжай, словимся :) а на Обском у меня есть место где отдахнуть :)
 

Сергей Анатольевич

В поиске разборок
Привет Сибирякам! Красноярск с Вами.!
Если чего , то у нас есть в разборе 2 машины.
( не у меня а в городе!) 1- правый руль , 1-левый.

Хозяин хороший человек , близкий товарищ!

Анатолич

По волиЮ судеб , своего ПТ , я взял в Новосибирске! Там он тоже оказался не долгим гостем. и приехал с Севера.
Легко и непринужденно доехал до Красноярска. Правда попал в Вашу классную пробку на вьезде в город из области , по скольку ехал вечером 2 августа ! , - а это обще-городской праздник - сильных парней в беретах.!
В целом пока ПТ доволен. поездим пока...
 

Вложения

  • 97.6 KB Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Сверху