Опять про подрулевой перключатель)

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я подозреваю, имелись в виду светодиодные лампы в наши ПТФ, которые для этого не предназначены. Помимо возможности влететь на лишение, это ещё и дискомфорт для других участников движения. Не наш метод, в общем.
 

GerasimXXL

В поиске разборок
Ну дык светодиоды в лампах не снимают проблему коммутации в подрулевом ...
 

The Crow

Ветеран Движения
А поподробней, и схемку бы неплохо было
какая схема? лампочки диодные в туманки поставить и все.... потребление и нагрузка меньше и контакт не плавятся.....
Я подозреваю, имелись в виду светодиодные лампы в наши ПТФ, которые для этого не предназначены. Помимо возможности влететь на лишение, это ещё и дискомфорт для других участников движения. Не наш метод, в общем.
это если в ближний поставить..... тогда лишат, а в туманках.... про это в законе нет ничего.... да и не слепят они, если правильно отрегулировать....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Старые песни о главном :))) "не слепит, я проверял" :))))
 

The Crow

Ветеран Движения
да и пофиг! вы приорам с ксеноном в туманках это еще скажите......
 

The Crow

Ветеран Движения
а им до лампочки ваш дальний...)))
мне никто ни разу не моргал.....
 

GerasimXXL

В поиске разборок
Ну опять за рыбу гроши... начинает напоминать свару между владельцами фото кэнон и никон (канонисты и никонианцы) псть себе ездит с диодами в птф, все равно большинство автовладельцев невозможно убедить в необходимости обращать внимание на то, куда светят его фары. главное чтоб не на верхушки деревьев. В европах вроде бы за использование туманок в условиях нормальной видимости наказывают, может и мы до этого доживем.
 

The Crow

Ветеран Движения
ну да... лучше каждый раз переключатель менять.... или колхозить релюшки..... вааще прям пофиг кто чё говорит! в пдд не прописано насчет изменения конструкций туманок! мне ничего не грозит! как остальные поступят- меня не колышит! главное, чтоб я не был ущербным на дороге! и не мешал никому.....
 

41krieger

Ветеран Движения
Я подозреваю, имелись в виду светодиодные лампы в наши ПТФ, которые для этого не предназначены. Помимо возможности влететь на лишение, это ещё и дискомфорт для других участников движения. Не наш метод, в общем.
Противотуманки, вот зачем они нужны? Тем более, что включаются они с ближним светом фар. Вот, когда я ездил на 130м, в буран, мы выключали все фары, включали габариты, или противотуманки, которые были запрещены,так как были "колхозтюнингом", чтобы хоть неменого видить что творится спереди, а когда небыло ни того ни другого, тогда мазали фары солидолм, тогда да. А сегодня? Чисто понты. Я свои противотуманки уже давно перефлотирировал в фары дневного света. Поставил туда диодные лампы, при включении головного света, они выключаются, и езжу без всяких проблем.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ну да... лучше каждый раз переключатель менять.... или колхозить релюшки..... вааще прям пофиг кто чё говорит! в пдд не прописано насчет изменения конструкций туманок! мне ничего не грозит! как остальные поступят- меня не колышит! главное, чтоб я не был ущербным на дороге! и не мешал никому.....
Да-да, позиция ясна. "лишь бы мне было хорошо, плевать на остальных". Большая часть мира так живёт, увы. Повторюсь, позиция кристально ясна, можно дальше ничего не доказывать, предлагаю прекратить провокации на срач.
 
Сверху