Словения - Россия

Алексей

Член Клуба
Достал литр живого чешского тёмного крушовице из холодильника, литр красного эля, чечел, вяленую кету, креветки остужаются, бокалы помыл. Ребёнка уложил. Жене всю диспозицию перед матчем рассказал. Вроде готов.:drinks:

Должны и точка, хотя легко не будет! Всё остальное - позор! Если только не Грэм Полл История № 2.
 

Арина

Член Клуба
а у меня ни....ну короче нечего мне доставать.... остужать.....буду тупо с чаем...как лошара смотреть.....
 
P

PUMBA

Гость
А я... а я ничего не доставал... Я как в старые времена - после работы поехал на дачу и доделал пол в конюшне, т.с. отметил ударным трудом будущую победу, в которой я не сомневаюсь, хотя согласен с Алексеем, легко не будет. Ну, а вообще-то у меня есть коньяк.
зы. А греки рвут хохлов...
 

Ars78

Видавший Cruiser
Смотрю не телефоне. Как они такие маленькие туда поместились...
 
P

PUMBA

Гость
Комментировать не буду - очень переживаю... Всё, я пошёл.
Россия - победа!!!
 

Makss

Видавший Cruiser
А я... а я ничего не доставал... Я как в старые времена - после работы поехал на дачу и доделал пол в конюшне, т.с. отметил ударным трудом будущую победу, в которой я не сомневаюсь, хотя согласен с Алексеем, легко не будет. Ну, а вообще-то у меня есть коньяк.
зы. А греки рвут хохлов...
+1. коньяк и Моторхед по ютьюбу!
 
P

PUMBA

Гость
Вышел из комнаты - достал водку, согласен, игра нынче ни к чёрту..
 

Protos

Touring Cruiser
У меня тожа есть коньяк 5 литров... кому-то надо налить????
......
Пипец первый тайм 0:1 просераем... что с командой случилось???
такое ощущение что играть разучились.....
 

Protos

Touring Cruiser
А греки хохлов порвали... 1:0 так что хохлы мимо кассы... (видимо как и мы)...
 

Protos

Touring Cruiser
по такой игре пора текилу наливать... епт.... у меня же литра три еще осталось... это есть гут!!!!!(я про текилу)
 
P

PUMBA

Гость
что то не так ..... в первом тайме.....
Вить, а ты нашу защиту видел?... и защита словенцев!
А какие атаки на наши ворота - одна за другой! Наши как тараканы беременные, будто впервые на поле... я в рвсстройстве чесслово...:ireful3:
 

Protos

Touring Cruiser
Вить, а ты нашу защиту видел?... и защита словенцев!
А какие атаки на наши ворота - одна за другой! Наши как тараканы беременные, будто впервые на поле... я в рвсстройстве чесслово...:ireful3:
Да пипец.... бл*ть и мелкий Гоблинус на трибуне сидит.. Старший Гоблин заклинания в Кремле читает и все равно нихрена не играется им....
 
Сверху