ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

saVVays

Ветеран Движения
ДОРОГИЕ ПЕНЗЕНЦЫ! (не пензюки!!!)
Предлогаю создать свою ветку.:yahoo:
За время пребывания на форуме, убедилась, что РТ сближает:D
В этой теме можно обмениваться контактами и назначать встречи, посиделки. Пока я нахожусь в г.Москве могу помочь с привозом запчастей т.к. в Пензе бываю раз в месяц.езжу через Тамбов., так что если, что...обращайтесь:drinks:
 

Makss

Видавший Cruiser
А у нас не одного:(
Зато "Жуков" хоть облюбуйся!!!
 
A

Akril

Гость
Я присоединилась к ПТиводам Пензы=)
 
A

Akril

Гость
Silver 313 ну вот нас уже больше. Точно знаю, что в Заречном есть бордовый ПТ.
 

Silver 313

Chrome Cruiser
у нас в кузнецке 3 птицы - мой серебристый, есть еще черный и темно синий
 
A

Akril

Гость
Вчера синий кабрио в Пензе видела. Так прикольно. Пассажир тоже высунулся, как и я посмотреть, такое удивленное и довольное лицо было и я непроизвольно улыбнулась. Помахать только друг другу не успели=)
 

PTchi

Член Клуба
я Родом из Пензы. село Чемодановка ) еще родня в Саловке есть и Чаадаевке. недавно ездил в гости к брату, на Мордовском переезде стоял 2 часа)))
 
Последнее редактирование модератором:
A

Akril

Гость
Нас определенно становится все больше Пензенцев=)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Езжу Мск-Саратов-Мск через М5 и р158. Дороги у вас классные, и в Пензе был зимой 2 дня- красивый, ухоженный город
 
A

Akril

Гость
Езжу Мск-Саратов-Мск через М5 и р158. Дороги у вас классные, и в Пензе был зимой 2 дня- красивый, ухоженный город
Пенза-Саратов только не самая веселая трасса) Сейчас немного подлатали еще. А то как Пензенская область заканчивается и понеслись веселые горки
 
А я хоть и родился в Волгограде, а с.Подгорное, Мокшанского района считаю своей малой Родиной. Родители оттуда. Все детство и юность провел там. Родни много живет до сих пор в Мокшане, Пензе.
 
A

Akril

Гость
А я хоть и родился в Волгограде, а с.Подгорное, Мокшанского района считаю своей малой Родиной. Родители оттуда. Все детство и юность провел там. Родни много живет до сих пор в Мокшане, Пензе.
А мой папа из с. Долгоруково, Мокшанского района=) И его родной брат живет в Волгограде:)
 
Сверху