Посоветуйте Владельци Петикрузеров

zorg1976

Кёрхер Мэн
Владельцы Петь подскажите пожалуйста. Нашел Петю 2007 года, АТ, полная комплектация с пробегом всего 17т, км с одним ТО в 2014 году, со слов хозяина (он один в ПТС) машиной мало пользовались (3 авто в семье) По внешнему виду авто вроде бы соответствует, салон не затерт, внешне отличный, но диагностика выдала рекомендации 1. замена передних сайлентов (потрескались), замена свечей, запотевание из под клапанной крышки, небольшой люфт рулевой рейки. Вопрос к владельцам, такое может быть на пробеге 17т/км у 8 летней Пети?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Сайленты возможно
Свечи даже при небольшом нагаре посоветуют заменить
Запотевание из под клапанной крышки - тут ждите ответов от гуру
небольшой люфт рулевой рейки - ждите ответов от гуру :D
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У 8-и летнего Пети может быть люфт в рулевой и всякие запотевания,но у прошедшего 17 тысяч таких симптомов быть не должно.
Учитывая как тяжело продать сейчас такой авто,люди идут на многие хитрости.
Если машина была на ТО (если конечно она там действительно была),то должны быть записаны рекомендации по результатам.
 

zorg1976

Кёрхер Мэн
У 8-и летнего Пети может быть люфт в рулевой и всякие запотевания,но у прошедшего 17 тысяч таких симптомов быть не должно.
Учитывая как тяжело продать сейчас такой авто,люди идут на многие хитрости.
Если машина была на ТО (если конечно она там действительно была),то должны быть записаны рекомендации по результатам.
Диагностика была, рекомендации сверху указал. На ТО была всего один раз в прошлом году у дилера. Хозяин утверждает о оригинальности пробега, внешний вид похож, но сопли из под крышки и люфт рейки меня смущает, резинки хрен с ними они могут потрескаться от времени, но рейка и сопли из под крышки меня смущают.
 

vitalro76

Член Клуба
если мое мнение имеет значение, в чем я уже сомневаюсь,
то запотевание клапанной крышки -это банально, прокладка....но прежде нужно проверить сапун двигателя и проверить двигатель на перегрев...основная черта двигателя американца при первом не значительном перегреве - расход масла....чаще начинает давить в камеру сгорания.....
а рейка ....ну что рейка....смотря как ездить...ее можно ушатать очень быстро при желании....не которые товарищи на ПТ ходовую перебирают раз в сезон и орут что ходовая ни в красную армию....
что тут говорить нужно смореть.....
 
Сверху