ФОРУМ УМИРАЕТ

Deadhead

Ветеран Движения
спасибо что не оставили мою тему без внимания...
А что требовалось то?? Подтвердить, или опровергнуть? Умирает форум? Наверное по своему умирает.. Но это вообще тенденция большинства форумов и сообществ. Пишите чаще, может и другим захочется чаще Вам отвечать "выходя из тени".
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да не-е...;) "Вроде всё как всегда, тоже небо опять голубое"(с)
Народ тусуется... Только, чёт, всё "временные" они какие то... Вновь прибывшие даже возраст свой указать боятся при создании аккаунта. С днюхой поздравить соклубника, давно моветон. А если поздравил(создалтему) то отпишутся пяток человек, едва страница перевернется. Лет этак пять назад, радовался до "слез", за оказанное внимание совершенно незнакомых людей.
ПиТи давно уже стал "вторчерметом" судя по цене на характерных ресурсах. Удивляться не приходится, что авто в новых руках стало как бы временным. Так и новоиспеченный собственник не заморачивается о "вашей-нашей" клубной жизни...

А мне сегодня 36-ть. И только администрация форума поздравила.:(
ВАСИЧЬЬЬ!..:) Мои искренние поздравления!...:drinks:

...з.Ы... Может где то в "контакте" или где то там у них и веселее?. Не-е, я лучше здесь останусь...:) Всем добра!.
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
А мне сегодня 36-ть. И только администрация форума поздравила.:(
Не переживай,мне неделю назад тоже цифирка стукнула,но очень страшная:D.Сейчас особенно никому никто не нужен,тем более чужой человек,на такие "мелочи" не отвлекаются,если сам не напомнишь о себе:bye:
А форум чтобы жил,от нас зависит,да,сменился уровень общения,темы стали однообразнее,агрессия у некоторых зашкаливает до пены,но,а как иначе.Так что,форум пока жив и я этому до сих пор рад.:)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Мне кажется, что часть форума живет на драйве и в вконтакте, встречи там собирают. А в профильных ветках на форуме - тишина.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
агрессия у некоторых зашкаливает до пены,но,а как иначе.
А это как и в жизни. У нас люди какие-то очень эгоистично-агрессивные. Я на контрасте после некоторого (очень короткого) времени в Германии, пока в России офигеваю от происходящего на дорогах... На днях на Газели ездил по Москве, это вообще финиш( Про два колеса вообще молчу)
 

Муха

GT Cruiser
У форума меняется состав.
Я стал заходить сюда после двухлетнего перерыва и увидел очень много новеньких, это хорошо. Они покупают ПТ, в первое время очень восторжены пепелацем, ведь он такой "не как у всех", "мы особая каста, блюющая при виде Фокуса":D. Они выкладывают фотки, они создают темы по ремонту (ремонтАМ), ездят на встречи и т.д. Потом они устают от особенностей содержания ПТ, скидывают его, и вместо них идет новая волна форумчан.
Раньше машины были свежее, их дольше держали и их владельцы дольше оставались активными клубнями.
Я сюда стал снова заходить после того, как увидел Славкин SL (свой;)) ПТ. Накатило, стал подумывать о втором=)
Вот и будем потом, как в примере, приведенном выше, где последняя машина была выпущена 20 лет назад, сидеть тут и старчески бухтеть "форум уже не торт":drinks:.
 

Rоverc

Panel Cruiser
всех именинников с прошедшим!
по поводу активности форума хз, я тут всего год, новенький стало быть) но мне кажется все специализированные форумы примерно с одним показателем активности. на выходных сюда не заходил- дык куча "непрочитанного" жирным синим выделено. Получается, что не помер никто, живем)))
Я вон в теме про музло, вообще напился, и присягнул Мирону на верность, проникнув глубокими чуйствами к треку, который он выложил :lol: , так что и агрессию разбавляем))))
 

PERS

Ветеран Движения
Виталик просто вернулся после длительного отсутствия и ностальгирует по встречам на Селигере) А так все верно, стабильное затишье с небольшими осенними обострениями)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

twovlad

Cabrio Cruiser
Я например осознанно купил пити, как второе авто. Что такое, как не у всех и приветствия на дороге я знаю по саабы, когда его купил новым в салоне в 2010. Саабклуб примерно тоже самое переживает. Машины не выпускаются и вообще нет марки такой, тоже меняется контингент, темы и прочее. Так что это нормально. Пити мне нравится тем, что это первая машина, которую хочется не только как можно дольше сохранить, но и сделать лучше. Так что без паники. Есть и более мертвые форумы..
 

seriy48

Кёрхер Мэн
Пока Пети, компы и сеть существует будет и форум, а хандру можно полечить разными способами!
 

nova

Видавший Cruiser
Дык общайтесь Кто не даёт...как раньше нафлудить за ночь 38 страниц.
 
Сверху