Знак "Шипы"

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Магнит рублей в 100 обойдётся, плюс почта из СПб
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...да и ручонки завистников на парковке не исключение.:)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Ну, не каждый додумается, что это магнит, но в том, что к весне по периметру знака будет затерт лак, я почти уверен.
 

filicium

Член Клуба
....мои 5 копеек:)
Знак нужен- тормозной путь короче, разгон шустрее бла-бла-бла....
Бесит гост! :dash2: Какой орган его выдавил из себя?
Получилось что информационный знаЧОК выглядит больше, допустим,;) тормозных фонарей вместе взятых.
Ну, а народ у нас ушлый, с юмором!:D Поэтому и лепит кто во что горазд. Больше можно, меньше нЕзяяя.
А по мне так хрень полная, еще к тому ж гайцы могут из машины выпроводить если шипы есть, а наклейки нет. Аутизм реальный. Давайте тогда вешать еще и указатели типа вождения, марки заливаемого бензина, данные о проценте износа колодок и мощности двигатели ,а также типа коробки и трансмиссии, короче все, что влияет на динамику разгона и торможения... маразм крепчает...:dash2:
 

vitalro76

Член Клуба
а на самом деле проще соблюдать дистанцию....и знак не нужен
 

filicium

Член Клуба
Сейчас еще льда нет, но народ переобулся. На голом асфальте не будет никакого короткого тормозного пути.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А по мне так хрень полная, еще к тому ж гайцы могут из машины выпроводить если шипы есть, а наклейки нет. .....................................................:dash2:
Согласен что хрень. Но, это мы с вами знаем что то о дистанции при наступлении ледяных соплей на дороге.
Но встречаются индивидуумы которые что то знают но забыли, или- да мне пофиг, что там у тебя...
Может хоть информационный значок что то подскажет участнику движения.:) Короче, значок нужен!..(если ты на шипах))
Ну а цена репрессий(если не ошибаюсь) всего 500р. или предупреждение...;)-- "Инспектор мож договоримся...":D

согласен в свое время ..один раз тормознул шипами на сухом асфальте....как корова на льду....
Это когда очень быстрая корова....:D. Внимание и терпение.!. Ну или как там у них- соблюдение скоросного режима;)на шипах как то всё по другому..:D
 

miron

Ветеран Движения
Раньше у ментов была идеальная формулировка причины аварии про неправильно выбранный скоростной режим, не учтённые погодные условия. Кто нибудь уже ездил по новым осаго-правилам на ремонт вместо выплат? Поделитесь впечатлениями.
 

filicium

Член Клуба
ттт. Пока еще не доводилось...Но в целом один раз катал на ремонт вместо выплат. Была замена дверей. Покривились, но заплатили...Думаю, ничего не изменилось особо.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
При наличии хорошего лойера можно не только деньги вернуть ну и срок скостить...
Вряд ли гайцы бомбили народ с таким воодушевлением, если не были подкреплены каким то нормативным аХтом...;)

...з.Ы... Слышал сегодня, что когда характерное дтп и при отсутствии значка -Ш-, страховые в праве отказать в выплате пострадавшему...:shok: Кто в теме внесите ясность!.:)
 
Всем привет! Присобачил знак"Шипучий"! Как одной-единственной наклейкой можно испортить внешний вид! Удавить надо разработчика размера........
 

The Crow

Ветеран Движения
я на левую сторону бампера налепил... около фонаря заднего хода... у меня там как раз царапинка от рабицы была... ниче так смотрится.. и видно за 20 метров...)))
 

Matvey

Видавший Cruiser
Всем привет! Присобачил знак"Шипучий"! Как одной-единственной наклейкой можно испортить внешний вид! Удавить надо разработчика размера........
Ну почему же только наклейкой?
Бывают такие лица у водителей ,что наклейка и не портит.
 
Сверху