Куплю ПТ на автомате

Андрей 174

Chrome Cruiser
Ты не поверишь! Я руль за полгода так удрючил, пока мотоцикл собирал. Поздно вечером с базы домой ,по локоть в какой-нибудь грязюке, приезжал и дома уже отмывал. Так теперь руль после этих мазутов как-будто от Логана таксующего Джамшута . Даже продавать с таким стыдно)
Да машина то отличная, приведи в порядок, седло и руль перешей, бампер покрась, это не дорого, вложишь 10-15 вынешь больше. Покупан сейчас капризный страшно, сто рублей в кармане, а гонора.:dash2:

Если чооо, я куплю за 260.;)
 

Mishki

Младший Cruiser

Mishki

Младший Cruiser
Видела я это объявление. Ценник высокий. А что в нем нового, предметно не расписано. По пробегу еще даже первая замена ГРМ не подошла. В общем, испытываю настороженность.
Был бы красный, в принципе можно было ехать смотреть. Но слишком высокая цена для неинтересного для меня цвета
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ахахахахахаххха
за 12 лет 70 ткм, ню-ню... Я вот очень мало езжу, и то в год 15 ткм как-то наматывается, а тут... Сказочки
 

Mishki

Младший Cruiser
Ахахахахахаххха
за 12 лет 70 ткм, ню-ню... Я вот очень мало езжу, и то в год 15 ткм как-то наматывается, а тут... Сказочки
Как вариант - такой пробег говорит о том, что могла стоять несколько лет из-за ряда причин, типа поломки или аварии, до которой ни у кого руки не доходили. В 15 летнем возрасте пробег не покупают, покупают общее состояние.
 

The Crow

Ветеран Движения
Ахахахахахаххха
за 12 лет 70 ткм, ню-ню... Я вот очень мало езжу, и то в год 15 ткм как-то наматывается, а тут... Сказочки
у меня за год по 5 т. км выходит... машина не одна в семье... а за этот год вообще 2! и то всю зиму не ездила.... так что... все может быть.... ;)
только у меня механика... и передумал продавать.... пусть дочка катается....
 

mishaPH

Видавший Cruiser
у меня за год по 5 т. км выходит... машина не одна в семье... а за этот год вообще 2! и то всю зиму не ездила.... так что... все может быть.... ;)
только у меня механика... и передумал продавать.... пусть дочка катается....
авто которое по пол года стоит и почти не ездит еще хуже авто с большим пробегом.
 

PERS

Ветеран Движения
Про пробеги уже сто раз перетирали. У меня авто на каждый день, до работы - с работы супруга катает. Пешком наверное быстрее получится на прямую. Дальних поездок было немного, в итоге пробег на машине около 50т.км за 10лет.
 

The Crow

Ветеран Движения
авто которое по пол года стоит и почти не ездит еще хуже авто с большим пробегом.
это уж... каждому свое... если не ухаживать, сгниёт, а у меня состояние очень достойное... ни ржи, ни гнили... блестит как кошкины кокошки))) движок поёт.... ни разу не подвела...
надо смотреть за машинкой.... любить... она вам ответит взаимностью... :p
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ты не поверишь! Я руль за полгода так удрючил, пока мотоцикл собирал. Поздно вечером с базы домой ,по локоть в какой-нибудь грязюке, приезжал и дома уже отмывал. Так теперь руль после этих мазутов как-будто от Логана таксующего Джамшута . Даже продавать с таким стыдно)
а салфетки влажные)? в конце концов паста есть для мыться рук после ремонта))) руль и сиденья за 72 т км. лично мое мнение, такими не должны быть))
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ахахахахахаххха
за 12 лет 70 ткм, ню-ню... Я вот очень мало езжу, и то в год 15 ткм как-то наматывается, а тут... Сказочки
Вы тоже самое писали когда я машину покупал по моему?))):D
Но машину с пробегом 40 т км 08 год я нашел тогда все таки..сейчас на ней 59 т.км
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
пока есть те, кто верят в сказки, сказочники без дохода не останутся...
 

twovlad

Cabrio Cruiser
пока есть те, кто верят в сказки, сказочники без дохода не останутся...
т.е. сказочница (кстати говоря 1 владелица машины и историей дилера), продавшая мне ее за 399 000 рублей обдоходилась?))) если Вы много передвигаетесь на авто и не верите, что не все так ездят, то это не значит, что это не так:)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я мало передвигаюсь на авто. Вообще почти не езжу на нём. и при этом 10-15 т.км накатываю в год. все эти сказки про "пятый авто в семье из двух человек" давно уже мимо пропускаю.
посмотрел фотки этого, с "72т.км." пробега. НУ, нереально так уделать руль и сиденье за 72 тысячи) а АБС и трэкшн горят, видимо, просто так)))
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Ни когда не смотрю на пробег, если машине более 10-и лет, он 90% скручен, состояние надо смотреть, есть масса факторов выдающих реальный пробег.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Я мало передвигаюсь на авто. Вообще почти не езжу на нём. и при этом 10-15 т.км накатываю в год. все эти сказки про "пятый авто в семье из двух человек" давно уже мимо пропускаю.
посмотрел фотки этого, с "72т.км." пробега. НУ, нереально так уделать руль и сиденье за 72 тысячи) а АБС и трэкшн горят, видимо, просто так)))
ну пропускаете, значит пропускаете..это Ваш личный выбор. 15 т км...в моем случае это ездить каждый день на работу 23 км в один конец и периодически на дачу и в выхи в магазин.. Итого это каждодневная эксплуатация в нормальном режиме. Но конкретно для мск, особенно кто живет в центре, использование общественного транспорта уже постепенно вся явно выгоднее, проще и быстрее, чем передвижение на авто. И пробеги тут уже давно у достаточно многих людей 5-7 т в год. остались одни фрики, которые готовы по 3 -5 часов ехать, но зато на авто или таксисты
 

Corvette

Член Клуба
ну пропускаете, значит пропускаете..это Ваш личный выбор. 15 т км...в моем случае это ездить каждый день на работу 23 км в один конец и периодически на дачу и в выхи в магазин.. Итого это каждодневная эксплуатация в нормальном режиме. Но конкретно для мск, особенно кто живет в центре, использование общественного транспорта уже постепенно вся явно выгоднее, проще и быстрее, чем передвижение на авто. И пробеги тут уже давно у достаточно многих людей 5-7 т в год. остались одни фрики, которые готовы по 3 -5 часов ехать, но зато на авто или таксисты
Брал в 2014 с пробегом 76(миль), сейчас 109. Пешком на работу 30 мин, на машине 30 мин, катаю 2-3 раза в неделю, когда же я сто тыщ накатаю.... Еще пять лет впереди.... Метро+каршеринг рулят в Москве)
 
Сверху