Отмечаем 10 лет клуба по-питерски)

Какие даты вам более удобны для поездки?


  • Всего проголосовало
    14

Ольга В

Touring Cruiser
На сегодняшней встрече все очень сильно сожалели что не поехали на Селигер, и желали вот прямо в течении месяца поехать на пару дней куда-то в Ленинградской области: шашлыки, банька, водочка , уха, и тыды...
Погода для нас важна, но не принципиальна,даже в грозу с друзьями есть что обсудить за столом в уютном домике)
Все могут, все желают, отлично!
На данный момент по существу один вопрос:
Какие даты вам удобнее?
-25-27 июля
-1-3 августа
-Вам все равно, потому что вы не поедете
-Вам все равно, потому что поедете по любому:D
Давайте обсудим этот важный вопрос, определимся с количеством желающих поехать и я предложу несколько бюджетных вариантов куда мы можем поехать в маленькое путешествие:good:
Иногородние также приглашаются и могут активно присоединятся;)
 

Вложения

vitalro76

Член Клуба
я точно не поеду....прошу меня не ругать.....(хотя может быть еще бы погулял..)
 

Ольга В

Touring Cruiser
даааа, как бы на всех места хватило )))))
Я вот тоже волнуюсь!
И меня терзают страшные подозрения что все люди которые были на встрече не часто посещают форум! !!! Потому что там все единогласно рвались на отмечание а по-питерски......
 

Дюнка

Член Клуба
Форум люди посещают:).
Лето - однозначно не лучшее время для встреч. Отпуска - и -по большей части - загородная жизнь - с семьей и детьми. Не грядки и не огороды, а на террасе в кресле, на берегу озера, в тишине, где только птички поют - и с ребенком, на которого в силу занятости вечно нет времени и которому мамины и папины покатушки не интересны... Те, кто работает на государство с утра до вечера в четырех стенах, понимают , о чем я. Поэтому, лично я весной, зимой, неранней осенью - в городе и свободна для любых встреч, а летом - пас - исключительно личная жизнь.:)
Очень рада, что клубная жизнь пытается бить ключом!:)
И содержательного - всем участникам встреч - и запоминающегося отдыха! С удовольствием смотрю фото!:bye:
 

filicium

Член Клуба
Оля, и тем не менее, попробуй кинуть народу варианты для встреч со ссылками, возможно дрогнут подпольщики и не смогут устоять! )))
 

SergS

Почетный член Клуба
Форум люди посещают:).
Лето - однозначно не лучшее время для встреч. Отпуска - и -по большей части - загородная жизнь - с семьей и детьми. Не грядки и не огороды, а на террасе в кресле, на берегу озера, в тишине, где только птички поют - и с ребенком, на которого в силу занятости вечно нет времени и которому мамины и папины покатушки не интересны... Те, кто работает на государство с утра до вечера в четырех стенах, понимают , о чем я. Поэтому, лично я весной, зимой, неранней осенью - в городе и свободна для любых встреч, а летом - пас - исключительно личная жизнь.:)
Очень рада, что клубная жизнь пытается бить ключом!:)
И содержательного - всем участникам встреч - и запоминающегося отдыха! С удовольствием смотрю фото!:bye:
Все так и есть..
Идея хорошая, но невоплотимая...
Оля на Селигере я тебе это говорил:bye:
Из опыта... не раньше сентября. :drinks:
 

Ольга В

Touring Cruiser
Вобщем завтра еду на разведку, посмотрю что предлагают народу и почем.
Осилит дорогу вперед идущий!
Как минимум трое форумчан готовы ехать, а это уже с семьями и т.д. человек 6~8. Уже компания) )
А там глядишь еще кто подтянется!
 

filicium

Член Клуба
Не сдавайся, грузи фотки, аппетит приходит во время еды! ))
Но главный энтузиазм придержи на новогоднее сборище! )))
 

RygijUp

Член Клуба
Москвачам по Ленинградке, ой печаль ехать. Кстати с поездки к Селигеру бонусы не пришли? Ой... грустные фоты=)
 
Сверху