Дорогой Клуб! С Днём твоего Возрождения!!!

pulse

Видавший Cruiser
дак теперь с возрождением форума и питюны в цене подрастут:))
...
а вообще, конечно, ощущения были как-будто опора или оберег, к которому ты каждый раз обращался за помощью, бац! и исчез, и типа как сам по себе теперь... не комфортное чувство!
СПАСИБО!
 

.кенга.

Chrome Cruiser
а вообще, конечно, ощущения были как-будто опора или оберег, к которому ты каждый раз обращался за помощью, бац! и исчез, и типа как сам по себе теперь... не комфортное чувство!
СПАСИБО!
Это точно! Опора и оберег!
СПАСИБО ЗА ФОРУМ!
 

PERS

Ветеран Движения
Отличая новость только вчера дошла до меня, рассылка почему то не сработала. Спасибо всем причастным:good:
 

Марина

Touring Cruiser
Спасибо большое всем кто причастен к восстановлению форума!!! Я так рада !!! Только что каким то путем нашла , а то каждый день все искала , читала другие в контакте и тд, но это все было не то. Этот форум как настольная книга. Каждый день всегда читала все темы примеряя к себе — так как технически полный ноль , но помог мне форум много раз! . Еще раз СПАСИБО, ребята вы молодцы !!!!!!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Марина привет!:bye:
Ну а как с ремонтом ПиТи, все получилось как задумывалось?. До ремзоны добрались?.
 

Марина

Touring Cruiser
Привет Воха! С моей коляской все также — дней 5—7 горит значок двигателя , а потом перестает дней на 10 и опять загорается, прдружку в осаго вписала , собираюсь в конце августа или начало сентября доехать на ремонт , только надо чтобы в ее выходные записали и желательно в один день управились, а то неудобно ее напрягать два раза . Сама то я трус — не доеду.
 
Сверху