Русская баня. За и против

nova

Видавший Cruiser
Что бы баня произвела ВПЕЧАТЛЕНИЕ люди должны быть хорошими....или баньщик.
 
P

PUMBA

Гость
Что бы баня произвела ВПЕЧАТЛЕНИЕ люди должны быть хорошими....или баньщик.
Вот это верно! Есть одна знаменитая баня на Крюковом канале... Так вот люди туда ходили из-за банщика, дяди Коли, он кроме того, что с каждым поговорить умудрялся, так ещё музыку на старом бобиннике крутил... Умер в прошлом году и баню закрыли на капремонт... Местные говорят из-за дяди Коли... Хошь верь, хошь не верь.:drinks:

что сказать, что сказать - зови селянок, я еду))))))))))))))))))))))))
Вот тебе бы только селянок - телОк!:lol::drinks:
 

nova

Видавший Cruiser
Это называется теория пассионарий,т.е.людей на которых всё держится.
 

nova

Видавший Cruiser
Эт в поезде Лемона с семьёй заставить встречать новый год хочешь?
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Позвольте полюбопытствовать, а где территориально баня ваша расположена? :)
 
P

PUMBA

Гость
Позвольте полюбопытствовать, а где территориально баня ваша расположена? :)
Я вам отвечу, милая барышня, но хочу заметить, что это МОЯ баня, так сказать, собственная, а находится она в районе поселения Рощино.:drinks:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Мммммм..... Карельский перешеек... Красиво!:tender:
А в том что СОБСТВЕННАЯ, я и не сомневалась, следя за разговором ;)
 

zilgaz

Член Клуба
На следующий год уже запланирована поездка в СПб и Воронеж .... ;)

СПб, Воронеж.........хрен догониш, а в Саратов блин!!!! У меня баня круче чем у Стаса:D
Стасик, давай фоты будем соревноваться, такскть банями меряЦЦЦа;) :D

ps У меня басейна в бане есть, правда недостроенный;)
 
L

Lemon

Гость
СПб, Воронеж.........хрен догониш, а в Саратов блин!!!! У меня баня круче чем у Стаса:D
Стасик, давай фоты будем соревноваться, такскть банями меряЦЦЦа;) :D

ps У меня басейна в бане есть, правда недостроенный;)
Серёга,
ну как с такими приглашениями не приехать... :drinks:
 

ultra

Член Клуба
Изначально надо решить, дла чего пришли в баню, помыться и очиститься или провести время с компанией и попить пива.;)
Главное предназначение бани, с моей точки зрения-очищение тела и души. Это процесс ответсвенный и важный,т.к. организм испытывает серьёзные нагрузки. Алкоголь только после бани:drinks:
В бане надо уметь париться, чтобы на выходе почувствовать себя человеком, а не выжатым лимоном. Веники тоже разные бывают берёзовые, дубовые... И чтобы веник не превратился в голик после 3х шлепков его надо правильно выбрать(если не вяжите сами) и запарить...
А взрослому человеку гораздо трудней понять все прелести сего мероприятия если он не ходил в баню с детства. :)
 

Арина

Член Клуба
бугага......Лемона в баню не пускать....соки все выпустит.....:lol:
зы...по теме.....а я вот сауну очень люблю....лохушка я,да?....баня меня вообще не всатвляет.....а особливо лупасенье веником по голой ...ОПЕ....:shok: ИМХО сомнительное для меня удовольствие.....предпочитаю получать удовольствия традиционными способами:D
 
P

PUMBA

Гость
СПб, Воронеж.........хрен догониш, а в Саратов блин!!!! У меня баня круче чем у Стаса:D
Стасик, давай фоты будем соревноваться, такскть банями меряЦЦЦа;) :D

ps У меня басейна в бане есть, правда недостроенный;)
:ireful3:...я вот к тебе приеду СКОРО и там померяемся... банями!!!:bye::drinks:
 
Сверху