6-летие клуба!!! (фото-видео отчет)

Makss

Видавший Cruiser
А вот и наш распорядок дня (без запрещенного). Это Света с неимоверными усилиями стырила со стенда.
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
мдяяяяя.....тарахтеть вы все гаразды были на Валдае.....а тут прям скромняки на словеса....:dash2:....
удалось...всё!...и заехать ...и выбраться от туда....культурно провести время....я вот например пару томиков Шопенгауэра успела перечитать..не то что некоторые:lol:....замечательно и удивительно всё прошло как всегда...меня не удивили:D.....
Маринке спасибо за всё!!!!собрала отряд октябрят на кашу с маслой...:yahoo:....все пили и пели из горна изобилия...ооочень радавала меня сия оргия!!!!!!!!!!!!!
кин дза дза...ку!!!!!!!...ужос.....

зы...Борисыч...за кальвадос я таки вас лУбЛУ!!!!......
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марго

Гость
мдяяяяя.....тарахтеть вы все гаразды были на Валдае.....а тут прям скромняки на словеса....:dash2:....
удалось...всё!...и заехать ...и выбраться от туда....культурно провести время....я вот например пару томиков Шопенгауэра успела перечитать..не то что некоторые:lol:....замечательно и удивительно всё прошло как всегда...меня не удивили:D.....
Маринке спасибо за всё!!!!собрала отряд октябрят на кашу с маслой...:yahoo:....все пили и пели из горна изобилия...ооочень радавала меня сия оргия!!!!!!!!!!!!!
зы...Борисыч...за кальвадос я таки вас лУбЛУ!!!!......
А без расшаркиваний можно, солнушко?

Молодцы все, что не поленились и устроили себе маленький праздник жизни!:D
Фоток у меня чуть поболе, чем выложила (раза в три :p), вот сижу сегодня и перелистываю это дело с превеликим удовольствием!
 

Тея

Член Клуба
смешно...конешно....но последний раз я хлябнула его на катамаране в полдень...причём давали пить из пипетки...ибо всё под контролем дозиметра:lol:....дикие люди....:lol::lol:
А как ты думала? Такой кальвадос - уж кому в руки попал, скажи "спасибо", что хоть из пипетки:lol:
 

Rod

Член Клуба
отличные веселые фото! класс! :good:
..........

...а тут ну больно уж mosh girl напрашивалась )

 

Pelenga

Кёрхер Мэн
А я так ни одной фотки и не сделала. Так хорошо отдыхалось, что некогда было.
 
М

Марго

Гость
До сих пор, как вспомню физиономики дядьков с утречка третьего дня на чай подползающих, с соками и чайными пакетиками в руках - смех разбирает! Кто это зрелище пропустил, много потерял!:lol:
 

Арина

Член Клуба
До сих пор, как вспомню физиономики дядьков с утречка третьего дня на чай подползающих, с соками и чайными пакетиками в руках - смех разбирает! Кто это зрелище пропустил, много потерял!:lol:
Марина...только вот не надо грязи:lol:...лица были самые что нинаесть интеллигентнейшие..чуток вспухшие правда но с огромным отпечатком мук творчества....:lol:
зы...кстати всем интересующимся и переживающим Стас покинул это пристанище и направился домой..в 10 00 выезжал уже из Волочка:yahoo:
 
Сверху