Хочу купить

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Здравствуйте. Как и обещал весной, вернулся с деньгами.
Итак не спеша ищу ПиТи
- темного цвета
- 2,4 или 2,4 GT
- МКПП
- салон кожа (лучше темная)
- от 2003 г.в.
- в С-Пб (рассмотрю предложения из других городов до 1000 км)
- в бюджете 350 тыс. (АКПП до 330 тыс. (не люблю автомат))
Могу закрыть глаза на визуальные косяки (потертости, царапинки, мятины), но технически должна быть близка к идеалу.
Почему ищу не спеша? Права вернут в конце августа...
а права раньше ж вроде были) Сплошная?
 

Муха

GT Cruiser
Эта история про обмен полуфургончика на кабрик или турбу, человек хотел поменять машину которая стоит на балансе фирмы на Петю и поставить тоже его на баланс, но случилась беда с другой машиной фирмы и было уже не до обмена, вот человек подсобрал денежков и вернулся) как говориться с форума просто так не уйдешь)
Завидую я Вашей памяти:) Приветствую.
 

Муха

GT Cruiser
Так же буду очень признателен за контакты клубного сервиса в Питере, куда можно будет закатить авто на диагностику и в последующем там ремонтироваться.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Это после жигуля ничего не страшно. Инфа 100% А Петька в 99% случаев только радует...
Да и меня он радует) Просто петька петьке рознь) Мне попался уж очень ушатанный экземпляр, пол года ломался раз в две недели, а теперь тьфу тьфу тьфу, с апреля полет нормлаьный!
 

Муха

GT Cruiser
Мужчины, кто-нибудь знает эту машинку?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24088540-ca2e23.html
Хозяин скинул фоты. Довольно красивый аппарат сочно синего цвета. Хозяин стучит пяткой в грудь, что все по машине пучком, кроме сколов на капоте...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Фоты давай! Брал тут один турбу кабрик в идеале в чехове, сцепление сразу поменял, потом потерялся, но слухи ходят вложился уже капитально
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
На водительской дверке шильда нет и зазоры разные, 5-я дверь тоже зазоры, вставки в салоне серебро(хотя на жт может так и должно быть) нужно ждать экспертов, я дилетант)
 

Муха

GT Cruiser
На водительской дверке шильда нет и зазоры разные, 5-я дверь тоже зазоры, вставки в салоне серебро(хотя на жт может так и должно быть) нужно ждать экспертов, я дилетант)
Ну, кстати, да... По зазорам я не уловил сразу. Левое переднее крыло внизу посажено как-то глубже чем вод. дверь и сзади ни то бампер волной, ни то дверь... А я как девочка - цвет понравился и все, растаял:)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Нужен вин , и кстати смотрите на стекла, обычно если стекло менялось ставили китайские xyg, дешевле все-таки!
 

Муха

GT Cruiser
Да хрен с ним, можно даже не ГТ, но хотя бы просто 2.4 на МКПП...
 

Муха

GT Cruiser
У меня автомат вызывает бешенство и пену изо рта. Не так давно я ехал по трассе на Пежо 308 АКПП. Выхожу на обгон, даю пня (кик-даун), а это г...но на обгоне скидывает передачу наверх и у меня просто "обрывается" тяга, а встречка-то едет. Я снова пня, и снова скидивыает наверх. Все эти манипуляции на встречной полосе на скорости 120-130 км/ч. За 1000 км пути я стал бояться обгонять даже тазики. Автомат 4-х ступка, двигатель 1,6 120 л.с.. Автомат (4-хступенчатый) после этого онанизма я для себя закрыл.

ПыСы Так было не на каждом обгоне, но ооооочень часто. Алгоритм его работы для меня остался загадкой...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
С пити все проще) нажал он едет быстро, нажал 2 раза он едет очень быстро, Муха берите аппарат в барахолке! Я бы взял не задумываясь!
 
Сверху