Сигнальный жилет PT CRUISER CLUB

k100m

Младший Cruiser
С ноябрьской встречи у меня осталось несколько жилетов с логотипом нашего клуба. Желающие приобрести себе такой пишите мне в личку.
Если есть какие-либо пожелания (другое лого, добавить Ник и т.п.), не стесняйтесь, обращайтесь. Цена жилета 400 рублей, отправлю почтой в регионы.

фото vitalro76


Зачем вообще нужен сигнальный жилет в машине?
В ноябре 2013 года ГИБДД вышло с инициативой принять в России закон, аналогичный действующему в большинстве европейский стран, — а именно обязать водителей иметь в автомобиле сигнальный жилет (наподобие тех, что носят сами сотрудники ГИБДД) и надевать его при выходе их автомобиля.
Программа ГД о сигнальном жилете: http://www.youtube.com/watch?v=ZsEBp7IV-74
 

Leva

Член Клуба
я Вас умоляю.... оставьте для меня пару жилетов!!!!
P.S. только в связи с последними событиями на Украине.....вместо Russia, напишите Украина (можно по английски :) ) либо тогда лучше ничего не писать!
 
Последнее редактирование:

Almer

Член Клуба
я Вас умоляю.... оставьте для меня пару жилетов!!!!
P.S. только в связи с последними событиями на Украине.....вместо Russia, напишите Украина (можно по английски :) ) либо тогда лучше ничего не писать!
Светоотражающий нельзя... Стреляют... Камуфляж?! :suicide2:
 

Leva

Член Клуба
Тоды "РОССИЯ!!!" Или баррикады... Делай выбор!!! Спасай страну!!! :p
Я нейтраль займу - можно??? пусть без меня (лично) решают! Россия - сепаратизм, баррикады - бэндеровец..... неееееее, я в сторонке постою и жилет поношу (тут прошу ударение правильно поставить):D
 

Almer

Член Клуба
Я нейтраль займу - можно??? пусть без меня (лично) решают! Россия - сепаратизм, баррикады - бэндеровец..... неееееее, я в сторонке постою и жилет поношу (тут прошу ударение правильно поставить):D
Жилет-то, с именем Великой и Могучей...:rtfm: Вышлете ему переднюю часть от жилетки... и рукава!!! ;) Готов стать меценатом данного проекта! :D
 

Leva

Член Клуба
Жилет-то, с именем Великой и Могучей...:rtfm: Вышлете ему переднюю часть от жилетки... и рукава!!! ;) Готов стать меценатом данного проекта! :D
:lol::lol::lol: спасибо, поржал! а можно мне, удовлетворив мои вышеуказанные "потребности" самостоятельно его преобрести?
 

Almer

Член Клуба
:lol::lol::lol: спасибо, поржал! а можно мне, удовлетворив мои вышеуказанные "потребности" самостоятельно его преобрести?
Конечно!!! Создаешь "Український PT CRUISER CLUB", и оп!!! Жилет новий, на хорошому хлопцеві ....:yahoo:
 

Leva

Член Клуба
Конечно!!! Создаешь "Український PT CRUISER CLUB", и оп!!! Жилет новий, на хорошому хлопцеві ....:yahoo:
у нас в Украине - хлопцев на ПиТи меньше, че тут на форуме в самые худшие времена!
Мне с Вами комфортно! Можно остаться?
 

Almer

Член Клуба
у нас в Украине - хлопцев на ПиТи меньше, че тут на форуме в самые худшие времена!
Мне с Вами комфортно! Можно остаться?
Отвечу словами из "прошлой жизни" (байкер, "пластмассовый")... "Цвета" (атрибутика) клуба святы! Или ты в "клубных цветах" или делай что хочешь, но атрибутику не пользуй!!!
P.s.: повод войти в состав России... :drinks:
 

Leva

Член Клуба
Отвечу словами из "прошлой жизни" (байкер, "пластмассовый")... "Цвета" (атрибутика) клуба святы! Или ты в "клубных цветах" или делай что хочешь, но атрибутику не пользуй!!!
P.s.: повод войти в состав России... :drinks:
ты знаешь, был уже подобный "конфуз" - я просил в теме "шильды...." для меня сделать наклейку ПиТи-Крузер-Клуб-Украина"..... сделали.... это небыло посылом - это было привязкой к территории! Поэтому и сейчас прошу - если у Вас (лично) есть категорические мысли по этому поводу.... и это большинство поддержит, я откажусь от своей идеи!
 

Almer

Член Клуба
ты знаешь, был уже подобный "конфуз" - я просил в теме "шильды...." для меня сделать наклейку ПиТи-Крузер-Клуб-Украина"..... сделали.... это небыло посылом - это было привязкой к территории! Поэтому и сейчас прошу - если у Вас (лично) есть категорические мысли по этому поводу.... и это большинство поддержит, я откажусь от своей идеи!
Смотри название форума... ИМХО... Решение: (OC - Owners club) Клуб Россия, участник из Украины... Честно!!! :bye:
 

Leva

Член Клуба
Смотри название форума... ИМХО... Решение: (OC - Owners club) Клуб Россия, участник из Украины... Честно!!! :bye:
я не против! топикстартер писал о возможных изменениях - я их озвучил! мне приятно быть "членом" Российского Клуба, и мое желание не является сепаратистким!
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Можно мне жилетик? Если есть, адрес скину в личку. Согласен на надпись:Россия. :lol:
 

PTchi

Член Клуба
я не против! топикстартер писал о возможных изменениях - я их озвучил! мне приятно быть "членом" Российского Клуба, и мое желание не является сепаратистким!
Лева, конечно реально !!;) вот только надо ли тебе это ? На жилете можно написать российский пт клуб , украинская ячейка. Хотя можешь хоть Россия или Украина написать;) хозяин барин.
 

Leva

Член Клуба
Лева, конечно реально !!;) вот только надо ли тебе это ? На жилете можно написать российский пт клуб , украинская ячейка. Хотя можешь хоть Россия или Украина написать;) хозяин барин.
раз уж такая "пьянка" можно мне просто без упоминания страны....
 

PTchi

Член Клуба
Левыч не обижайся ;) там кстати есть еще другие картинки . У меня например ник мой во всю спину ;) если Андрюха согласится Украину делать то почему нет ;)
 

Vangol

Член Клуба
Ещё до ноябрьской встречи писал Вам в личку по поводу жилета ответа не было. Можно ли у Вас заказать или уже нет. Данные отправлю в личку если, что. Спасибо!
 
Сверху