ЛЧ 2016/17

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Какие оскорбления?))
Ну хз, мне казалось , что обзывать собеседника троллем, а его вопросы- бредом, это что-то типа оскорбления. Ну да ладно, переживу, не страшно это.

Если компания, в которой ты работаешь, будет играть в футбол с другой компанией, ты за кого будешь болеть?
Некорректное сравнение. Компания - это компания. Свои люди. А тут, по сути, сборная всего мира. А что они для города сделали хорошего? Действительно интересно. Без сарказма.
Я вот одно время жил рядом со стадионом Локомотив. С тех пор у меня отношение резко отрицательное к этому всему, т.к. от каждой игры были сплошные неудобства.
 
Некорректное сравнение. Компания - это компания. Свои люди. А тут, по сути, сборная всего мира. А что они для города сделали хорошего? Действительно интересно. Без сарказма.
Ну отчего же некорректное сравнение? В зависимости от того какая компания то там и будут соответствующие "свои люди", взять компанию допустим Майкрасофт или Эппл в них я думаю трудятся не только граждане США. Так вот и в больших клубах и клубах планирующих стать выше середнячка собирают команду игроков необходимого уровня и при этом не смотрят на их цвет кожи, вероисповедание и сексуальную ориентацию.

Что хорошего для города делают футбольные команды? Команда это часть футбольного клуба, самая зрелищная часть т.е. Основная задача команды привлекать внимание, внимание молодежи к активным занятиям спортом и не только футболом.
А жить рядом с Локомотивом не удобно было потому что футбол тебе не интересен
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ростов сильная команда!:good: Желаю им исключительно победы, не перестаёт удивлять и думаю, что ещё удивит своих болельщиков..

...З.Ы...В матче с АндерлехтОМ победа Ростова 2=0, а я выиграл баЛШую бутылю вкусного вискаря. А многие сомневались,,,
Болеем за наших, за Ростов, ребята!...:drinks:
 

Будулай

Limited Cruiser
Поздравляю. ЛЧ или любой другой турнир где наши бьются с иноземцами)) ...(не смотря на то что и в российской команде есть такие легионеры )) всегда интересен. Есть азарт, красивая игра и ....можно делать ставки. У меня друг играет на тато (по не многу, в пределах разумного)... и с каждого выйгрыша .... отстегивает, на позитиве, супруге немного ,,лавэ,, ))) Принцип простой - ,,Если мне хорошо - пусть ей тоже будет хорошо,,...... там есть еще вариант( если проигрыш) .... но супруга и здесь не в пролете ))))))))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ну отчего же некорректное сравнение? В зависимости от того какая компания то там и будут соответствующие "свои люди", взять компанию допустим Майкрасофт или Эппл в них я думаю трудятся не только граждане США. Так вот и в больших клубах и клубах планирующих стать выше середнячка собирают команду игроков необходимого уровня и при этом не смотрят на их цвет кожи, вероисповедание и сексуальную ориентацию.

Что хорошего для города делают футбольные команды? Команда это часть футбольного клуба, самая зрелищная часть т.е. Основная задача команды привлекать внимание, внимание молодежи к активным занятиям спортом и не только футболом.
А жить рядом с Локомотивом не удобно было потому что футбол тебе не интересен
ДА конечно, некорректное)
Я же не болею за сборную по футболу Майкрософта или Эппла, потому, что я в них не работаю. Вот за команду училища болел, когда они играли, потому, что там учился, и там играли друзья. А как выбрать, за кого болеть- спартак, динамо или цска- я так и не понял))) Я же не работаю ни в одной из этих команд)) И что хорошего они делают- тоже пока не понял, но если делают- молодцы, конечно. Между буханием в Монте-Карло по случаю вылета с Евро2016)))
PS Ехал я как-то в поезде Москва-Махачкала. Со мной в купе ехали дядя и его племянник, юный футболист. В общем, я, конечно, за что купил- за то и продаю. Но с их слов получилось, что в юношеские команды клубов типа спартака или динамо стоит попасть 300-500 круб. Допускаю, что могли как придумать, так и сказать правду, т.к. живу в России не первый год)
 

Будулай

Limited Cruiser
Д
PS Ехал я как-то в поезде Москва-Махачкала. Со мной в купе ехали дядя и его племянник, юный футболист. В общем, я, конечно, за что купил- за то и продаю. Но с их слов получилось, что в юношеские команды клубов типа спартака или динамо стоит попасть 300-500 круб. Допускаю, что могли как придумать, так и сказать правду, т.к. живу в России не первый год)
Это 100% правда. Платят ,,бабло,, не только за то что бы в команду попасть .... а и за участие в турнирах, чемпионатах .... и олимпийских играх.))))) И так, во всех видах спорта.
 
Ростовская сказочка только начинается.
смотрю тема кипит :D
По Ростову прогресс виден, жаль не хватило яиц продержаться до конца.
Ну и Сухаряна с 39 матчем без нуля.
ПС ИМХО Лига Европы веселее :drinks::yahoo::good:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
смотрю тема кипит :D
По Ростову прогресс виден, жаль не хватило яиц продержаться до конца.
Ну и Сухаряна с 39 матчем без нуля.
ПС ИМХО Лига Европы веселее :drinks::yahoo::good:
Главное, что Ростов уже получит минимум 12 миллионов евро)) Правда в мае, после окончания турнира. Это поможет решить фин. Проблемы.
 

Швед

GT Cruiser
Одного из лучших игроков ЦСКА последних месяцев = Романа Еремёнко УЕФА отстранил на 30 дней до окончательного решения.
Слухи разные ходят.
Допинг?
 
Ну что ребята какие есть соображения по поводу предстоящего матча ЦСКА-Монако? Лично меня больше интригует будет ли сегодня Сухарян сухим или смело можно запилить хату на гол Монако.
 
+40 смею поздравить Игорька, было интересно, не взлетел.
Ну-с, посмотрим что сегодня покажет нам Ростсеьмаш.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
+40 смею поздравить Игорька, было интересно, не взлетел.
Ну-с, посмотрим что сегодня покажет нам Ростсеьмаш.
Вчера прям зауважал Акинфеева (до этого ненавидел). Жалко его стало, что из-за тупых защитников он опять пропустил...
Мне так кажется, что Виктор Онопко в свои 47 смотрелся бы лучше)))

А Ростов сегодня проиграет. Думаю, что сегодня будет или удаление у Ростова или пенальти)). Ну а если победим, то будет праздник в городе))
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Жаль как-то.
Из четырех команд,уч-их в кубках,хуже по игре всех ЦСКА,точная копия сборной,остальные играют в другой футбол,хочется результата.
Да нормально. Такой счет с Атлетико - хороший результат)))

Да и еще 3 игры впереди.

Для Ростова, думаю, 3-место в группе было бы самое то))
 
Сверху