Приобрел...крокодила

Masik 55

Видавший Cruiser
Если из Канады... то возможно со штатным подогревом двигателя...:good::drinks:
 

The Crow

Ветеран Движения
Вопрос имею: ржу на барабане как и чем убрать? И потом что? Из баллончика покрасить?
ёршиком на шуруповёрте или дрели поскрабыхать, а потом баллончиком при каждой смене колёс(зима-лето) и всё симпатично будет! я делал серебряной термоустойчивой... симпатично выходит... и да... амморты и все тяги до кучи пылю аккуратненько.... как с магазина смотрится!:good:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума


Это чё за размер такой?.....:)

Или она приподнята?....:dash2:
 
Последнее редактирование:

Bozi

Младший Cruiser
Заметил такую закономерность: когда авто долго стоит с работающим двиглом и печкой,загорается чек и ошибка 0134...Потом покатаешься-ошибка гаснет. И вот что делать? Лямбду №1 уже заменил.
 

Rutenium

Ветеран Движения
.......
И да, авто изначально в Канаде эксплуатировалось-есть родной предпусковой котел,но он на 110 вольт,так что бесполезен...
Скоро уже холода,посмотрим,чего стоит этот мексиканский канадец... или канадский мексиканец?
Почему испугались 110вольт? Можно взять диод и он, диод, скрежет часть синусоиды переменного 220вольт тока и останется 110... Нагреватель он не повредит.:)
И ещё, раз он Канадец, то у него ДОЛЖН Ы быть ДХО. Дневные ходовые....
 

Bozi

Младший Cruiser
я в диодах не рублю, я ветеринар... а ДХО есть,наверное...по крайней мере при запуске двигла сразу загораются габариты
 

Bozi

Младший Cruiser
Вопрос к знатокам: перестал работать подогрев зеркал и кнопка не светится... Где смотреть предохранитель?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вопрос к знатокам: перестал работать подогрев зеркал и кнопка не светится... Где смотреть предохранитель?

Знатоки- знатокам рознь.:) Для начала учимся пользоваться ПОИСКом...;)

http://forum.ptcruiser.club/showthr...ht=%EF%F0%E5%E4%EE%F5%F0%E0%ED%E8%F2%E5%EB%FC

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4008&page=21==>пост№203
 

Bozi

Младший Cruiser
вот вы меня подгрузили... все изучил но не нашел информации, какой конкретно предохранитель отвечает за подогрев зеркал...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
В тех ссылках, что я здесь "подгрузил"(а вы даже спасибо не сказали) море информаций по эксплуатации ПиТи.

Загружаем, читаем, анализируем. Какие сложности?

Если не получилось, значит придется без подогрева как то обходится.:)
У меня его вообще нет(на зеркалах);) Передвигаюсь как то....:);)
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
Вопрос к знатокам: перестал работать подогрев зеркал и кнопка не светится... Где смотреть предохранитель?
смотрите все предохранители... это не сложно... заодно поправите слабые контакты и протестируете весь блок на плохой контакт... это самый хороший вариант...
предохранители находятся в двух местах- под капотом в черной коробочке и в лючке около рычага открывания капота... а в поиске ищите "блок предохранителей крайслер пт крузер.... даже в нете куча информации!
но если предохранитель сгорел- ищите причину... она как правило в обломаных проводах передних или пятой дверях, в гофрах.... скорее всего в пятой двери... это болезнь у пт....
 

Bozi

Младший Cruiser
В тех ссылках, что я здесь "подгрузил"(а вы даже спасибо не сказали) море информаций по эксплуатации ПиТи.

Загружаем, читаем, анализируем. Какие сложности?

Если не получилось, значит придется без подогрева как то обходится.:)
У меня его вообще нет(на зеркалах);) Передвигаюсь как то....:);)
СПАСИБО :yahoo:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
The Crow...Олег!.:bye: Здесь год и страна производитель говорит о том, что его там вообще нет.
Точнее, возможности есть, но что то не состоялось.

Bozi...............:):bye:
 

Matvey

Видавший Cruiser
The Crow.. год и страна производитель говорит о том, что его там вообще нет.
Точнее, возможности есть, но что то не состоялось.

Bozi...............:):bye:
... предохранитель №1 на 10 Ампер в монтажном блоке панели приборов.Провод светло-синий с жёлтой полосой.
В разъёме С204 первая ламель-"папы"-левое зеркало.
В разъёме С205 первая ламель "папы"-правое зеркало.
PS
Десятиамперные предохранители красного цвета.

На обогрев заднего стекла провод ЧЁРНЫЙ с БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ,т.е. цепь другая,хотя включается с того же выключателя.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Matvey-молодца! Только я не в поиске....;):D
 

The Crow

Ветеран Движения
... предохранитель №1 на 10 Ампер в монтажном блоке панели приборов.Провод светло-синий с жёлтой полосой.
В разъёме С204 первая ламель-"папы"-левое зеркало.
В разъёме С205 первая ламель "папы"-правое зеркало.
PS
Десятиамперные предохранители красного цвета.

На обогрев заднего стекла провод ЧЁРНЫЙ с БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ,т.е. цепь другая,хотя включается с того же выключателя.
вот как думаешь? если человек спрашивал, где предохранители- он тебя понял? .... :D
ему, кажись надо либо камасутру хорошую, либо нормального электрика....
Bozi! без обид! просто, если с такой мелочью сам не разобрался- лучше ищи знающего человека!
 

Matvey

Видавший Cruiser
вот как думаешь? если человек спрашивал, где предохранители- он тебя понял? .... :D
ему, кажись
Кажется-нужно креститься,говорят помогает.
"Какэлектрику" перевёл всё с заграничного языка,если не слепой и не совсем тупой,то снимет обшивку с двери и по цвету провода в жгуте дойдёт до панели приборов,снимет верхнюю декоративную панель на торпедо ...
Кроме того предупредил,что по наводке из Коломны Bozi просто потеряет время,т.к. пойдёт не по той цепочке.
 
Сверху