Клубные шильдики

MitQa

Член Клуба
Не сочтите за рекламу, но должно получиться ОЧЕНЬ красиво :D
 

NOx

Член Клуба
Классный шильдик. Респект ту MitQa. Дайте пять!!!! . На самом деле шучу насчет пяти - записываюсь на один :D
 

Алиса

Член Клуба
Добрый вечер! :hello2: Буду очень признательна, если мне тоже достанется такой прибамбасик! Заранее благодарю. :blob7: :cheers:
 

Masha

Член Клуба
Если еще не поздно, то закажите и на мою долю, пожалуйста.
Заранее спасибо :)
 

MitQa

Член Клуба
Update: Шильдики готовы. Все желающие могут получить у меня или у Mojito: кому куда ближе :wink:
Изготовлено с запасом, поэтому, думаю, хватит всем. Вечером постараюсь выложить фотку.
 

MitQa

Член Клуба
А вот и фотка:



PS Фотка сделана мыльницей, в жизни - куда лучше :D
 

Velosiped

Член Клуба
Мне нравится! Я после вандалов с отвёртками к шильдикам питаю трепетные чувства.
 

Aug

Член Клуба
Ничотак!.. А куда подъехать, Mitqa? Расплатитца и забратца. Говори!
 

SERG

Член Клуба
Размеры огласите пожалуйста.Хочется знать-куда можно присобачить
 

Mojito

Член Клуба
Точные размеры: 162,4 х 39,4 мм. Лепить лучше под или над штатными шильдиками на задней двери (а можно и вместо, как сделали некоторые :))
 

Zmit

Член Клуба
Полчаса назад отмылся и прилепил. Феерично :thumbright: . Как говорит один мой знакомый : "Это совершенно другой уровень".
Мить, 5+ за исполнение. Главное, чтоб он действительно был долговечным и "стрессоустойчивым".
 

Masha

Член Клуба
Да, Митя, садись, пять! :)
Наклеечка очень симпатичная, всем нравится, и пока что (3-ий день) не отлетела, несмотря на то, что была наклеена без соблюдений техники безопасности (без "обезжиривания" чего-то там :? ).
Спасибо!
 
Сверху