День Рождения Клуба 2008

Программа активного отдыха...


  • Всего проголосовало
    43
L

Lemon

Гость
Москвичи!
Ну так что, кто реально едет в Питер? :eek:ccasion5::cool:
 

Палыч

Член Клуба
На мой взгляд- раз инциатива поддержана- пора переходить к практической работе.
Учитывая, что гости приедут в ПИТЕР . преодолев не одну сотню миль- надо решить вопросы по техническому обслуживанию автомобилей, мойке и т.п. Значит -необходимо обращаться к диллерам-спонсорам.
Где гости будут размещаться и хранить свои автомобили?
Культурная программа.Питание.
План проведения встреч. Где будем гулять -за городом?
Финасы- без них ни куда.
Время пока есть- но начинать надо сейчас.
У нас еще в клубе есть ветераны, участвоваших в первых совместных встречах Москвы и Питера- может они поделятся опытом организации?
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну "скелетик мероприятия" я уже накидал...
Ждем кое-каких людей, с которыми надо прояснить вопросы...
И будем собираться в феврале чтобы все обсудить... и принять общую программу...:)
 

Лис

Cabrio Cruiser
Идею совместного москвапитерского слета считаю отличной, и всецело поддерживаю...
 
L

Lemon

Гость
Очень предварительно:
Выезд из Москвы 25 апреля - в дороге целый день. А в субботу со свежими силами начать празднование. В зависимости от программы: суббота-возможно воскресенье будет отдано на развлекуху. В понедельник - обратный путь домой.
 

Bova

Видавший Cruiser
Готов. Если не будет какой-либо форсмажор.
У нашей конторы в Питере офис с 4-мя спальными местами, потому кроме себя и жены могу взять на размещение двух человек.
 

zilgaz

Член Клуба
Я скорее всего буду поездом. Буду в субботу утром и из Питера в воскресенье вечером. План мероприятий поддержу любой
 

Nathalie

Член Клуба
предлагаю праздновать загородом - т.е. можно спокойно выпить и есть где машины оставить - т.е. база отдыха или что-то типа того.
в гороже если оставаться праздновать, то машины бросать жалко, особенно - много одинаковых в одном месте!
 

SergS

Почетный член Клуба
"Мальчишки и девчёнки, а так же их родители:grin:... Чай аль кофейку попить вы не хотите ли?:grin:"

В среду в 19-30 в Варшавском экспрессе в ресторанном дворике (Наб. Обводного канала, 118 ) будет мини-сбор по поводу обсуждения организационных вопросов программы ДР клуба...

Всех идейных ждем.. и не только..:)
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
ОЛИМП поддержал идею привлечения его к участию в нашем мероприятии...:)
Так что теперь нужна более менее четкая концепция праздника... Которую я думаю мы завтра постараемся выработать и выложить на дальнейшее обсуждение:)
 

SergS

Почетный член Клуба
Всем спасибо кто приехал на встречу!!!
Завтра постараюсь выложить программу на обсуждение и отправлю вариант в ОЛИМП... Посмотрим что они нам предолжат...:)

Так же будет вывешен опрос "Кто планирует приехать"... Так как время проведения мероприятия очень напряженное в плане поиска места празднования, надо достаточно быстро определиться и все забронировать...:)
 

SergS

Почетный член Клуба
Программа празднования дня рождения Российского PT Cruiser клуба 26-27 апреля 2008г.


25 апреля
Встреча прибывающих гостей...

Сопровождение гостей до Всеволожска, размещение в мотеле...
Мотель Карина
Отель ВДТА
По желанию вечерняя прогулка по городу, ночная разводка мостов.

Утром сбор на дружественной мойке и отъезд к месту встречи.
26 апреля
12-00 – Сбор около СКК. Общее знакомство. Украшение машин (флажки и т.д.), подготовка колонны. При большом количестве участников формирование колонны в 2 ряда.

Вар.1 13-00 – Выезд колонны по маршруту Московский – Загородный – Марата – Невский – Исаакиевская пл.
Вар.2 Дворцовая площадь
Если ГИБДД разрешит, то фотоссесия на Дворцовой...

13-40 - Фотосессия на площади.
14-00 – Выезд с площади и продолжение парада по маршруту Дворцовый мост – Университетская наб. – 22 линия В.О. (либо 2 линия В.О.) – Большой пр. – Наличная – Прибалтийская пл.(набережная Фин. залива)

Вар.1 14-30 – Прибытие на Прибалтийскую пл.
Торжественные мероприятия по поводу празднования ДРК... Конкурсы, викторины с участниками, Демонстрация тюнинговых достижений...
Легкий фуршет...

16-00 – Выезд с площади к месту вечернего сбора по празднованию ДРК в неофициальной обстановке...

Отель "Ольгино"







17-30 – прибытие на место. Расквартирование, выгрузка припасов... Организация места дислокации...
18-00 – Понеслась... МЕНЮ...
21-00 – Товарищеский Чемпионат по футболу Питер-Москва
22-00 - 23-00 – Фейерверк... Дискотека...
04-00 – пошли спать... Возможно...

27 апреля
Утро стрелецкой казни. Завтрак, переходящий в обед.
Отъезд гостей(частично)... Прощание... Сопли, слезы...

28 апреля
Отъезд гостей(окончательно)... Прощание... Сопли, слезы...
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Те кто планирует приехать на мероприятие... Просьба написать в теме... Когда планируете выезжать из Москвы и обратно...:)
А так же состав...
А Питерских прислать мне в личку сообщение... Планирую... с ночевкой... только покататься...
Что бы примерно составить список...
 
Сверху