PT Cruiser 1.6 Zulus

zulus

Кёрхер Мэн





Мой ПТ,год выпуска 2004,двигатель 1.6л.117 л.с.Изначально был серебристый,покраска моя-зеленая база под лаком с белым ксераликом.Обитает в Беларуси в Брестской области.Купил в феврале этого года,искал с автоматом,но у нас иПТ Крузеров в продаже очень мало и в моем ценовом диапазоне состояние большинства никакое.В итоге купил тот который больше всего устроил по состоянию.Были нюансы по кузову(но в общем кузов четкий)так и по механике(но техосмотр на диагностической станции прошла с первого раза).Менял радиатор,как оказалось на 1.6 есть только оригинал по космической цене-поставил от 2.0-2.4 с совсем незначительной доработкой(по размерам и креплениям они идентичны).Поменял задние тормозные диски,колодки и тросы ручника(хотя и на "родных" тормозной стенд на ТО машина прошла без проблем).
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Смелое решение по цвету!.:) Но машинка стоит этого....:good: Удачной эксплуатации...:bye:
 

The Crow

Ветеран Движения
красава огурец! фотка напоминает детские раскраски! ваще обалденно! :good::good::good::good::good::good::good:
 

zulus

Кёрхер Мэн
Как сказал один дед,красивая машина,как пасхальное яичко)))))Вообще мне нравятся ПТв черно-оранжевой раскраске,но пришлось бы перекрашивать всю машину.А в серебристо оранжевой смотрится не очень(находил фото в нете)А вот серебристый с таким зеленым сочетается обалденно.Чуть ли не каждый день слышу комплименты)))Пешики переодически снимают на видео)))
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Лучше бы сказал яйцо дед.
Хороший цвет, но думаю весь нужно было красить. Во вторник ваш город проезжал, жаль не видел его, наверно ночью светиться.
 

zulus

Кёрхер Мэн
Вас что то смущает в слове яичко?)))))Если красить весь будет не тот изюм))Такая двухцветная раскраска акцентирует "фишки" ПТ Крузера-решетка радиатора аля 30-е,широкие крылья.Визуально машина стала смотреться ниже и шире(крылья),этакий хот-род.Хоть краска и обычная ,но подобие эффекта свечения есть,а днем на солнце начинает"играть" ксералик в лаке.Машина нравится всем,детям,женщинам,и что удивительно обычным взрослым мужикам-часто подходят интересуются(машину я купил в феврале а покрасил в июне,так пока ездил в серебре такого внимания и близко не было).
 

подъемник№6

Член Клуба
птицу на капот от рестайла
17" диски от 08 года
задние фонари с белым стеклом от рестайла

было бы круто... ИМХО
 

zulus

Кёрхер Мэн
Диски у меня 17" borbet,резина 225/45.О фонарях думаю,но сначала необходимо поустранять мелкие нюансы,.Также хочу сделать сам деревянный руль( основа руль momo),короче все своим чередом)))
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума





Мой ПТ,год выпуска 2004,двигатель 1.6л.117 л.с.Изначально был серебристый,покраска моя-зеленая база под лаком с белым ксераликом.Обитает в Беларуси в Брестской области.Купил в феврале этого года,искал с автоматом,но у нас иПТ Крузеров в продаже очень мало и в моем ценовом диапазоне состояние большинства никакое.В итоге купил тот который больше всего устроил по состоянию.Были нюансы по кузову(но в общем кузов четкий)так и по механике(но техосмотр на диагностической станции прошла с первого раза).Менял радиатор,как оказалось на 1.6 есть только оригинал по космической цене-поставил от 2.0-2.4 с совсем незначительной доработкой(по размерам и креплениям они идентичны).Поменял задние тормозные диски,колодки и тросы ручника(хотя и на "родных" тормозной стенд на ТО машина прошла без проблем).
А я думаю и гадаю чем мне серебро разбавить))) И вот оно)
 
Сверху