Авто karoshaya

karoshaya

Touring Cruiser
год выпуска 2001
Произведён в Мексике
Двигатель 2,4 литра, мощность 150 л.с.
АКПП
Салон велюр
Touring Edition

Приобретён в июне 2015, приветственная тема тут :) http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=22616

Даже и представить не могла, что столь немолодая машина может быть такой резвой, теперь понятно почему чаще всего здесь называют её ПТица :) правда кушает бензина при этом некисло :)
Состояние нашей - весьма недурное, хоть мы и забрали её чумазую внутри и снаружи, прямо с дачи предыдущих хозяев. После химчистки обнаружилось, что на обивке сидений есть клетчатый рисунок :D

Ну и, собственно, что уже сделали:
химчистка :)
замена передних тормозных дисков с колодками
замена маятника
замена свечей и проводов
замена подушек двигателя верхней и нижней

Машина стала заметно резвее, ушло биение руля. Но маслице подъедает немного - будем с этим разбираться.

Фото. Побывали в полях :)





 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Фотки зашибись! И машинка красавица. Бампер бы ей в цвет кузова.
А где такие красивые виды? Кажется, мне туда же надо :)
 

karoshaya

Touring Cruiser
Фотки зашибись! И машинка красавица. Бампер бы ей в цвет кузова.
А где такие красивые виды? Кажется, мне туда же надо :)
Спасибо :) Бампер мне и самой не нравится, но его не перекрасить, он какой-то... прорезиненный :scratch_one-s_head:
а место... ты там была недавно - Тульская область :)
 

miron

Ветеран Движения
магазин AGA,писальная жижа для восстановления(чернения) пластиковых деталей кузова. Натираете и хоть на свадьбу. На мой счёт 15 копеек за совет.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Спасибо :) Бампер мне и самой не нравится, но его не перекрасить, он какой-то... прорезиненный :scratch_one-s_head:
а место... ты там была недавно - Тульская область :)
А по поводу места, хочу подробнее, если позволите :)
Это какая-то деревня, или просто шивописное поле? Я просто завтра хочу смотаться за красивыми видами (опять), а голова пока не может сообразить куда.

А покажите еще и салон, если есть фотки. Интересно-интересно!
 
N

nester05

Гость
это поле..после уборки сена..не только деревня село..поле какого нибудь арендатора..заготовишего сено в тюки))в московскую область едь..особенно волоколамское напровлени..пока ничего не изгажено стройками..хоть полевые цветы и сосны)
 
E

Ekaterina

Гость
А по поводу места, хочу подробнее, если позволите :)
Это какая-то деревня, или просто шивописное поле? Я просто завтра хочу смотаться за красивыми видами (опять), а голова пока не может сообразить куда.

А покажите еще и салон, если есть фотки. Интересно-интересно!
молодежь...сеновалы ей подавай,ееех ,завидую
 

karoshaya

Touring Cruiser
магазин AGA,писальная жижа для восстановления(чернения) пластиковых деталей кузова. Натираете и хоть на свадьбу. На мой счёт 15 копеек за совет.
я конечно посмотрю что это за штука, но чернить бампер... не, не буду :)


Ну и обещанный салон :) И коль вспомнила про него - вспомнила и что установили фильтр салона :) фильтрует хорошо :))





 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Правильно, окислившийся и выгоревший пластик винтажней!
 

miron

Ветеран Движения

Вот нормальный цвет пластика, хотя сейчас все красят в цвет. Но по личному опыту отдаю предпочтение не крашенным -намного практичней.
 
Последнее редактирование:

karoshaya

Touring Cruiser
Заменены фонари заднего хода по причине добития правого залетевшим в бампер Пежо. Теперь оба целенькие и светят :)



DEPO 333-1301N-US
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Заменены фонари заднего хода по причине добития правого залетевшим в бампер Пежо. Теперь оба целенькие и светят :)

DEPO 333-1301N-US
Осталось теперь от рестайла красно белые в кузов поставить и вообще красота :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Такое фото можно ставить - типа до и после полировки :D Теперь пластик просится :)
 
Сверху