Авто 12345sasha

12345sasha

GT Cruiser
Я на горького у весты.

у меня даже есть комплект зеркала с камерой. второй.
Ого!! Так мы совсем-совсем соседи!!!)) я у Гелиоса живу,
с удовольствием встречусь, как раз в ноябре график попроще, состыкуемся.
 
Последнее редактирование:

pulse

Видавший Cruiser
Спасибо за советы по дворнику! Конечно надо чинить, раз есть - должно работать)) пока не смотрел детально, при попытке включения на ручке, что-то жужжит, но он "дворник" не работает. Причём жужжит в кажется в руле, может это как раз группа подрулевых переключателей хромает? И неработающие левые поворотники как раз оттуда?
жужжит конечно - там же еще водичка подается, струйка бежит по заднему стеклу у тебя?
моторчик просто тупит.
 

12345sasha

GT Cruiser
В пятницу поставил Синего (пока буду так звать) на учет в ГАИ , та еще процедурка :dash2:.... но как говорится "пять минут позора" и теперь Мы полноправный участник дорожного движения :yahoo:
Вел он себя хорошо, несмотря на снег и минус, тьфу-тьфу-тьфу, а то я тут начитался форума :D
На осмотре инспектор был серьезен, просил протереть VIN под капотом, подключился каким-то прибором в районе руля, фотографировал, а потом неожиданно с полуулыбкой спросил: "Мечту купили?)". "Да:)" - ответил я.
"В хорошем состоянии нашли, но двигатель громкова-то работает, проверьте." - было его напутствие. До диагностики еще не доехали так как по прежнему всё делается в секрете от любимой, и времени на это не было.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////////////////////////////

. До диагностики еще не доехали так как по прежнему всё делается в секрете от любимой, и времени на это не было.

Ох глядите, ПиТи может так затянуть...;):yahoo:
Как бы потом не пришлось объясняться, за долгое отсутствие по утрам и вечерам, в неизвестном направлении...:D:punish:
 

12345sasha

GT Cruiser
Ох глядите, ПиТи может так затянуть...;):yahoo:
Как бы потом не пришлось объясняться, за долгое отсутствие по утрам и вечерам, в неизвестном направлении...:D:punish:
Ну чтож значит такова судьба :D ... будем стараться отсутствовать все ввместе))

:to_become_senile:
 

mishaPH

Видавший Cruiser
ты подарок что-ли готовиш?

Могу послушать чего там у тебя не так двигатель. я пока у меня был пт точно знаю, чего там не так если что ;)
 

12345sasha

GT Cruiser
Да, от обладания таким чудом - действительно восторг!!! пока ждал в гаи протирал всё до чего смог дотянуться :D отсеки под монетки - конечно самый геморрой :suicide2:
печка топит дай боже! а ещё в в наследство досталась пепельница с монетами))

Вопрос: сколько проушин для буксировки идет с машиной?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Кстати если тебе надо, то у меня соклубник калибраклуба химчистку делает 5т.р. и промывка форсунок. Я на калибр раз в пол года делаю. эффект пострясающий. И стучащие форсунки реанимирует. Не говоря уж о жратве бензина. Он недалеко тут в Королеве тоже
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Буксировка нежелательно!. Только эвакуатор.....:)
 

12345sasha

GT Cruiser
ты подарок что-ли готовиш?
//////////////////////////////////////////////
Давняя мечта жены заразила меня со скоростью мысли и решил купить как подарок к её Дню Рождения 7-го ноября. Поэтому пока всё в секрете, а вы все соучастники))) так что тссс)))
;)


по поводу послушать двигатель согласен, но опять же после 7-го пока не получится, но если до этого времени будете проходить двор на Стадионной 5 , то он как раз там схоронен под наблюдением родственников)) кстати, это как раз через дорогу от Атриума
 

mishaPH

Видавший Cruiser
;)


по поводу послушать двигатель согласен, но опять же после 7-го пока не получится, но если до этого времени будете проходить двор на Стадионной 5 , то он как раз там схоронен под наблюдением родственников)) кстати, это как раз через дорогу от Атриума
Я с работы приезжаю после 17.00 можно подъехать пообщаться
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Проблема что я после 22:00 :dash2:
прикольно. я уезжаю в 6.30 приезжаю в 17.00.
Ну до выходных думаю потерпит да и до подарка наверное затевать чтото не стоит. мало ли. Пусть пока на ходу а все процедуры потом лучше. а то будет эпикфейл
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
пт на эвакуатор затащить проблема. за морду. когда надо было, пришлось жопой иначе зацепится незачто без повреждения бампера

Всё зависит от уровня подготовки эвакуаторщика.:) Мордой тоже возможно.
 

12345sasha

GT Cruiser
Ага, эпикфэйл совсем не нужен :D

насчет эвакуатора спасибо, проушина есть всё норм, затащит) но лучше без этого обойтись))
 

Matvey

Видавший Cruiser
Буксировка нежелательно!. Только эвакуатор.....:)
Да ну?!? С РТ-шной то АТ прошлого века?
И в руководстве сказано,что и буксировка допускается и в качестве буксирующего пользовать можно.Впереди буксирный крюк вкручивается--в нижней решётке бамбера справа по ходу есть выемочка в верхней части .Сзади справа заводская буксирная проушина--ничего
вкручивать не нужно.
Сам буксировал и передом и задом,но в режиме ручного включения передач(автостик).
Буксировал Шевроле-Блейзер очень медленно(стоял в стеснённом дворе) и Хёндэ-Матрикс.Даже не потребовалось принудительно включать отопитель-не греется,но передачи выше третьей не включал.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Юра!.:) Давай не безобразничай здесь!.

Ты можешь свои автомобили хоть до умопомрачения тягать на "галстуках".
Но не надо это, рекомендовать другим!.:dash2:

З.Ы. Как бы к слову, я сказал нежелательно, это не значит, что это невозможно....;)
 

Matvey

Видавший Cruiser
З.Ы. Как бы к слову, я сказал нежелательно, это не значит, что это невозможно....;)
Не в самодеятельности чтец-декламатор...
Для начала рекомендую изучить "Руководства...." по РТ.Есть ограничения по расстоянию,весу и скорости.
ЗАПРЕТА нет.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7335
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не безобразничай. и не греши.Не в самодеятельности.
Для начала рекомендую изучить "Руководства...." по РТ.Есть ограничения по расстоянию,весу и скорости.
ЗАПРЕТА нет.
Ты только тросики привязывай потуже, чтоб не потеряться по дороге.:lol:
Рекомендатель "Руководства...."......:dash2:


Ещё раз, для тех "кто в танке", "нежелательно- ЭТО не значит, что невозможно"!:dash2:

.З.Ы.... Если вдруг, что то опять не понял, давай в личку!

Следующий флуд будет удален!:ireful3:
 
Сверху